Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 января 2018, 16:46
817
2

Мариуполь сыграет с Ягеллонией

Поединок с македонским «Силексом» не состоится

| Обновлено 30 января 2018, 16:46
817
2
Мариуполь сыграет с Ягеллонией
В календаре игр ФК «Мариуполь» на учебно-тренировочном сборе в Сиде произошли изменения. 31-го января приазовцы проведут спарринг с польской «Ягеллонией». Матч пройдет в Белеке - на поле центра Sueno. Начало игры в 10:00 по украинскому времени.

Клуб из Белостока является одним из лидеров Экстракласы. В чемпионате текущего года «Ягеллония» занимает четвертое место, однако дистанция до лидера всего два очка, поэтому задачи на весеннюю часть сезона у команды очень амбициозные. Клуб является обладателем Кубка и Суперкубка Польши, а также имеет по комплекту серебряных и бронзовых медалей Экстракласы.

Исторический баланс встреч приазовской и белостокской команд находится в идеальном равновесии. Соперники встречались дважды. Первый раз это произошло в 2006 году – матч «Ильичёвец» - «Ягеллония» окончился победой украинцев со счётом 2:1. Но в 2013 году поляки взяли реванш (2:3). У каждого по одной победе, четыре гола забито, четыре – пропущено.

Также 31-го января «Мариуполь» проведет спарринг с македонскими «Работничками». Игра начнется в 16:30. А вот встреча с македонским «Силексом» не состоится.
Источник ФК Мариуполь
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
Мариуполь уже потихоньку готовится к переигровке с Динамо в спарринге с "Луган*донией", птху-ты с «Ягеллонией»...