Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7010
23

Супряга отказал Заре

Форвард «Днепра-1» не видит смысла менять клуб

Супряга отказал Заре
Татьяна Горн. Владислав Супряга

Анонсированный ранее просмотр Владислава Супряги в луганской «Заре» не состоится.

Сообщается, что форвард «Днепра-1» не видит смысла менять клуб, который предоставит ему максимум игровой практики и вполне возможно совсем скоро пробьется в Премьер-лигу.

Напомним, форвард «Днепра-1» и юношеской сборной Украины Владислав Супряга по итогам 2017 года был признан лучшим игроком Украины в возрастной категории U-17.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
navigator.g
Днепр-1 финансируется дебилом по фамилии.... Ну все знают этого урода, которому настукали по лицу не так давно. Финансирования там НЕТ, если кому то еще не понятно. Супряга, извините, идиот, и с головой не дружит. Днепр-1 будет в 2019-2020 году разве что максимум в пердиве, и то если не развалится с его не до "спонсором". В Заре он бы лавку не полировал, с учутом сейчас некоторых кадровых проблем в клубе с футболистами. Пусть сидит в не до клубе с непонятным названием. Был ФК "Днепр", вот это клуб. А этот днепр-1,2,3,4,5.... непонятно, что..... Поэтому ошибка этого малолетнего парнишки. Ох какая большая ошибка. Его выдрепон сыграет злую шутку. Юрик (Вернидуб) больше не позовет. А другие клубы еще подумают, после его непонятного де марша. Кто там еще сомневается, что Заря будет в Евро? И давайте вспомним молодых игроков бывшего ФК "Днепр", которые сейчас хорошо играют в Заре: Лунин, Лунев, Сваток... Еще продолжить? При Юрике и этот бы Супряга заиграл... А так пусть катается по селам второй лиги.
navigator.g
valenok12 16.01.18 в 8.38. Комент ЗАЧЕТ!!! Плюсую 300 раз. Все правильно. Еще хочу добавить, что финансирование в наше время это главное для футбола, да и для любого вида спорта. Для футбола особенно. То с кохозами во 2-й лиге можно барахтаться одним составом, а при выходе даже в пердив уже нужно несколько составов (Ю-19, Ю-21), база, и т.д. и т.п. Откуда у того "хозяина" Днепра-1,2,4,5,7,8,38 бабос??? А не то что какой то ушлепок Береза (дуб дерево хвойное) отжатые деньги у народа при кипише в 2014-15 году в Донбассе, решил чуток отбелить. Это кто такой? Он кто бизнесмен, олигарх??? Нет. Это проходимец на время. Очень малое время.
valenok12
alessandro13, 15.01.2018 16:18 +3
/////////////////////////////////////
Какое дело? Наверное как у остальных которые пасутся на новостях про чужие команды. Но это так, вообще.
А если конкретно, то интересны какие намерения у клона. Думаю спорить не будешь, что история украинского футбола показала как важно кто и как будет финансировать команду. А для попадания в упл, участия там и, главное, быть там лидером нужно много денег.
Почему клон? А кем команда днепр-1 может быть при живом, еще, фк днепр? Тем более, что сам же пишешь о переходе многих сотрудников в новую команду. Да и по твоему утверждению многим без разницы за кого болеть - за команду с историей, достижениями или новообразованную и сразу нарушающую регламент.
По регламенту. Пример с фиорентиной некорректен, я бы сказал вообще не в тему. Фиорентина, основная, была ликвидирована из-за финансового банкротства и, другая, была создана под другим названием и руководством год или два спустя. Начинала она с 4-ой по рангу лиги. Может у них в италии есть и ниже лиги, может с них надо было начинать, но это уже их проблемы. А вот главной фиорентиной новосозданная команда стала считаться когда выкупила права на бренд старой, со всей её историей и достижениями.
Кстати. Лично для меня металлист-1925 не клон, а просто однофамилец. Какой клон если основной команды давно не существует?
zac76
И по Днепру1. Я конечно не знаю, да и не могу знать, но задаётся мне, что источник его финансирования тот же, что и у Днепра.
Возможно, этот источник просто, хочет по иметь со старого Днепра все, что можно, пох...ть долги, и начать с новым Днепром. Такой финт в духе этого персонажа.
basiak00
Я вижу это как пиар, типа.. Что? Заря? Та не.. пусть более серьёзные клубы мной интересуются.
Как по мне то такой вы*6он может сыграть плохую шутку. Будет вместе с Днепром штурмовать двери в УПЛ.
Патриотично? Да!
Разумно? Не думаю.
Быть на виду в ЛЕ, значит больше шансов перейти в хороший чемпионат. А если Владик смотрит на переход Назарины в Антверпен, то раз на раз не приходится. Есть шанс - используй. Как в том анекдоте про Изю который после смерти спрашивал у Бога почему тот ему не помог при жизни выиграть в лотерею.
valenok12
alessandro13, 15.01.2018 12:41 -5
Сразу видно, что пацан дружит с головой! Лучше играть во второй и первой лигах, чем полировать лавку в УПЛ! Тем более, что я уверен, в сезоне 2019-2020 "Днепр-1" уже и сам будет в УПЛ!
///////////////////////////////////////////
Сезон 2017-18. Оба днепра во второй лиге. Один(главный) из-за наказания. Второй(клон, копия...) из-за нарушений регламента.
Сезон 2018-19. Клон в первой лиге.
Сезон 2019-20. Клон в упл.
В принципе возможно. Хоть чучелом, хоть тушкой. Вот только источник финансирования и кто истинный хозяин по прежнему непонятно.
kvlad200760
Я не сторонник ни Днепра,как без номеров,так и с номарами,ни Зари последнего сезона.Тут сошлись мнения что 18 это слишком рано.Но у меня сразу вопрос а сколько лет Максиму Луневу?А сколько игр он отыграл за основу Зари? А сколько лет было дебютировавшему за Динамо Шевченко?Или в Динамо нападающих поопытней в тот момент не было?Так были. И потому если чувак в свои 18 боится конкуренции с чуваком на год-два старше его то это извините меня не боец.Если он играя во второй лиге думает себя сразу гранду какому то продаться то шансы на это еще призрачнее.Где гарантия что через 2 года его Днепр выйдет в супер-лигу?А такой гарантии никто не даст.В первой лиге можно застрять всерьез и надолго.И как бы потом этом уже не мальчик года через 3-4 не вспоминал о том что его когда то предлагали место в Заре,откуда он вполне мог бы шагнуть в Европу.Дело то за малым,выиграть конкуренцию и забивать голы.Забивного то форварда у Зари нет,а он Вернидубу очень нужен.Стал бы забивать регулярно за Зарю,так и место в сборной нашлось бы,потому как ,правильно, и в сборной забивного форварда нет! А все это,что я через 2 года со своим клубом в вышку пробьюсь" вилами по воде писано.Дали шанс надо было его использовать,второго шанса может и не быть!
zac76
[quote zhevaua, 15.01.2018 22:22]zac76, 15.01.2018 15:48
odiniznashih, 15.01.2018 11:38 Дело конечно его самого, но Вернидуб второй раз не позовет.А Днепр, каким бы он ни был по порядковому номеру, никогда не пробьется в элиту. пока не появится надежный источник финансирования.Без денег даже в Первой лиге делать нечего.Но пока никому не интересен футбол, даже в таких богатых и развитых регионах как Харьков и Днепр. zhevaua, 15.01.2018 14:48 Vitaly Manko, 15.01.2018 13:24 basiak00, 15.01.2018 12:49 Я вижу это как пиар, типа.. Что? Заря? Та не.. пусть более серьёзные клубы мной интересуются.Как по мне то такой вы*6он может сыграть плохую шутку. Будет вместе с Днепром штурмовать двери в УПЛ. Патриотично? Да!Разумно? Не думаю.Быть на виду в ЛЕ, значит больше шансов перейти в хороший чемпионат. А если Владик смотрит на переход Назарины в Антверпен, то раз на раз не приходится. Есть шанс - используй. Как в том анекдоте про Изю который после смерти спрашивал у Бога почему тот ему не помог при жизни выиграть в лотерею. Если парень настолько перспективный,как о нём говорят специалисты,то в Заре ему делать нечего. У него там не будет достаточного количества игровой практики для необходимого прогресса.К тому же,команда каждый год меняет состав и уже не является той 3-ей силой,которой слыла последние пару лет. И не факт,что в ближайшие пару лет будет в еврокубках,о которых тут многие говорят. А контракт захотят лет на пять заключить и что потом ему делать.нужно играть там где доверяют и есть достаточное колличество игровой практики.И ждать предложение (пару лет ещё) от солидного клуба,если достоин - получит.Он не в том возрасте,чтобы считать часы до перехода.Правильное решение. Заря, мощнейшая площадка для старта молодых футболистов. Там супер профи Вернидуб, которые как раз с молодежью показал свои сильные стороны. В силу своего детского максимализма, этот Супряга, наверно, ждет приглашения минимум от Динамо или Шахтера. Шанс дается только раз. Можно было головой подумать и вспомнить сколько молодых талантов перешло в ТОП клубы и европейские чемпионаты, это не учитывая опыт еврокубковых игр. Днепр - 123 даже похожее не может предложить. ТОВАРИЩИ!!! Пацану 17 (семнадцать) лет, и скорее всего, от сам понимает, что даже для вышки нашей он сыроват - по играет годик в первой, а там его либо возьмёт ДК ( ШД), либо тотже Вернидуб (не спадает с него корона, если будет хорошо играть, позовет ещё, не он, так другие)Да врядле Вернидуб его в основу зовёт, скорее, хочет шахту с ДК опередить (кстати, законное желание, а Супряга тоже может поступать, как хочет)Как-то так

