Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 января 2018, 13:33
1793
0

Каррик завершит карьеру летом

36-летний защитник МЮ войдет в тренерский штаб клуба

| Обновлено 20 января 2018, 13:33
1793
0
Каррик завершит карьеру летом
football365.com. Майкл Каррик
Жозе Моуринью сообщил, что Майкл Каррик завершит карьеру игрока в конце текущего сезона и присоединится к тренерскому штабу «Манчестер Юнайтед».
 
Ещё в ноябре Жозе заявил, что готов предложить 36-летнему полузащитнику должность тренера команды. Отвечая на вопрос журналиста о том, согласился ли Майкл на его предложение, Моуринью сказал: «Да, как только он захочет эту должность, он её получит».
 
Жозе также надеется, что Каррик ещё поможет «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне: «Он не тренировался несколько месяцев, но уже вторую неделю занимается вместе с командой. Он - очень важный игрок для нас. Я думаю, он принял правильное решение - закончить с футболом не сейчас, а в конце сезона. Это будет хорошо и для команды, и для него - он сможет завершить карьеру не из-за травмы или каких-то других проблем».
 
«Так, что все мы остались довольны. Я жду, что по завершению сезона он присоединится к моему штабу, если он, конечно, не решит передумать. И я, и руководство клуба были бы очень рады, если бы он стал членом нашего тренерского штаба».
 
Напомним, что Майкл Каррик перешел в «Юнайтед» из «Тоттенхэма» в 2006 году. Он пять раз становился чемпионом Англии, а также выиграл Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Клубный кубок мира ФИФА.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.