Мирон МАРКЕВИЧ: «Ніяких переговорів з Карпатами не було. Це нереально»

Відомий спеціаліст не має серйозних пропозицій від футбольних клубів

Sport.ua. Мирон Маркевич
© Sport.ua. Мирон Маркевич

Відомий український тренер Мирон Маркевич спростував інформацію про те, що він мав переговори зі львівськими «Карпатами».

- Ходять чутки, що минулої осені вас знову кликали в «Карпати». Чи це правда?
- Ні, в мене ніяких перемовин з «Карпатами» не було. Навіть не знаю, звідки ця інформація взялася. На даний момент це взагалі нереально. Тут нема про що говорити.

- Цікаві для вас пропозиції від клубів чи збірних не надходили за останній час?
- Нічого цікавого. Розмови були, але нічого серйозного.

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    stopor2016
      stopor2016, 13.01.2018 18:09
    +2
    У Мирона такая цэкавая сейчас должность , шо неинтересно куда-нить итить.
    solova63
    online
      solova63, 13.01.2018 18:14
    +9
    Тем более, что в свое время он слишком фигово уходил с Карпат. А МБМ чел злопамятный...
    Veteran80
    online
      Veteran80, 13.01.2018 18:36
    +10
    У МБМ принципиальные разногласия с Дымом, так что пока с Карпатами не по пути, там еще Рух их заменит в упл!
    Владимир Пидвирный
    +8
    п. Мироне Ви тренер №1 в Україні. Це без сумнівів. Яку команду Ви не брали, завжди були результати. Я розумію що поки править ППД, футболу у Львові не буде. Шкода що через одну людину гине футбол у Львові,
    zzg77
    online
      zzg77, 13.01.2018 20:59
    +2
    Владимир Пидвирный, 13.01.2018 19:02
    п. Мироне Ви тренер №1 в Україні. Це без сумнівів. Яку команду Ви не брали, завжди були результати. Я розумію що поки править ППД, футболу у Львові не буде. Шкода що через одну людину гине футбол у Львові,

    Не совсем так! Для Мирона главное - нужные трансферы. Он в Зирку или в Александрию не пойдет. Бабла нет, игроков за рубежом не купят, а с украинцами далеко не уедешь!!!
    solova63
    online
      solova63, 13.01.2018 21:07
    0
    zzg77, 13.01.2018 20:59
    Владимир Пидвирный, 13.01.2018 19:02
    п. Мироне Ви тренер №1 в Україні. Це без сумнівів. Яку команду Ви не брали, завжди були результати. Я розумію що поки править ППД, футболу у Львові не буде. Шкода що через одну людину гине футбол у Львові,

    Не совсем так! Для Мирона главное - нужные трансферы. Он в Зирку или в Александрию не пойдет. Бабла нет, игроков за рубежом не купят, а с украинцами далеко не уедешь!!!
    полностью согласен! за долгие годы в Металлисте Ярославского Пан МБМ привык к тому, что хозяин олигарх исполняет любую его прихоть, от бытовухи до нужных трансферов. Так что в Александрию он таки не пойдет...
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 13.01.2018 21:43
    +2
    Мирон скоріше перспективний Рух очолить ніж загнивші Карпати...
    metallist1925forever
    online
      metallist1925forever, 13.01.2018 22:16
    0
    Ждёт предложений из Европы.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.01.2018 22:23
    0
    metallist1925forever, 13.01.2018 22:16
    Ждёт предложений из Европы.
    Если бы он там был кому-то нужен, уже давно пригласили бы.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.01.2018 04:08
    +1
    Зачем ему головняк на старости лет. Он уже оттренировал свое. Возраст солидный
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.01.2018 04:10
    0
    Уже не 55. Хоть и выглядит на 55
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.01.2018 11:21
    0
    С именем Маркевича связан распад Металлиста и Днепра! Вскоре развалится продонецкая Федерация футбола Украины во главе с Павелко, а затем дембельский аккорд - тренером в ШЛАКтёр, после летнего ухода Фонсеки! И жирная точка на некчёмной судьбе бездомного донецкого инвалидного клЮба!
    valenok12
      valenok12, 15.01.2018 11:54
    -1
    SEMIRAMID, 15.01.2018 11:21 -1
    С именем Маркевича связан распад Металлиста и Днепра! Вскоре развалится продонецкая Федерация футбола Украины во главе с Павелко, а затем дембельский аккорд - тренером в ШЛАКтёр, после летнего ухода Фонсеки! И жирная точка на некчёмной судьбе бездомного донецкого инвалидного клЮба!
    ///////////////////////////
    Уважаемый! Вы вроде пожилой человек, ефрейтор запаса, бывший главред, имеете образование и воспитание. Но вот читать ваши эротические фантазии как-то не очень приятно. Все-таки это спортивный сайт, а не ххххх..... Может не надо?

    П.С. Личное. Что употребляете, что в таком возрасте с эротикой дружите?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.01.2018 12:10
    +1
    valenok12, 15.01.2018 11:54
    SEMIRAMID, 15.01.2018 11:21 -1
    С именем Маркевича связан распад Металлиста и Днепра! Вскоре развалится продонецкая Федерация футбола Украины во главе с Павелко, а затем дембельский аккорд - тренером в ШЛАКтёр, после летнего ухода Фонсеки! И жирная точка на некчёмной судьбе бездомного донецкого инвалидного клЮба!
    ///////////////////////////
    Уважаемый! Вы вроде пожилой человек, ефрейтор запаса, бывший главред, имеете образование и воспитание. Но вот читать ваши эротические фантазии как-то не очень приятно. Все-таки это спортивный сайт, а не ххххх..... Может не надо?П.С. Личное. Что употребляете, что в таком возрасте с эротикой дружите?

    Валенок 12!
    12 - Это возраст? А может ты ещё на горшок ходишь? Где ты нашёл эротику в моих словах? Может ты сексуально озабоченный? Тогда тебе не на этот сайт.
    А что касается мною сказаного, так это Правда! И Металлист и Днепр с приходом Маркевича распались! ФФУ - продонецкая организация! А Шахтёр - бездомная команда, я бы даже сказал - гонимая, которая сменяет постоянную прописку. Инвалидный уровень игры ШЛАКтёра - мы видели с Наполи (0:3) и Мансити (0:2) на выезде, с Динамо (0:1) Зарей (1:2), и Александрией (1:2) дома!
    Или я сказал какую-то неправду? А вот у тебя амнезия: я уже более 25 лет главный редактор одного из украинских изданий, капитан запаса Вооружённых Сил Украины (ты почему-то путаешь звания - наверное плохо разбираешься и в армии никогда не был, а может просто плохо учился). Отсюда вывод: амнезия и плохое знание - признак старости и болезни, хоть ты ещё сидишь на горшке или стоишь в углу за непослушание и плохую учёбу во время школьных уроков!