Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5726
8

Манчестер Сити готов включить Агуэро в сделку по Гризманну

Обмен игроками может состояться следующим летом

Манчестер Сити готов включить Агуэро в сделку по Гризманну
Getty Images. Серхио Агуэро

«Манчестер Сити» готов включить своего нападающего Серхио Агуэро в сделку по покупке у мадридского «Атлетико» форварда Антуана Гризманна. Обмен игроками может состояться следующим летом.

Напомним, Агуэро выступал за «матрасников» с 2006 по 2011 год. Контракт 29-летнего аргентинца с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2020 года. Соглашение 26-летнего Гризманна с «Атлетико» действует до конца сезона-2021/22.

Ранее «Манчестер Юнайтед» отказался от идеи приобретения Гризманна.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elena Chubak
Не вижу смысла для Атлетико, Агуэро чисто форвард, а у них и так Диего Коста есть, а еще и Гамейро на подмену. Та и для Сити Агуэро, мне кажется, вариант надежнее, так как Гризман не факт что заиграет там, а Агуэро живая легенда клуба которая готова решать вопрос здесь и сейчас
RomarioUA
Гризманн здулся. Ему надо либо новый вызов, либо в середнячка топтать поле
Kostya10101983
я тоже счтиаю что Агуэро на голову сильнее Гризмана....Вернее даже не так...более полезен для Ман Сити будет чем Гризман....Если бы не обмен...а трансфер...то бесспорный плюс для Ман Сити....Гризман каши бы не испортил...хотя тоже...заиграл бы или нет вопрос...Ведь в Англии футбол атлетичней чем где-бы то ни было..и многие классные игроки в Англии так и не заиграли...
Я считаю, Ман Сити, нужен ХОРОШИЙ таран...а то как то и напов как таких нету...а те кто есть мелковаты для борьбы в штрафной и на втором этаже...САМЫЙ КРУТОЙ ВАРИАНТ ...после трансфера которого Ман Сити был бы вообще не сокрушим... - Кавани!
Vitaly Manko
Да кстати некоторые о возрасте говорили - так вот 29 для напа такого уровня не возраст.сколько Роналдо 32,Месси 30,Ферне 32 .. Пирло вспомните в Юве до скольки лет пылил.Серьёзные игроки до 32,33 лет уверенно себя чувствуют в топ чемпионатах.
Сергей Ксендзик
Трішки молодший....
Vitaly Manko
Очень сложно понять логику действий менеджеров.Брендовость? Так Агуэро бренд посерьёзней Гризмана.Уровень? Так игра Агуэро постабильней чем у Гризмана последнее время,да и вообще.ЗП ведомость разгрузить? Не факт что при переходе Гризманн попросит меньше чем сейчас у Агуэро.Нужен крайний нап Ман.Сити? Да нет,скорее им альтернативы Агуэро нет если уйдет на данный момент.Точнее не просто нет,а на рынке тяжело будет найти,все толковые при куске хлеба.Так,что логики действий не могу уловить.