Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 января 2018, 11:43
1873
1

Юрген КЛОПП: «Мы всегда стараемся поступать правильно»

Главный тренер «Ливерпуля» не будет искать замену Коутиньо

| Обновлено 21 января 2018, 11:43
1873
1
Юрген КЛОПП: «Мы всегда стараемся поступать правильно»
Getty Images
Немецкий специалист считает, что возвращение Адама Лалланы и наличие в команде Алекса Окслейд-Чемберлена могут предоставить возможность альтернативы покинувшему «Красных» Филипе Коутиньо.
 
«Я не думаю о деньгах. Никто не говорил мне, что я должен думать о деньгах, потому что мы всегда разумны в тратах, мы всегда стараемся поступать правильно. Очевидно, мы не стесняемся тратить деньги, мы делали это несколько раз, но сейчас речь идёт о правильном использовании средств».
 
«Я действительно не думаю, что Лаллана будет прямой заменой Коутиньо, но Адам вернулся и это хорошо. Круто. Он является ещё одном творческим, креативным и атакующим полузащитником. Может ли он так же исполнять штрафные удары, как Фил Коутиньо? Нет, но есть много вещей, которые он может сделать».
 
«Он может сделать нас сильнее во многих компонентах игры. Есть другие игроки, которые могут нам помочь. Алекс Окслейд-Чемберлен был здесь всё время с Филом, он может играть, Милли всё ещё здесь, Джини. Они все здесь и они могут развиваться, добиваться прогресса, так что всё хорошо».
 
«Если во время трансферного окна произойдёт что-то очевидное и никто не будет заинтересован в этом, то мы скажем: «Хорошо, сделаем это». Но речь идёт не о том, что мы должны что-то сделать, чтобы показать людям, что мы не спим. Речь идёт только о правильном и неправильном, и в данный момент всё правильно».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Libero
Очевидно, надо сделать что-то не очевидное, чтобы всем стало очень видно, что команда поступила правильно. И неправильно думать, что это не очевидно.