Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 января 2018, 11:07
1226
1

ПЕНЬКОВ: «Вторая часть сборов позволит набрать оптимальные кондиции»

Вратарь «Стали» подвел итог первого сбора команды

| Обновлено 28 января 2018, 11:07
1226
1
ПЕНЬКОВ: «Вторая часть сборов позволит набрать оптимальные кондиции»
ФК Сталь
Резюмируя итоги первой части сборов в Турции и спарринг с «Шкупи» (0:0), страж ворот каменской «Стали» Герман Пеньков сказал следующее:
 
– Что касается турецких сборов ПФК «Сталь» – мы однозначно движемся в правильном направлении, – убежден Герман Пеньков. – Есть еще много нюансов. Впереди у нас спарринги, посредством которых будем в деталях добавлять, сыгрываться. У нас в команде есть новые игроки. Думаю, что вторая предстоящая часть сборов позволит нам добиться намеченного и подойти в оптимальной игровой форме к первым играм чемпионата, в частности, к ближайшей 17-го числа против «Александрии».
 
– «Сталь» завершила матч с македонским клубом «Шкупи» вничью 0:0. Это вторая мировая на сборах. Как оценишь сегодня свои действия и игру соперника?
– Соперник не создал вблизи наших ворот большого количества опасных моментов. До перерыва было пару угроз нашим воротам, но не более, ничего серьезного. Работа больше была ногами. Соперник? «Шкупи» играл несколько иначе, нежели «Ювентус» неделю назад. Сегодня в действиях нашей команды больше сказывалась усталость: не было такой свежести, как в игре с румынским клубом. Потому и возникало немного непонимание, так как ноги были немного «не свежими». Недоволен сегодня только тем, что не выиграли. Не хватает нам пока главного – забитых мячей.
 
– Был шанс у Артема Хоцяновского в концовке распечатать ворота македонцев?
– Да, причем больше за счет индивидуальных действий возник эпизод. Все равно финальной точки не хватает. Команда работает над улучшением этого компонента. Верим, что эта ситуация в дальнейшем изменится и изменится в лучшую сторону.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена Мел
тайсон, бернард, пятов переходят в динамо киев .