Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Новым техническим спонсором киевлян станет New Balance

Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Многолетнее сотрудничество киевлян с adidas подошло к концу, и вскоре у клуба появится новый технический спонсор.

Вместо adidas с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США), который уже работает с такими знаменитыми футбольными клубами как «Ливерпуль», «Порту» и «Севилья».

Напомним, «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 14.01.2018 10:01
    -7
    От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 14.01.2018 10:10
    +8
    SandroKing, 14.01.2018 10:01
    От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется.
    Добрый день о ценитель величия клуба по экипировке, то есть вы считаете Порту Ливерпуль Севилью недокомандами от которых остался один пшик????.
    Уважаемый, если человек одет красиво и в дорогом тренде, но трындит уж больно мерзопакостно, то можно подумать что это и вовсе не человек.
    От себя скажу Динамо наконец то меняется.
    Значит все хорошо.
    А new balance это кстати тренд, но не такой космический как nike adidas puma.
    Кстати Реал капелло играл в Кельме и вы знаете так не плохо играл, спросите у Рауля.
    timac_11
    timac_11, 14.01.2018 10:22
    +10
    Я за. В Адика фантазия закончилась, может НБ форму покрасивей делать будет. На игру это врядли повлияет, а глазу болельщика точно приятней.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.01.2018 10:33
    -8
    Правильно, абібас і пума розвернули на кримському півострові господарську діяльність, вдягають там якусь босоту.
    zport
      zport, 14.01.2018 10:37
    +8
    Круто. У New Balance дизайны форм намного креативнее чем у Адидаса.
    knmua
    online
      knmua, 14.01.2018 10:38
    +3
    Юрий Алпатов, 14.01.2018 10:10
    SandroKing, 14.01.2018 10:01
    От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется.

    Добрый день о ценитель величия клуба по экипировке, то есть вы считаете Порту Ливерпуль Севилью недокомандами от которых остался один пшик????. Уважаемый, если человек одет красиво и в дорогом тренде, но трындит уж больно мерзопакостно, то можно подумать что это и вовсе не человек.От себя скажу Динамо наконец то меняется. Значит все хорошо. А new balance это кстати тренд, но не такой космический как nike adidas puma.Кстати Реал капелло играл в Кельме и вы знаете так не плохо играл, спросите у Рауля.
    ==========
    в те времена я и себе костюмчик от "KELME" прикупил, так вот адидас и рядом не стоял! раскрученный бренд , не всегда лучше, а в случае с адидасом тем более!
    что касается NB, то это как минимум не хуже по качеству и уж точно лучше по дизайну!
    Andrey Yarotskiy
    Andrey Yarotskiy, 14.01.2018 10:38
    +3
    как на меня етот производитель покруче будет поинтереснее !!
    newport80
      newport80, 14.01.2018 10:40
    -1
    Юрий Алпатов, 14.01.2018 10:10
    SandroKing, 14.01.2018 10:01
    От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется.

    Добрый день о ценитель величия клуба по экипировке, то есть вы считаете Порту Ливерпуль Севилью недокомандами от которых остался один пшик????. Уважаемый, если человек одет красиво и в дорогом тренде, но трындит уж больно мерзопакостно, то можно подумать что это и вовсе не человек.От себя скажу Динамо наконец то меняется. Значит все хорошо. А new balance это кстати тренд, но не такой космический как nike adidas puma.Кстати Реал капелло играл в Кельме и вы знаете так не плохо играл, спросите у Рауля.
    -------------------------------------------------------
    Реал в Кельме играл, лишь потому что это испанский брэнд.
    А на счет Динамо вы правы, оно меняется, третьесортные легионеры, свободные агенты, пенсионеры вот теперь new balance.
    Andrey Yarotskiy
    Andrey Yarotskiy, 14.01.2018 10:45
    +9
    newport80, 14.01.2018 10:40
    Юрий Алпатов, 14.01.2018 10:10
    SandroKing, 14.01.2018 10:01 От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется. Добрый день о ценитель величия клуба по экипировке, то есть вы считаете Порту Ливерпуль Севилью недокомандами от которых остался один пшик????. Уважаемый, если человек одет красиво и в дорогом тренде, но трындит уж больно мерзопакостно, то можно подумать что это и вовсе не человек.От себя скажу Динамо наконец то меняется. Значит все хорошо. А new balance это кстати тренд, но не такой космический как nike adidas puma.Кстати Реал капелло играл в Кельме и вы знаете так не плохо играл, спросите у Рауля.

