Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2018, 09:45
1420
0

Юрий СВИРКОВ: «Возможно, добавим еще один, седьмой спарринг»

Наставник «Вереса» рассказал о подготовке к весенней части сезона

| Обновлено 18 января 2018, 09:45
1420
0
Юрий СВИРКОВ: «Возможно, добавим еще один, седьмой спарринг»
veres.club. Юрий Свирков
Главный тренер ровенского «Вереса» Юрий Свирков прокомментировал работу своей команды на сборах.
 
«Все футболисты прибыли в команду из отпуска в рабочем состоянии. Полушутя скажу, что второй день тренировок прошел лучше, чем первый, и эта тенденция, будем надеяться, сохранится. В целом же нормальная рабочая обстановка. А относительно планов и выхода из отпуска, то в «Вересе» исходили из того, что сезон был тяжелый, команда поздно ушла в отпуск, поэтому сейчас нами запланирована втягивающая программа. Однако мы понимаем, что надо сделать в Турции.
 
Графики тренировочных работ не совпали, и мы должны были несколько корректировать график товарищеских матчей. Сейчас не все спорные вопросы решены. Кто-то пошел навстречу – например, минское «Динамо», в случае с которым было задействовано личные контакты. Осталось немного спорных моментов, которые решим уже на месте, в Турции. По количеству же спаррингов – возможно, добавим еще один, седьмой матч.
 
Наигрываем взаимодействие в атаке и обороне, поработаем над стандартами. Банально, но кто лучше себя проявит, тот будет в основе. Квалифицированные футболисты должны также доказать свой уровень. Под тактику разных соперников заложим собственные схемы, соответственно, возможно и корректировки нашего состава. Гарантированного места в основе не будет иметь никто. По ощущениям, то у нас команда лидеров. Каждый должен выйти и сделать то, что должен», – отметил Свирков.
Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.