Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 января 2018, 16:26
6207
11

ПАОК хочет купить Хачериди за €2 миллиона

Переговоры по трансферу защитника «Динамо» зашли в тупик

| Обновлено 26 января 2018, 16:26
6207
11
ПАОК хочет купить Хачериди за €2 миллиона
ФК Динамо. Евгений Хачериди

Переговоры ПАОКа с киевским «Динамо» по трансферу 30-летнего украинского центрального защитника Евгения Хачериди зашли в тупик.

Киевский клуб не хочет отпускать своего защитника зимой, но боится, что летом Евгений уйдет бесплатно. «Динамо» требует минимум три миллиона евро за Хачериди, а ПАОК готов предложить полтора миллиона. Обе стороны не хотят уступать.

Финальная стадия переговоров должна пройти до понедельника. Если киевляне не захотят снизить свои требования, то ПАОК прервет переговоры и сосредоточит свое внимание на других вариантах, так как греческому клубу нужно усилить защиту, а трансферное окно в Греции закрывается 31-го января. ПАОК хочет снизить сумму трансфера хотя бы до двух миллионов евро.

Греческий клуб готов подписать с Хачериди предварительный контракт сейчас и получить украинского защитника летом бесплатно.

Кстати, сегодня, 26 января, ПАОК продал за миллион евро своего полузащитника Гойко Цимирота в «Стандард» и освободил место в для трансфера Хачериди. ПАОК может потратить эти деньги на покупку украинского защитника, если переговоры пройдут для них удачно.

Напомним, Хачериди получил травму в контрольном матче против «Штурма».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
как только появилась новость о возможном трансфере Евгения-сразу подумал-греки...... историческая родина-чемп там приблизительно уровня УПЛ а платят лучше...... если срастется -удачи ему там с Шаховым
А вот что делать ДК с обороной совсем неясно..... без Виды и Хача-там вообще дыра
WildStylez
Хачериди так то толковый защитник и при нормальном менеджменте его можно было бы "спихнуть" за 10-12 лямов запросто. Но с суркисов во главе уйдет летом бесплатно, впрочем как и все остальные ....
dimavol09
Если человек не хочет работать то его или увольняют или заинтересовывают материально, в нашем случаи Хач играть не хочет (последняя травма в товарняке очень уж наигранная) новый контракт не предлагают на условиях Жени, выгоднее продать и секономить на зарплате за полгода. А дыра в обороне она и так есть что с Женей что без него. Нужно учить обороняться всю команду а не сваливать на защиту.
Rustam OldBoy
якось не віриться, що в ПАОК йому покладуть за більше, ніж у ДК
ding01
нужно тогда попросить 6млн чтобы дали 3млн!!!)))
Одинокий волк
Если отдавать Хача, то с правом аренды до конца сезона, чтобы перед Лигой Европы не ослаблять команду, как правильно Шахта хочет поступить с Фредом, продав его МанСити.
Алекс Голдин
и несерьезно..... эт они ради АЕК стараются.....
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karl7788
Женя, иди в Шахтер даже без всяких компенсаций в плюс тебе! Да будет вони много но дисциплину подтянуть +игру! Лига чемпионов всегда! Гляди и в сборной будет польза! ! Греция и Турция открыта всегда.