Коваль провел на скамейке запасных свой первый матч за Депортиво

Команда украинского голкипера не удержала победу в игре с «Леванте» (2:2)

2486
0
ФК Депортиво

Состоялся поединок 21-го тура испанской Примеры между «Депортиво» и «Леванте» (2:2).

Хозяева уверенно начали матч и забили первыми, но удаление Борхеса уже на 34-й минуте спутало им карты. Тем не менее, на перерыв «Депортиво» ушло при счете 2:0 в свою пользу. Но удержать победу хозяева не смогли — дубль Иви Лопеса во втором тайме свел поединок к ничьей 2:2.

Украинский голкипер «Депортиво» Максим Коваль провел свой первый матч за испанскую команду на скамейке запасных.