Киевское Динамо добыло волевую победу над Осиеком

Киевляне пропустили гол на первой минуте, но сумели забить три мяча в ответ

twitter.com/dynamokyiv.  «Динамо Киев» - «Осиек»
© twitter.com/dynamokyiv. «Динамо Киев» - «Осиек»
Очередной контрольный поединок на сборах в Испании для «Динамо» начался ушатом холодной воды. Уже на первой минуте хорватский «Осиек» провел контратаку, завершившуюся угловым. После подачи которого новобранец киевлян Беньямин Вербич срезал мяч в собственные ворота.
 
Впрочем, подопечные Александра Хацкевича очень быстро показали, что уже набирают форму. Вскоре они за 5 минут забили два похожих гола. Сперва подачу Алексеева слева замкнул Дмитрий Хлёбас.
 
 
Потом на подобную подачу Миколенко откликнулся Алексеев.
 
 
Вскоре и Алексеев имел шанс забить второй гол, но его удар пришелся в штангу. После этого «Осиек» отошел в защиту, и киевлянам так и не удалось взломать оборону хорватского клуба.

Второй тайм также прошел под диктовку киевлян, и Хлёбас смог оформить дубль довольно быстро. На 54-й минуте форварду удался удар издали. Хорваты попытались изменить ход встречи, однако сумели только сократить счет. Габриел Бобан вышел один на один и пробил мимо голкипера — 3:2. 
 
После этого команды довели матч до финального свистка, не особо усердствуя в нападении. Заключительный контрольный матч на первом сборе «Динамо» проведет завтра, 27 января, против софийского ЦСКА.  


«Динамо Киев» - «Осиек» - 3:2

Дмитрий Хлёбас, 8, Владислав Алексеев, 13, Дмитрий Хлёбас, 54 - Беньямин Вербич, 1 (автогол), Габриел Бобан, 78

«Динамо Киев»: Владимир Маханьков (Артур Рудько, 46), Никита Бурда (Артем Шабанов, 71), Ахмед Алибеков, Виталий Миколенко, Руслан Ротань (Владимир Шепелев, 67), Беньямин Вербич (Денис Гармаш, 46), Евгений Смирный, Томаш Кендзёра (Николай Морозюк, 71), Владислав Алексеев (Олег Гусев, 67), Дмитрий Хлёбас, Николай Шапаренко.

«Осиек»: Габриел Бобан (Звонимир Микулич, 69), Марко Маленица, Борна Баришич, Матео Барач, Петар Бочкай, Миле Шкорич, Никола Ямбор, Роберт Мудражия, Харис Хайрадинович, Ален Гргич, Мирко Марич (Музафер Еюпи, 80).

Видеозапись матча:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ak228
    online
      Ak228, 26.01.2018 23:33
    -12
    Ну вас нах.. семейка дебилов, пообщаешься потом от вашей тупости уснуть невозможно...
    Semirahit
    online
      Semirahit, 26.01.2018 23:34
    -2
    SEMIRAMID, 26.01.2018 22:31
    Да ещё, забыл, девушка SV30SV-моя коллега мне звонила: просила передать всем пациентам с синдромом болезни Шахтёра, что завтра приём для них в психбольнице отменяется! Она уезжает в Испанию на недельку по делах...
    дрочка , а где статистика матчей шахты?)
    Semirahit
    online
      Semirahit, 26.01.2018 23:36
    -2
    SEMIRAMID, 26.01.2018 23:01
    Ak228, 26.01.2018 22:47
    SEMIRAMID, 26.01.2018 22:31 Да ещё, забыл, девушка SV30SV-моя коллега мне звонила: просила передать всем пациентам с синдромом болезни Шахтёра, что завтра приём для них в психбольнице отменяется! Она уезжает в Испанию на недельку по делах... "По делах" .... точно в Испанию!? Может все же в Ирпень!? Там спец учереждение..

