0

Черноморец провел спарринг со своей молодежной командой

Первая команда одесситов взяла верх со счетом 3:2

ФК Черноморец

В Совиньоне состоялся тренировочный матч между основным и молодежным составами «Черноморца». Игра проходила при морозной погоде и сильном ветре, периодически шел снег. Встречу выиграла главная команда «моряков» — 3:2 (2:0). Голы забили: Мусолитин (45), футболисты, находящиеся на просмотре (41, 58) — Вдовиченко (54, 84). Голкипер «дубля» на 38-й минуте отразил пенальти.

Состав «Черноморца»: 1-й тайм — Безрук, Татарков, Мамаду, Мартыненко, Серденюк, Мусолитин, Ковалец (капитан), Третьяков, Антонов и два футболиста на просмотре; 2-й тайм — Соколов, Буряченко, Смирнов (капитан), Бамба, Ореховский, Яворский, Машнин и четыре игрока на просмотре. Восстанавливающийся после перелома Жунич и получивший повреждение Зубейко работали по индивидуальной программе.

Состав «Черноморца» (U-21): 1-й тайм — Кожухарь, Щетинин, Ярмоленко, Свирчук, Цокан, Селезнев, Мочуляк, Хамелюк, Семенив, Саблин, Плохотнюк; 2-й тайм — Суаиб, Белокаменский, Семенченко, Гладченко, Граматик, Вареник, Шония, Вдовиченко, Марийко, Штогрин, футболисты на просмотре.