| Обновлено 28 января 2018, 22:24
6400
1

Сборная Украины U-17 вышла во второй этап Турнира развития

В заключительном матче первого раунда подопечные Олега Кузнецова обыграли команду Грузии

6400
1
goldtalant.com.ua. Даниил Сикан

Юношеская сборная Украины U-17 обыграли Грузию в заключительном матче группового раунда на Турнире развития в Минске.

Подопечные Олега Кузнецова, которые выиграли два предыдущих матча в группе, на первых минутах встречи поединка обеспечили себе и перевес в счете, а во втором тайме забили еще 2 гола, пропустив при этом всего один раз.

Украина U-17 — Грузия U-17 — 3:1
Голы: Волошин (7), Сикан (59), Шулянский (65) — (61).

Украина (4—2—3—1): Нещерет — В.Мудрык, Аусси, Хондак, Ярош — Пидручный, Бодня — Волошин (Желизко, 63), Надольский (Мельнийчук, 41), Шулянский (Данилюк, 79) — Сикан (Варянык, 71).

Теперь 27—28 января сборную Украины ждут игры второго этапа Турнира развития с командами Беларуси и Израиля.

Напомним, что 21—27 марта подопечные Кузнецова сыграют в элит-раунде отбора Евро-2018 (U-17) с командами Испании, Сербии и Чехии.