    Коснительно спецучреждения - то тебе видней! Ведь ты там состоишь на спецучёте - тебе и флаг в руки или в одно место - сам знаешь, куда лучше засунуть!
    мне кажется, что спецучреждения лучше тебя никто не знает)журналюга 60летний)как газетенка то называется?
    Ak228
    online
      Ak228, 26.01.2018 23:36
    -9
    Semirahit, 26.01.2018 23:34
    SEMIRAMID, 26.01.2018 22:31
    Да ещё, забыл, девушка SV30SV-моя коллега мне звонила: просила передать всем пациентам с синдромом болезни Шахтёра, что завтра приём для них в психбольнице отменяется! Она уезжает в Испанию на недельку по делах...

    дрочка , а где статистика матчей шахты?)
    Да он же написал, засунул себе в зад, снежанна в Испании - достать некому, мается бедолашный теперь
    Semirahit
    online
      Semirahit, 26.01.2018 23:40
    -1
    Ak228, 26.01.2018 23:36
    Semirahit, 26.01.2018 23:34
    SEMIRAMID, 26.01.2018 22:31 Да ещё, забыл, девушка SV30SV-моя коллега мне звонила: просила передать всем пациентам с синдромом болезни Шахтёра, что завтра приём для них в психбольнице отменяется! Она уезжает в Испанию на недельку по делах... дрочка , а где статистика матчей шахты?)

