МАНЧИНИ: «Путин сказал покупать русских, а мы к нему прислушиваемся»

Наставник «Зенита» – о трансферных целях своей команды

Getty Images. Роберто Манчини
© Getty Images. Роберто Манчини

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о трансферных целях команды в свойственном ему стиле.

«Я ещё летом говорил, что мы бы хотели подписать двух-трёх игроков с российскими паспортами. Тогда мы этого не сделали – что ж, предпримем ещё одну попытку. Посмотрим, что у нас получится.

Сам президент Путин сказал нам покупать русских игроков, а мы к президенту прислушиваемся», – с улыбкой отметил Манчини.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 26.01.2018 08:12
    +46
    "Сам президент путін сказав нам втопитися в ополонці,а ми ж до нього прислуховуємся"
    bsdmk
      bsdmk, 26.01.2018 08:17
    +16
    Гитлер капут!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 26.01.2018 08:25
    +55
    Путин сказал покупать русских. Я собі уявляю який від "русских" запах,що сам царь наказав їх "покупать"
    u123456aaaaaa
      u123456aaaaaa, 26.01.2018 08:30
    +3
    Володя заигрался...
    densles
    online
      densles, 26.01.2018 09:05
    +13
    Маразм крепчает, за бугор стеройдщиков не берут, потому приходится распихивать по своим)))
    seregka1991
    online
      seregka1991, 26.01.2018 09:37
    +14
    Звучит это ненормально. Кого хера презик должен вещать тренеру кого брать или не брать. Чушь. Мордор, срепы.
    densles
    online
      densles, 26.01.2018 10:04
    +3
    seregka1991, 26.01.2018 09:37
    Звучит это ненормально. Кого хера презик должен вещать тренеру кого брать или не брать. Чушь. Мордор, срепы.
    Ну это жешь футбол отдельно от политики)))
    doktor09
    online
      doktor09, 26.01.2018 10:06
    +16
    Импортозамещение дошло до маразма...
    Zhez53
    Zhez53, 26.01.2018 10:30
    +10
    Короче, Манчини повелся на бабло... Именно поэтому он никогда не станет классным тренером.
    K1C1
      K1C1, 26.01.2018 10:47
    +6
    А нам Кровавый Пастор сказал убивать русских, а мы к нему прислушиваемся
    Istm
    online
      Istm, 26.01.2018 10:57
    +11
    кстати, это уже повод для уефашных санкций против мокшании.
    yoba__sychev
      yoba__sychev, 26.01.2018 12:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Всё равно это не спасёт твой Еенит от вылета в ФНЛ, физрук-макаронник, лел.
    Black1982
      Black1982, 26.01.2018 12:56
    0
    "с улыбкой отметил Манчини."
    Думаю, що це був більше жарт З іншої сторони, було б цікаво подивитись на їхні команди в єврокубках з 100% ватників ))
    Bombardini
      Bombardini, 26.01.2018 13:04
    +7
    Кококо.. спорт вне политики, МОК отстранила допинговых от олимпиады из-за политики... кококо..
    - Вы там это... мнээээ... русских в Синит побольше берите...
    - Хорошо... а кто это говорит?
    - Владимир мнэээ... Владим....
    - Есть!!! Так точно!!!
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 26.01.2018 13:36
    +5
    Денег нет но вы держитесь
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 26.01.2018 13:46
    +5
    манчини сказали. что по конракту он должен лизнуть пуйлу, вот он и лизнул.
    Vitaly Manko
    online
      Vitaly Manko, 26.01.2018 16:16
    -4
    Мужики,ну вы смешные.Одному тренеру что-то приснилось и он "типа что-то пошутил на эту тему" и десяток дураков повелось и усиленно обсуждает.Какая вам нафик разница что у них там творится,что вы блин эту одной из самых обсуждаемых новостей сделали.Давайте за чемпом Украины лучше следить.А насчёт того что их игроков никто не покупает бред,у них там денег просто побольше в футболе крутится,поэтому местные из-за лимита во второсортные чемпионаты Польши,Словакии,Чехии и т.д. не перебегают.Конечно на мегатопов у них сейчас денег нет,но на таких как сейчас ДК за пол ляма.лям,два покупает там даже у какого-нибудь СКА Хабаровск или Уфы деньги найдутся.
    Footballboy
      Footballboy, 26.01.2018 18:39
    +1
    МАНЧИНИ: «Путин сказал покупать русских, а мы к нему прислушиваемся»
    -----------------------------------------------------

    Он имел ввиду б*ядей а не футболистов.
    Richi555
      Richi555, 27.01.2018 06:34
    +3
    doktor09, 26.01.2018 10:06
    Импортозамещение дошло до маразма...
    А легионеров будут бульдозерами давить)