Товарищеский поединок завершился ничьей 1:1

3528
0
ФК Заря

Луганская «Заря» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах, соперником украинского клуба стало загребское «Динамо».

Поединок завершился ничьей 1:1. На гол Гаврановича на 10-й минуте точным ударом ответил Артем Громов на 38-й минуте.

Примечательно, что в матче принял участие полузащитник загребского «Динамо» Никола Моро, который в ближайшее время может перейти в донецкий «Шахтер».

«Заря» — «Динамо» Загреб — 1:1
Голы:
Артем Громов, 38 — Гавранович, 10

«Заря» в 1-м тайме: Лунин, Караваев, Силас, Тымчик, Сухарь, Кочергин, Харатин, Сваток, Литвин, Громов, Иури.
«Заря» во 2-м тайме: Чуваев, Авраменко, Чечер, Шершень, Чеберко, Бабенко, Ондуа, Гордиенко, Леонидас, Кочергин (Кабаев, 60), Любенович.
«Динамо» Загреб: Ливакович, Соса, Судани, Думбия, Адеми, Карвахаль, Гавранович, Ррахмани, Моро, Стоянович, Лескович.