    Да он же написал, засунул себе в зад, снежанна в Испании - достать некому, мается бедолашный теперь
    ниче, шахта рому прибьет и пукан сам разорвется)
    Ak228
    online
      Ak228, 26.01.2018 23:46
    -8
    А вообще хороший вечер, фраза "срався родной шлактер" от глубокого интелектуала с троещины и "в психбольнице больница на ногах" от краснодипломного журналиста - это что то!!
    valenok.21
      valenok.21, 27.01.2018 07:30
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Выиграли и выиграли. Что тут такого? Это тренировка, втягивание в сезон, наигрывание состава. Ничего особенного. Сейчас все команды этим занимаются.
    Лично я бы обратил внимание на одну вещь - на семирамида.
    Благодаря этой победе(динамы) он наконец-то появился на ветке про динаму. Чего он никогда не делает в случае поражения динамы. Это дало ему лишний повод вставить(он так писал) в очередной раз и как всегда не к месту статитистику - какая шахта говно и какая динама великая команда.
    И особенно порадовало бывшего главреда то как играла динама - сначало раставила ноги и ей вставили, а потом динама жестоко отомстила. От такой мсти бывший главред и нынешний ефрейтор запаса получает особое удовольствие.
    А про психушку, господин ефрейтор, я в чем-то согласен. Уж больно часто ты пишешь глупости.
    space1961
    online
    space1961, 27.01.2018 09:54
    -4
    valenok.21, 27.01.2018 07:30
    Выиграли и выиграли. Что тут такого? Это тренировка, втягивание в сезон, наигрывание состава. Ничего особенного. Сейчас все команды этим занимаются.
    Лично я бы обратил внимание на одну вещь - на семирамида.
    Благодаря этой победе(динамы) он наконец-то появился на ветке про динаму. Чего он никогда не делает в случае поражения динамы. Это дало ему лишний повод вставить(он так писал) в очередной раз и как всегда не к месту статитистику - какая шахта говно и какая динама великая команда.
    И особенно порадовало бывшего главреда то как играла динама - сначало раставила ноги и ей вставили, а потом динама жестоко отомстила. От такой мсти бывший главред и нынешний ефрейтор запаса получает особое удовольствие.
    А про психушку, господин ефрейтор, я в чем-то согласен. Уж больно часто ты пишешь глупости.
    -опа,как все запущено у tapka.21)))
    -лично я обратил))))))вот лично я обратил внимание,что тебя репоед tapok.21,на ветке про шахтер и Динамо Загреб и не воняло,а тут ты сразу выползло!
    -вот первый пост на ветке-------------- nordik1980, 26.01.2018 19:30
    -3дирка виграла в самого оієка- ну, все, голубятня офіційно стала головним претендентом на перемогу в лє------------ну расскажи про это дерьмо или своё не воняет,ну будь уже мужиком,а не омном в прорубе!
    -да и тут нео симирамиде ,а о футболе или тебе нечего сказать про футбол,так настоящему мужчине всегда есть,что сказать)))
    -даже представить сложно,что бы ты репоедное шипел,если бы Динамо проиграло,а так только бздо пустило ты юродивое!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 27.01.2018 10:02
    -2
    Хльобас конечно забил два, но все равно ждем возвращения Мбокани и Мораеса.
    А днонбассам не мытым только и остается бурат за гречку ублажать ))
    Didecorah
    online
      Didecorah, 27.01.2018 11:13
    +1
    SEMIRAMID, 26.01.2018 23:02
    mtitan72, 26.01.2018 22:30
    Ak228, 26.01.2018 21:51 SEMIRAMID, 26.01.2018 21:44 [quote Ak228, 26.01.2018 21:30]Страшный сон семерамида "вытащил флешку с инфой про матчи Шахтера без безопасного извлечения"[/quoДурачок!Ты перепутал:Семирамид не вытащил флешку, а вставил её в одно грязное гнездо-отверстие, чтобы не воняло! Ну да, сегодня от тебя целый день не воняло, вечером вытащил!? ----Мне понравилось,как он написал,что дурачек сЕМИРАМИД не вытащил флешку,а вставил ее.Посмотри внимательно,как он написал.Он себя в данном посте оправдывает,что ты дурачек и ты ошибся-он не вытянул ,а вставил ее и т.д. ---В данной ситуации признай свою ошибку.---А вообще я ж ведь тебе писал,не обращай внимание на него.Он сейчас часто будет появляться,его не давно выпустили.А так он находился на лечении с расстройства от выхода Шахтера в ЛЧ. Сейчас отошел и на воле.----А вообще заметь!,он как писал главред экономического издания.Это напоминает как при СССР,даешь пятилетку,слава КПСС и понеслось статистикой :сколько и как было достигнуто при пятилетке.Так он сейчас постоянно выдает по инерции слава Динамо и чего достигло.Шахтер -это зло ,то исть капитализм это плохо.Это он при СССР так всегда подавал цифры и статистику,вот и продолжает.У него ассоциация Шахтера,как капитализм при СССР.---Жаль мужика живет еще тем временем.Ну не чего должны вылечить. Но я конечно сомневаюсь.---Он в одном посту дал статистику за последние три года игр Шахтера и Динамо.А как ты думаешь,почему не за 5 или шесть?Да стерли ему память тех проигравшей Динамо.Если так,то лечению поддается,что не помнит,есть какой-то результат.А какой никакой,но результат.----Сейчас напишет ,что с Пеле за руку здоровался и золотой мяч Марадоне вручал!!!

