Богдан Когут залишив Верес

Клуб та гравець припинили співпрацю

ФК Верес
© ФК Верес
Народний Клуб «Верес» припинив співпрацю із Богданом Когутом. Контракт розірвано за спільною згодою сторін. Тридцятирічний футболіст невдовзі отримає статус вільного агента.

До «Вереса» Богдан Когут приєднався влітку 2016-го року. У минулому сезоні голкіпер провів за червоно-чорну команду 26 матчів у Кубку України та чемпіонаті Першої ліги, де допоміг рівнянам завоювати бронзові медалі.

У нинішньому сезоні Богдан Когут провів лише три матчі за першу команду - у Кубку України. У поєдинках чемпіонату УПЛ на полі не з`являвся. Натомість, регулярно допомагав команді U21, за яку провів 9 матчів.

Источник — ФК Верес

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.01.2018 06:20
    +1
    Я смотрю с народной команды все побежали
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 13.01.2018 07:32
    0
    Не знаю, как другим, а этому игроку, похоже, просто нужно было БОЛЬШЕ практики. То, что он получал - его просто не устраивало...
    kod.75
      kod.75, 13.01.2018 08:26
    0
    А кто знает, откуда вообще взялась эта херня про "народную команду"? Кто решил, что это команда? И кто решил, что она народная? Шо за народ такой? Ровенское государство?
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 13.01.2018 08:46
    0
    Народная- так как народ заплатил членские взносы по 100грн. А то что люди уходят, так они все в таком запасе были, что их и так не видели! Приходят намного сильнее
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.01.2018 09:02
    0
    Alexandr Potapchuk, 13.01.2018 08:46
    Народная- так как народ заплатил членские взносы по 100грн. А то что люди уходят, так они все в таком запасе были, что их и так не видели! Приходят намного сильнее
    И Вася Кобин в запасе сидел?
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 13.01.2018 09:43
    0
    Вася Кобин собирался уходить еще в конце первого круга!
    romakorba03081987@gmail.com
      romakorba03081987@gmail.com, 13.01.2018 14:11
    0
    Alexandr Potapchuk, 13.01.2018 09:43
    Вася Кобин собирался уходить еще в конце первого круга!
    А Вирт? А Федорчук?
    romakorba03081987@gmail.com
      romakorba03081987@gmail.com, 13.01.2018 14:16
    +1
    Мне Верес начинает напоминать металлург зп,где президент безмозглый начинает из себя специалиста строить. А в итоге убивает команду.
    Еще вопрос в том почему меняют успешных тренеров?
    Закулисные игры?
    Мариуполь был в лидерах , севидова убрали ,а вечного лузера бабича поставили.
    Здесь вирта убрали..