ТОВАРИЩ!!!! А вос колько он хочет свой уровень игры подымать??? Мбаппе Лигу Чемпионов рвал в 18 лет в основном составе. Если у него нет амбиций играть в 18 лет в Вышке в основном составе, то и даром такой талант не нужен. Если же он еще намеревается попасть в "высшую лигу", то пора переходить и заслуживать место в основном составе. В наше время 17 лет - уже начало профессиональной карьеры!!![/quoТОВАРИЩ!!! Лично я написал именно тау и большими буквами, чтобы привлечь внимание.
Далее. Не стоит смешивать все в одну кучу. Можно ещё Пелк с Марадоной и Месси вспомнить, когда они в большом футболе дебютировали, а можно вспомнить, сколько талантливейших игроков пропало из-за слишком раннего попадания на верх. Человек должен быть готов, морвльно и фмэически, а то может быть плохо. Да и пусть по играет за Днепр, порадует земляков.
odiniznashih
Дело конечно его самого, но Вернидуб второй раз не позовет.
А Днепр, каким бы он ни был по порядковому номеру, никогда не пробьется в элиту. пока не появится надежный источник финансирования.
Без денег даже в Первой лиге делать нечего.
Но пока никому не интересен футбол, даже в таких богатых и развитых регионах как Харьков и Днепр.
Bogdan Bogdan
одесит
alessandro13
Сразу видно, что пацан дружит с головой! Лучше играть во второй и первой лигах, чем полировать лавку в УПЛ! Тем более, что я уверен, в сезоне 2019-2020 "Днепр-1" уже и сам будет в УПЛ!