    И ещё, если ты не всё до конца читаешь правильно, то повторяю: не вытащил, а вставил ТЕБЕ (там было всё правильно написано для АК228), но оказалось, что флешку вставил ошибочно тебе Мtitan72, вот от тебя и завоняла и ты сразу проявился! А статистику могу привести не только за 5 лет, а за 9 лет, когда lинамовцы драли ШЛАКтёр, как хотели? и в хвост и в гриву! И позорное 10-е место в ЧУКРЕ ШЛАКтёра у меня тоже в памяти осталось, так что не всё стёрли!
    Ох лол. Статистика от человека который говорит что квалификация ЛЧ, это не ЛЧ.
    Не позорься дефективный.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.01.2018 18:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Didecorah, 27.01.2018 11:13]SEMIRAMID, 26.01.2018 23:02
    mtitan72, 26.01.2018 22:30 Ak228, 26.01.2018 21:51 SEMIRAMID, 26.01.2018 21:44 [quote Ak228, 26.01.2018 21:30]Страшный сон семерамида "вытащил флешку с инфой про матчи Шахтера без безопасного извлечения"[/quoДурачок!Ты перепутал:Семирамид не вытащил флешку, а вставил её в одно грязное гнездо-отверстие, чтобы не воняло! Ну да, сегодня от тебя целый день не воняло, вечером вытащил!? ----Мне понравилось,как он написал,что дурачек сЕМИРАМИД не вытащил флешку,а вставил ее.Посмотри внимательно,как он написал.Он себя в данном посте оправдывает,что ты дурачек и ты ошибся-он не вытянул ,а вставил ее и т.д. ---В данной ситуации признай свою ошибку.---А вообще я ж ведь тебе писал,не обращай внимание на него.Он сейчас часто будет появляться,его не давно выпустили.А так он находился на лечении с расстройства от выхода Шахтера в ЛЧ. Сейчас отошел и на воле.----А вообще заметь!,он как писал главред экономического издания.Это напоминает как при СССР,даешь пятилетку,слава КПСС и понеслось статистикой :сколько и как было достигнуто при пятилетке.Так он сейчас постоянно выдает по инерции слава Динамо и чего достигло.Шахтер -это зло ,то исть капитализм это плохо.Это он при СССР так всегда подавал цифры и статистику,вот и продолжает.У него ассоциация Шахтера,как капитализм при СССР.---Жаль мужика живет еще тем временем.Ну не чего должны вылечить. Но я конечно сомневаюсь.---Он в одном посту дал статистику за последние три года игр Шахтера и Динамо.А как ты думаешь,почему не за 5 или шесть?Да стерли ему память тех проигравшей Динамо.Если так,то лечению поддается,что не помнит,есть какой-то результат.А какой никакой,но результат.----Сейчас напишет ,что с Пеле за руку здоровался и золотой мяч Марадоне вручал!!! И ещё, если ты не всё до конца читаешь правильно, то повторяю: не вытащил, а вставил ТЕБЕ (там было всё правильно написано для АК228), но оказалось, что флешку вставил ошибочно тебе Мtitan72, вот от тебя и завоняла и ты сразу проявился! А статистику могу привести не только за 5 лет, а за 9 лет, когда lинамовцы драли ШЛАКтёр, как хотели? и в хвост и в гриву! И позорное 10-е место в ЧУКРЕ ШЛАКтёра у меня тоже в памяти осталось, так что не всё стёрли!

    Ох лол. Статистика от человека который говорит что квалификация ЛЧ, это не ЛЧ. Не позорься дефективный.[/quote

    Полный болван! Для особо тупых повторяю: турнир Лиги Чемпионов начинается с квалификации к ней, а сама Лига Чемпионов - с группы! Квалификация - это отборочные игры, в которых команды получают билет в Лигу Чемпионов! Судя по твоим суждениям - Металлист и Днепр были участниками Лиги Чемпионов! А Динамо чуть-ли не рекордсмен среди всех европейских команд по участию в Лиге Чемпионов! Клоун из Донбасса!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.01.2018 18:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Semirahit, 26.01.2018 23:36
    SEMIRAMID, 26.01.2018 23:01
    Ak228, 26.01.2018 22:47 SEMIRAMID, 26.01.2018 22:31 Да ещё, забыл, девушка SV30SV-моя коллега мне звонила: просила передать всем пациентам с синдромом болезни Шахтёра, что завтра приём для них в психбольнице отменяется! Она уезжает в Испанию на недельку по делах... "По делах" .... точно в Испанию!? Может все же в Ирпень!? Там спец учереждение.. Коснительно спецучреждения - то тебе видней! Ведь ты там состоишь на спецучёте - тебе и флаг в руки или в одно место - сам знаешь, куда лучше засунуть!

    мне кажется, что спецучреждения лучше тебя никто не знает)журналюга 60летний)как газетенка то называется?

