ФРЕД: «Трудно выбирать между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед»

24-летний хавбек «Шахтера» поделился мнением об интересе английских клубов

ФК Шахтер Донецк. Фред
© ФК Шахтер Донецк. Фред
Хавбек донецкого «Шахтера» Фред прокомментировал информацию об интересе английских «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».
 
«После победы над «Манчестер Сити» я встретился с Гвардиолой и он поздравил меня с выходом в плей-офф. После этого он похвалил «Шахтер». Для меня очень приятно было пообщаться с лучшим тренером в мире. Пока не было контакта «горожан» со мной. Я тоже слышал от прессы об интересе. Но это огромное удовольствие услышать, что я нужен Гвардиоле. Надеюсь, что может быть направлено официальное предложение и мы это обсудим.
 
Трудно выбирать между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Там работают два тренера, которые на сегодня входят в когорту лучших. Я могу сказать, что Гвардиола и Моуринью входят в топ-3 тренеров мирового футбола. Третьим бы я назвал Тите. Сейчас сложно сказать, где бы я хотел играть. Нужно сесть, изучить все подробности и понять, в каком клубе я буду чаще играть. Сейчас я не могу говорить о том, что было бы лучше для меня», – сказал Фред.
 
Отметим, что в этом сезоне Фред провел за «Шахтер» 16 матчей, забил 2 мяча и сделал 2 ассиста.
 
Ранее сообщалось, что в трансфере Фреда заинтересован лично главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26
    +3
    Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 14.01.2018 19:05
    -1
    та ну, братан, УПЛ твоя ліга! лишайся!!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.01.2018 19:19
    -5
    IlBi, 14.01.2018 18:13


    Фред сильнейший игрок , который играл у нас в чемпе за все время из иностранцев
    Да, супер, сильнейший, 2 года дисквала за допинг до него никто не получал из иностранцев
    ManUtd
      ManUtd, 14.01.2018 19:20
    +2
    Латино-американцы в МЮ не заигрывают. Из общего правила ярко выделяется эквадорец Валенсия и немного бразилец Рафаэль. Все остальные трансфеоы, включая громкий переход Верона, оказались пустышкой или длились недолго (Тевез, Хайнце)
    AK228
    online
      AK228, 14.01.2018 19:27
    +6
    aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26
    Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают
    Кравец" трудно выбирать между Кайериспорт и Генчербирлиги, выберу первых, у них название короче"....
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.01.2018 20:23
    -7
    AK228, 14.01.2018 19:27
    aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26
    Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают

    Кравец" трудно выбирать между Кайериспорт и Генчербирлиги, выберу первых, у них название короче"....
    Тю, при чем тут Кравец?
    Он ведь и забивал больше, чем Фред, и за допинг не отбывал наказания
    AK228
    online
      AK228, 14.01.2018 20:42
    +1
    RomarioUA, 14.01.2018 20:23
    AK228, 14.01.2018 19:27
    aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26 Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают Кравец" трудно выбирать между Кайериспорт и Генчербирлиги, выберу первых, у них название короче"....

    Тю, при чем тут Кравец?Он ведь и забивал больше, чем Фред, и за допинг не отбывал наказания
    Тю, так он и нападающий а не форвард, вопрос в уровне выбирающих команд
    AK228
    online
      AK228, 14.01.2018 20:43
    -1
    Опорник
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.01.2018 22:20
    -1
    AK228, 14.01.2018 20:42
    RomarioUA, 14.01.2018 20:23
    AK228, 14.01.2018 19:27 aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26 Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают Кравец" трудно выбирать между Кайериспорт и Генчербирлиги, выберу первых, у них название короче".... Тю, при чем тут Кравец?Он ведь и забивал больше, чем Фред, и за допинг не отбывал наказания

    Тю, так он и нападающий а не форвард, вопрос в уровне выбирающих команд
    Господи прости, да кто его выбирает?????? Палкины новыну накряцали - всем нужен Фонд, вот и все. Журнолизд спросил, кто тебе больше нравится, Гвардиола или Моур, у кого хотел бы потренироваться, Фредо ответил - даже не знаю, кого выбрать. А уже перевернули, что Моур с Гварди спят и видят Фреда в команде.
    Да конечно, очень не хватает в АПЛ допинговых пацанов! Будьте разумны, ребята, лучшие клубы АПЛ и бесплатно не возьмут чела, у которого после ДВУХГОДИЧНОЙ дисквалификации ЗА ДОПИНГ и года не прошло.
    Окститесь. НА ХРЕН ИМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ?
    Хрюн Моржов
    online
    Хрюн Моржов, 14.01.2018 23:07
    +3
    Я могу сказать, что Гвардиола и Моуринью входят в топ-3 тренеров мирового футбола. Третьим бы я назвал Тите. 
    _______________________________________________________________________
    Прсле таких экспертов, так и просится на язык это: "Я могу сказать, что Роналду и Месси входят в топ-3 игроков мирового футбола. Третьим бы я назвал Фреда."
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 15.01.2018 10:58
    +4
    Ну некоторые тут и бред несут. Нужно быть слепым или космонавтом чтобы не понимать и не видеть то что Фред очень сильный игрок. И то что он будет в топ клубе играть сомнений быть не может. Играет очень круто а ему 24.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.01.2018 11:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    AK228, 14.01.2018 19:27
    aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:26
    Главное чтобы оба манчестера знали что их выбирают

    Кравец" трудно выбирать между Кайериспорт и Генчербирлиги, выберу первых, у них название короче"....

    А Кучер где, дура, сейчас играет? Правильно - в турецком "Кайсериспоре". А Селезнёв - в "Акхисар Беледиеспоре" (Турция). Что показывает высокий уровень украинских футболистов из паралимпийского Шлактёра!
    pike1
    online
    pike1, 15.01.2018 11:10
    +1
    Билявский Саша, 15.01.2018 10:58
    Ну некоторые тут и бред несут. Нужно быть слепым или космонавтом чтобы не понимать и не видеть то что Фред очень сильный игрок. И то что он будет в топ клубе играть сомнений быть не может. Играет очень круто а ему 24.
    нормальный коммент, все остальное домыслы, тем более в этом интервью сам Фред пишет что не знает об интересе МС и МЮ, он просто слышал от прессы как и мы с вами
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.01.2018 11:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Фред и Срна - допингманы из ШЛАКтёра! А если вспомнить, что за допинг вратарь Рыбка отбывал два года дисквалификации, то напрашивается вывод: Шахтёр - это перевалочная база, рассадник для всякого рода шушеры!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.01.2018 16:07
    0
    SEMIRAMID, 15.01.2018 11:12
    ...А если вспомнить, что за допинг вратарь Рыбка отбывал два года дисквалификации...
    Ну да! А если вспомнить что фуросемид, который употреблял Рыбка - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ допингом, но все же входит в список запрещенных препаратов - то да, конечно - Рыбка - тоже "допингист".
    А особенно еще если учесть, что Рыбке ВЕС сгонять надо было, а не что-то еще, так что версия о его "допинговости" имеет такое же к допингу отношение, как и к вине команды (кстати, это свое мочегонное он "кушал" в период зимнего отпуска - странно, действительно, чего это его там на отдыхе клуб не контролировал? По сути же - это просто признак ЕГО СОБСТВЕННОГО непрофессионализма (и набор веса, и бездарные способы "сгона"...).