Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Новым техническим спонсором киевлян станет New Balance

Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Многолетнее сотрудничество киевлян с adidas подошло к концу, и вскоре у клуба появится новый технический спонсор.

Вместо adidas с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США), который уже работает с такими знаменитыми футбольными клубами как «Ливерпуль», «Порту» и «Севилья».

Напомним, «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.01.2018 11:40
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.
    А зараз буде New Balance!
    Бо финанси бьют романс!
    Треба вистроіть баланс.
    І тоді з'явиться шанс!
    От такий у нас ньанс!
    Вийшов малий диссонанс...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.01.2018 11:41
    -1
    Andrey Yarotskiy, 14.01.2018 10:38
    как на меня етот производитель покруче будет поинтереснее !!
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 14.01.2018 11:46
    +1
    Андрей Штогрин, 14.01.2018 11:04
    Хома робить саму цікаву форму, а не однакові штамповки як найк и адидас.
    тонко
    pol-55
    online
      pol-55, 14.01.2018 11:46
    +2
    Stardeck, 14.01.2018 11:17
    pol-55, 14.01.2018 11:10
    Не знаю как форма и остальное,а вот кроссовки NB качественные,лет 10 у меня еще живые(пр-во Англии),даже Клинтон в таких(NB) бегал.

    Не поверю. В Англии продают китай, индонезию и тайвань. Сам там закупаю кеды, кросы, уже 13 лет. Просто туда другое качество идет, а на рынок снг - третий сорт.
    Ну не знаю,мне племянник их с Англии привез,и на язычке Made inEngland и куча другой инфы типа фабрика en Angleterre,если интересно код 8 27743 89708 9
    Naum1221
    online
      Naum1221, 14.01.2018 11:51
    +3
    Мне нравится форма от Пумы
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 14.01.2018 11:52
    -17
    Про какой креатив речь??? Опять вышыванку влепят на всю форму, и все)
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 14.01.2018 12:11
    +1
    То чувство когда только купил игровую форму для зала Динамо фирмы Adidas....
    vovadocent
      vovadocent, 14.01.2018 12:14
    +6
    Експертів, блін, понабігало.. Ви спершу по цінах на НБ пробіжіться, потім поносіть трохи шось від того бренду для порівняння з адіком, а потім вже пишіть свої висновки. А то пишуть: "як сіат і мерс" невіжества. Це світовий бренд. Те що він не такий масовий - не робить його гівном. Є багато ще достойних з не таких масових, як от: Каппа, Умбро
    newport80
      newport80, 14.01.2018 12:39
    -7
    vovadocent, 14.01.2018 12:14
    Експертів, блін, понабігало.. Ви спершу по цінах на НБ пробіжіться, потім поносіть трохи шось від того бренду для порівняння з адіком, а потім вже пишіть свої висновки. А то пишуть: "як сіат і мерс" невіжества. Це світовий бренд. Те що він не такий масовий - не робить його гівном. Є багато ще достойних з не таких масових, як от: Каппа, Умбро
    -----------------------------------------------
    Не задумывался почему они не массовые?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.01.2018 12:49
    -2
    А я вже бувало подумав йома.
    Veteran80
      Veteran80, 14.01.2018 13:09
    -11
    "Компания New Balance появилась в 1906 году, в Бостоне, занимаясь изготовлением ортопедической обуви и супинаторов. Ближе к 1970-тым она уже специализировалась на изготовлении спортивной обуви и сегодня стала одной из ведущих мировых компаний по производству спортивных товаров."
    Вот и причина смены бренда- инвалидам ДК без ортопедической обуви чемпионства не добиться!!!
    zport
      zport, 14.01.2018 13:18
    +2
    Alena Ostapenko, 14.01.2018 11:38
    Давай шо подешевле

    Подешевле??? Зайди в фирменный магазин New Ballance. Цены не дешевле чем Адидас или Найк
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.01.2018 13:21
    +10
    newport80, 14.01.2018 12:39
    vovadocent, 14.01.2018 12:14
    Експертів, блін, понабігало.. Ви спершу по цінах на НБ пробіжіться, потім поносіть трохи шось від того бренду для порівняння з адіком, а потім вже пишіть свої висновки. А то пишуть: "як сіат і мерс" невіжества. Це світовий бренд. Те що він не такий масовий - не робить його гівном. Є багато ще достойних з не таких масових, як от: Каппа, Умбро

    -----------------------------------------------Не задумывался почему они не массовые?

    Кока - кола массовая, но дерьмо-дерьмом. Есть много напитков не массовых, но по качеству на порядок лучше.
    Ak228
      Ak228, 14.01.2018 14:06
    -7
    У меня лично NB ассоциируется с салатовыми и розовыми кроссовками моей 13-й летней сестры
    yaarik
    online
      yaarik, 14.01.2018 14:28
    -1
    Пусть закажут новому производителю такую форму, за которую соперники не смогут хватать, обнимать и толкать, ну и гетры, конечно же, волшебные, чтобы по ногам никто бить не смог)))
    Nashwill
      Nashwill, 14.01.2018 14:45
    +7
    aicraft1965, 14.01.2018 11:40
    «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.
    А зараз буде New Balance!
    Бо финанси бьют романс!
    Треба вистроіть баланс.
    І тоді з'явиться шанс!
    От такий у нас ньанс!
    Вийшов малий диссонанс...
    ти б роботу собі найшло... одморожене.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.01.2018 14:50
    -2
    а чому не "Практік"?)
    zhyr
    online
      zhyr, 14.01.2018 15:01
    +7
    не знаю, як там з цим балансом, а купуючи Адідас ви сплачуєте мабуть тільки третину за одяг, а інша частина, то багатомільонні контракти світових зірок....то й же Роналду пожиттєво буде отримувати від Найк по 24 млн. в рік, думаєте, це не забито в ціну товару? так що купуйте Найк, збирайте Роналду на пенсію (думаю в Адідаса ситуація така ж)
    yarmola89
      yarmola89, 14.01.2018 15:02
    +1
    Ak228, 14.01.2018 14:06
    У меня лично NB ассоциируется с салатовыми и розовыми кроссовками моей старшей на 7 лет, 13-й летней сестры


    Brian10
    online
      Brian10, 14.01.2018 15:04
    -5
    Пусть хоть голые бегают, лиж бы игру показывали.