    СемиРахит! Семикратный Рахит! Мне 50 лет, а ты, судя по высказываниям, ещё на горшок ходишь! Не забывай только вовремя задницу подтирать и памперсы менять! Я работаю главным редактором в одном из украинских журналов! А тебе мамка ещё Колобка читает на ночь, да сказки "Спокойной ночи" в программе Денисова от пьяного дедушки Леоненко слушает! Это твой низкосортный уровень недоразвитого полуумка! И соответственный НИК говорит сам за себя!
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 27.01.2018 19:09
    +1
    Интересно, кто то читает этот глобальный срач?
    Может уже обменялись бы мейлами, телефонами
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.01.2018 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Didecorah, 27.01.2018 11:13
    SEMIRAMID, 26.01.2018 23:02
    mtitan72, 26.01.2018 22:30 Ak228, 26.01.2018 21:51 SEMIRAMID, 26.01.2018 21:44 [quote Ak228, 26.01.2018 21:30]Страшный сон семерамида "вытащил флешку с инфой про матчи Шахтера без безопасного извлечения"[/quoДурачок!Ты перепутал:Семирамид не вытащил флешку, а вставил её в одно грязное гнездо-отверстие, чтобы не воняло! Ну да, сегодня от тебя целый день не воняло, вечером вытащил!? ----Мне понравилось,как он написал,что дурачек сЕМИРАМИД не вытащил флешку,а вставил ее.Посмотри внимательно,как он написал.Он себя в данном посте оправдывает,что ты дурачек и ты ошибся-он не вытянул ,а вставил ее и т.д. ---В данной ситуации признай свою ошибку.---А вообще я ж ведь тебе писал,не обращай внимание на него.Он сейчас часто будет появляться,его не давно выпустили.А так он находился на лечении с расстройства от выхода Шахтера в ЛЧ. Сейчас отошел и на воле.----А вообще заметь!,он как писал главред экономического издания.Это напоминает как при СССР,даешь пятилетку,слава КПСС и понеслось статистикой :сколько и как было достигнуто при пятилетке.Так он сейчас постоянно выдает по инерции слава Динамо и чего достигло.Шахтер -это зло ,то исть капитализм это плохо.Это он при СССР так всегда подавал цифры и статистику,вот и продолжает.У него ассоциация Шахтера,как капитализм при СССР.---Жаль мужика живет еще тем временем.Ну не чего должны вылечить. Но я конечно сомневаюсь.---Он в одном посту дал статистику за последние три года игр Шахтера и Динамо.А как ты думаешь,почему не за 5 или шесть?Да стерли ему память тех проигравшей Динамо.Если так,то лечению поддается,что не помнит,есть какой-то результат.А какой никакой,но результат.----Сейчас напишет ,что с Пеле за руку здоровался и золотой мяч Марадоне вручал!!! И ещё, если ты не всё до конца читаешь правильно, то повторяю: не вытащил, а вставил ТЕБЕ (там было всё правильно написано для АК228), но оказалось, что флешку вставил ошибочно тебе Мtitan72, вот от тебя и завоняла и ты сразу проявился! А статистику могу привести не только за 5 лет, а за 9 лет, когда lинамовцы драли ШЛАКтёр, как хотели? и в хвост и в гриву! И позорное 10-е место в ЧУКРЕ ШЛАКтёра у меня тоже в памяти осталось, так что не всё стёрли!

    Ох лол. Статистика от человека который говорит что квалификация ЛЧ, это не ЛЧ. Не позорься дефективный.

    Полный болван! Для особо тупых повторяю: турнир Лиги Чемпионов начинается с квалификации к ней, а сама Лига Чемпионов - с группы! Квалификация - это отборочные игры, в которых команды получают билет в Лигу Чемпионов! Судя по твоим суждениям - Металлист и Днепр были участниками Лиги Чемпионов! А Динамо чуть-ли не рекордсмен среди всех европейских команд по участию в Лиге Чемпионов! Клоун из Донбасса!