    -------------------------------------------------------Реал в Кельме играл, лишь потому что это испанский брэнд. А на счет Динамо вы правы, оно меняется, третьесортные легионеры, свободные агенты, пенсионеры вот теперь new balance.
    как разница в чем играть?? если допустим по контракту new balance предложыла больше денег?
    slawomir
      slawomir, 14.01.2018 10:48
    +20
    Пора найти титульного спонсора, а то уже сколько лет бегают с "нетрасизму", что расистов стоит заносить в красную книгу.
    knmua
    online
      knmua, 14.01.2018 10:52
    -5
    newport80, 14.01.2018 10:40
    Юрий Алпатов, 14.01.2018 10:10
    SandroKing, 14.01.2018 10:01 От былого величия клуба ничего не осталось, уже и экипировка уровня середняков. Повезло хоть застал еще времена когда Динамо играло на ТОП-уровне. А на нынешнее безобразие и смотреть не хочется. Добрый день о ценитель величия клуба по экипировке, то есть вы считаете Порту Ливерпуль Севилью недокомандами от которых остался один пшик????. Уважаемый, если человек одет красиво и в дорогом тренде, но трындит уж больно мерзопакостно, то можно подумать что это и вовсе не человек.От себя скажу Динамо наконец то меняется. Значит все хорошо. А new balance это кстати тренд, но не такой космический как nike adidas puma.Кстати Реал капелло играл в Кельме и вы знаете так не плохо играл, спросите у Рауля.

    -------------------------------------------------------Реал в Кельме играл, лишь потому что это испанский брэнд. А на счет Динамо вы правы, оно меняется, третьесортные легионеры, свободные агенты, пенсионеры вот теперь new balance.
    ==============
    Реал в kelme играл пока адидас не завез фуру бабла за право одевать Реал! а по качеству адидасу до NB как "по пластунски" до луны!
    ding01
    online
      ding01, 14.01.2018 11:01
    0
    ху й ня !!!- спасибо хоть не Joma))
    acfred
      acfred, 14.01.2018 11:02
    0
    Главное результаты, пусть хоть Хома)
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.01.2018 11:03
    +14
    Меняли уже все после Лобановского, кроме президента! Ничего не помогло.
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 14.01.2018 11:04
    -2
    Хома робить саму цікаву форму, а не однакові штамповки як найк и адидас.
    pol-55
    online
      pol-55, 14.01.2018 11:10
    +2
    Не знаю как форма и остальное,а вот кроссовки NB качественные,лет 10 у меня еще живые(пр-во Англии),даже Клинтон в таких(NB) бегал.
    Stardeck
      Stardeck, 14.01.2018 11:17
    +6
    pol-55, 14.01.2018 11:10
    Не знаю как форма и остальное,а вот кроссовки NB качественные,лет 10 у меня еще живые(пр-во Англии),даже Клинтон в таких(NB) бегал.
    Не поверю. В Англии продают китай, индонезию и тайвань. Сам там закупаю кеды, кросы, уже 13 лет. Просто туда другое качество идет, а на рынок снг - третий сорт.
    lehach08
      lehach08, 14.01.2018 11:20
    +6
    адидас против ньюбаланса как мерс против сеат)
    Сергей Полищук
    online
      Сергей Полищук, 14.01.2018 11:29
    +1
    Говорит же Суркис ежегодно, что они на правильном пути... Вот и подтверждает решениями. Удачи!Еще не долго!
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 14.01.2018 11:38
    -2
    Давай шо подешевле