Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 января 2018, 11:39
790
0

Мариуполь в Турции делает упор на тактику

«Горожане» продолжают подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 22 января 2018, 11:39
790
0
Мариуполь в Турции делает упор на тактику
ФК Мариуполь
Лейтмотивом очередного (уже 7-го по счету) тренировочного дня «Мариуполя» в «Камелии» стала тактика. Нет, и раньше Александр Бабич большое внимание на тренировках уделял правильным перемещению, взаимодействию, построению игры, но сегодня тактическое направление доминировало.
 
Утром тренерский штаб разделил команду на две группы, первая из которых вышла на зеленое поле в 11:00, а вторая выполнила тот же объем работы на час позже. Началась сессия с интенсивной разминки. Затем приазовцы отработали передачи и взаимодействия в тройках. Разогревшись как следует, мариупольцы приступили к «умной» работе. Игроки созидательного плана под руководством Александра Бабича работали над организацией атакующей игры, а защитники постигали тактические нюансы с Юрием Беньо. Завершилось занятие отработкой «стандартов».
 
Вечернее занятие началось с распасовки и «квадратов». Затем мариупольцы, несмотря на буйство стихии (в Анталии сейчас очень сильно штормит), ударно поработали над организацией быстрых атак (в тройках необходимо было провести результативный выпад за 10 секунд). После этого последовал традиционный (со специальными заданиями) спарринг, в котором победу со счетом 2:1 одержала команда Фомина (после двух голевых передач Насонова отличились непосредственно Руслан и Болбат). Под занавес тренировки команда вновь поработала над «стандартами».
Источник ФК Мариуполь
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.