Лоран БЛАН: «Сборная России способна на сюрпризы»

Российская команда способна добиться высоких результатов на ЧМ-2018, считает специалист

Getty Images. Лоран Блан
© Getty Images. Лоран Блан

Сборная России по футболу может показать высокий результат на домашнем чемпионате мира 2018 года. Такое мнение высказал чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Лоран Блан.

«Чемпионат мира - очень-очень важное мероприятие мирового уровня. Конечно, те результаты, которые покажет ваша сборная, важны, но, думаю, задача страны не только в этом. Россия хочет показать свою способность принимать людей со всего мира и помочь им открыть эту чудесную страну. Настоящей победой для России станут все те, кто приедет открывать для себя страну, потому что они захотят вернуться.

Но в 1998 году наша команда тоже не была фаворитом, не было ни одного француза, который бы верил в победу сборной на чемпионате мира. А через месяц миллионы вышли на улицу, чтобы отпраздновать победу в турнире. Так что на предстоящем турнире возможны сюрпризы, и сборная России способна на них», — отметил Блан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    vikman
      vikman, 17.01.2018 13:57
    0
    это да.........то боярышником зальются, то насрут в раздевалке
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 17.01.2018 14:25
    +1
    Ну да, если от передоза допинга не вымрут
    seregka1991
    online
      seregka1991, 17.01.2018 14:28
    +7
    Если бы такое и случилось, то все-равно потом медали отдавать)
    serge1234
    online
      serge1234, 17.01.2018 14:30
    +2
    Умом Россию не понять,
    аршином общим не измерить,
    х...р на заборе нарисуй,
    скажи икона,будут верить...
    Страна действительно чудесная. Я бы сказал - сказочная, вернее страна сказочных до...ов.
    Марк Тимченко
    online
    Марк Тимченко, 17.01.2018 14:32
    -1
    Придумали новий допінг????
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 17.01.2018 14:52
    +2
    К Лорану Блану подошёл парашинский журналист ну допустим с Рен ТВ,и спросило кроха что такое хорошё и что такое плохо.....НУ и Блан как вежливый человек что то ответил,что мало понятно бо Блан не знает руський а журналист Французкий и статья готова....
    nordik1980
    online
      nordik1980, 17.01.2018 16:15
    0
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 17.01.2018 17:00
    0
    Так сюрприз вже пішов - досі забрати не мохуть...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 17.01.2018 17:05
    +1
    Вам не соромно, ЧС по футболу дали країні де грали тільки в хокей... А Бразилії ЧС по хокею слабо дати...
    Maradona
    online
      Maradona, 17.01.2018 18:16
    +1
    говно не тонет - без сюрпризов.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.01.2018 19:57
    0
    Без мельдония, вряд ли!
    мамай
      мамай, 17.01.2018 21:15
    0
    за допомогою суддів можливо і такий варіант .
    host333
      host333, 17.01.2018 21:32
    0
    "Россия хочет показать свою способность принимать людей со всего мира и помочь им открыть эту чудесную страну."
    Лоран, а ты был в этой недостране????????????
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.01.2018 18:32
    0
    Я так понимаю, что этот горе -тренер давал интервью расейскому изданию. И что он должен был говорить своим расейским друзьям? Правду? Да Боже упаси. свои ведь... Да, есть только один вариант - если судьи тупо начнут помогать с первых секунд игры расеянам, другого варианта нет...