Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Новым техническим спонсором киевлян станет New Balance

Киевское Динамо сменит производителя экипировки

Многолетнее сотрудничество киевлян с adidas подошло к концу, и вскоре у клуба появится новый технический спонсор.

Вместо adidas с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США), который уже работает с такими знаменитыми футбольными клубами как «Ливерпуль», «Порту» и «Севилья».

Напомним, «Динамо» сотрудничало с adidas с 1996 года.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 14.01.2018 15:06
    -7
    За гуглите и посмотрите какой у NB - Креатив) ? Да никакой)) такой же как и адика)
    serge1234
    online
      serge1234, 14.01.2018 15:22
    -4
    Brian10, 14.01.2018 15:04
    Пусть хоть голые бегают, лиж бы игру показывали.
    Лиж? Лиж? У кого ты там лиж, дефективный?
    уух
    online
      уух, 14.01.2018 16:16
    +8
    сильно Реалу вчера помогло то, что он играл в Адидасе?
    st.drumas
      st.drumas, 14.01.2018 16:46
    -9
    Головне щоб на вишиванку та шаровари форма була схожа, а який там вже бренд - "Нью Баланс" чи тьотя Христя з Троещини, то вже пох...
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:25
    0
    Ak228, 14.01.2018 14:06
    У меня лично NB ассоциируется с салатовыми и розовыми кроссовками моей 13-й летней сестры

    Ты китайскую подделку DUO и обувь от NB не путай
    Ak228
    online
      Ak228, 14.01.2018 19:03
    +3
    aaaa_bbbb_1, 14.01.2018 18:25
    Ak228, 14.01.2018 14:06
    У меня лично NB ассоциируется с салатовыми и розовыми кроссовками моей 13-й летней сестры

    Ты китайскую подделку DUO и обувь от NB не путай
    Не путаю, не переживай, а делают конечно в китае или индонезии, не в Бостоне точно
    zonders_comand
      zonders_comand, 14.01.2018 19:44
    +10
    Почитал экспертов экипировки и понял что команды типа Ливерпуля нищеброды)))
    уух
    online
      уух, 14.01.2018 20:11
    +7
    zonders_comand, 14.01.2018 19:44
    Почитал экспертов экипировки и понял что команды типа Ливерпуля нищеброды)))
    та у этих вся "экспертиза" сводится к тому, чтобы Динамо обосрать
    уух
    online
      уух, 14.01.2018 21:48
    +3
    "Минус Челси и Милан. Куда уходит Адидас?" - статья на UA Футбол
    Lion
    online
      Lion, 14.01.2018 22:15
    -6
    с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США),
    ====================================================
    Всемирным его тяжело назвать.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 15.01.2018 12:53
    +4
    Lion, 14.01.2018 22:15
    с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США),
    ====================================================
    Всемирным его тяжело назвать.
    слушай,если у тебя хватало денег только на китайские "aBadis" "nUke" и прочую херню,это не значит что NB не популярная фирма о которой "твое сельское величество" не слышало!.....
    Lion
    online
      Lion, 15.01.2018 18:21
    -1
    P0rТuGaL, 15.01.2018 12:53
    Lion, 14.01.2018 22:15
    с нового сезона киевлян будет экипировать другой всемирный бренд - New Balance (США),====================================================Всемирным его тяжело назвать.

    слушай,если у тебя хватало денег только на китайские "aBadis" "nUke" и прочую херню,это не значит что NB не популярная фирма о которой "твое сельское величество" не слышало!.....

    То что ты с села видно по твоим комментам.
    NB, даже в Америке не популярен, а вы хотите его сделать всемирным!!!
    Lion
    online
      Lion, 15.01.2018 18:26
    -1
    NB, все знают как компанию кроссовок но не спортивной одежды.
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.01.2018 19:10
    0
    В последнее время самые убогие формы у Adidas. Не скажу, что NB намного лучше, но Adidas это прошлый век.
    Flunya
      Flunya, 15.01.2018 19:19
    -2
    Ну хуже нынешней "вышиванки" не сделают точно..
    Мугунот
      Мугунот, 15.01.2018 19:29
    +1
    Lion, 15.01.2018 18:26
    NB, все знают как компанию кроссовок но не спортивной одежды.
    да шо ж ты раньше молчал???!!!... Ливерпуль, Нант, Лилль, Порто, Севилья повелись ведь! теперь, наверное, страдают
    Lion
    online
      Lion, 15.01.2018 20:33
    -1
    Мугунот, 15.01.2018 19:29
    Lion, 15.01.2018 18:26
    NB, все знают как компанию кроссовок но не спортивной одежды.

    да шо ж ты раньше молчал???!!!... Ливерпуль, Нант, Лилль, Порто, Севилья повелись ведь! теперь, наверное, страдают

    Еще один появился, раньше это когдa? здесь что раньше эту фирму обсуждали? Написал когда появилась статья, и сделали эту фирму мировым брендом поклонники Динамо.....
    Думай что пишешь.
    Ну и что, что Ливерпуль использует NB это его мировым не делает.
    А ты знаешь что хозяин Ливерпуля живет в Бостоне, и NB базируется в Бостоне, может и какую то долю имеет, или тебе такие подробности не нужно это сверх твоего ума, про другие команды писать не хочу.
    Носите на здоровье NB, только до мирового ему еще далеко!