Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 января 2018, 13:48
1009
0

Сталь на сборах готовится к матчу с Ювентусом

Каменский клуб продолжает подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 17 января 2018, 13:48
1009
0
Сталь на сборах готовится к матчу с Ювентусом
ФК Сталь
Во вторник, 16-го января, график команды предполагал две тренировки, каждая из которых была по своему полезна и до предела интенсивна. Болгарский наставник Николай Костов мобилизует внимание подопечных на невынужденном браке, потерях – которые в игре могут команде дорогого стоить. Стремясь улучшить командное взаимодействие, заложить футбол в рамках собственного видения, тренер акцентирует внимание на мелочах, которых по определению в футболе не бывает.
 
По сути своей самая молодая команда Европы сейчас в Турции осваивает новую науку – науку футбола по Костову в рамках тактической формации с прицелом на весеннюю часть чемпионата. Если над физическими кондициями и должной выносливостью работает группа профильных специалистов: тренер по физической подготовке, специалист реабилитации и массажисты, то футбольная часть целиком и полностью в руках Николая Костова и его коллег-ассистентов. Иной раз не только удачно выбранное упражнение, квадраты, пасинг или игра в футбол на отведенном пространстве могут быть полезны. Выдерживается и психологический баланс.  Юмор на сборах – атрибут обязательный, без него рутинный труд превращается в каторгу и грозит микроклимату внутри, что смерти подобно. Разрядка должна быть. При тяжелых нагрузках шутки выступают едва ли не идеальным компенсатором.
 
Немаловажный момент – контрольные игры. Самая удачно спланированная тренировка никогда профессиональному футболисту чувство игры не заменит. До ближайшего, первого спарринга остается еще три дня тренировок. На четвертый день сборов все признаются, что нагрузки сказываются, крепатура в мышцах, как и положено, имеет место быть. Но как один все ждут встречи с «Ювентусом»: не туринским, понятно, а бухарестским. 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ
Война | 28 марта 2024, 23:10 0
ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ

Экс-игроки сборной Украины побывали в расположении 79-й ДШБ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 24
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.