Юрий Вернидуб – лучший тренер УПЛ по версии читателей Sport.ua

Наставник «Зари» опередил Паулу Фонсеку из «Шахтера» и экс-тренера «Вереса» Юрия Вирта

Getty Images. Юрий Вернидуб
© Getty Images. Юрий Вернидуб

На протяжении недели зарегистрированные пользователи Sport.uа имели возможность проголосовать за лучшего тренера украинской Премьер-лиги осенней части сезона. Среди номинантов голосования были все наставники клубов УПЛ, которые работали в нынешнем сезоне.

Всего в голосовании приняли участие 1153 человека. Практически половина из них –  536 (46,49%) отдали свой голос за наставника луганской «Зари» Юрия Вернидуба. На втором месте оказался главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, за которого проголосовало 315 человек (27,32%), а на третьем – Юрий Вирт. За отправленного в отставку экс-коуча ровенского «Вереса» проголосовало 100 человек (8,67%).

Далее расположились Александр Хацкевич, Роман Санжар и Василий Сачко. Полностью результаты голосования можно посмотреть здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Андрей Ильяшенко
    +15
    - Вернидуб Лучший тренер Украины последних 3-4х лет.
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 12.01.2018 15:28
    +14
    Наварро тоже принимал участие в голосовании )))
    jackie9
      jackie9, 12.01.2018 15:32
    +5
    Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба.
    Vlad Od
      Vlad Od, 12.01.2018 15:43
    -15
    jackie9, 12.01.2018 15:32
    Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба.
    Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба.
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.01.2018 15:49
    +7
    Заслужено!
    Arius.
    online
      Arius., 12.01.2018 16:06
    -8
    Хм тренер который вышел в 1\8 ЛЧ не лучший, а лучший который слетел в ЛЕ? Просматривается просто негативное отношение к ШД на этом сайте! Фонсека лучший, или ему в группе далеко не простой нужно было брать топ1!
    wondy
      wondy, 12.01.2018 16:25
    -8
    успокойтесь,господа. если им очень хочется-пусть Вернидуб будет лучшем тренером, это ж наш менталитет-сам не гам и другому не дам, я даже удивился тому,что на этом сайте не Хацкевич взял первое место.
    Шахтёру-достойной игры в 1/8, а Фонсека и без голосований знает себе цену
    zac76
    online
      zac76, 12.01.2018 16:31
    -5
    Андрей Ильяшенко, 12.01.2018 15:28
    - Вернидуб Лучший тренер Украины последних 3-4х лет.
    Не, 300-400
    Лично я не согласный. Хороший тренер, спору нет, но, во- первых, нытик, почище Луческу, а так.. ну, создаёт он крепкого середняка каждые пол года, который может отобрать очки в любом отдельно взятом матче, но не более. Чем он лучше Вирта или Севидова? В этом году вон Сачко результат показывает... По совокупности, разве что. Или как автор раскрученного слоганв
    Віктор
    Віктор, 12.01.2018 16:31
    0
    Вернидуб - лучший тренер УПЛ! Это мнение болельщика Динамо Киев....
    knmua
    online
      knmua, 12.01.2018 16:41
    -1
    Vlad Od, 12.01.2018 15:43
    jackie9, 12.01.2018 15:32
    Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба.

    Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба.
    ===============
    просто болельщикам Шахтера и в голову не придет голосовать за кого то другого, кроме как с "дамбаса". для них больше никого не существует, хоть "семь пядей во лбу" у конкурента, но все равно -" нашый лутсше"
    olgorl
      olgorl, 12.01.2018 16:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Зорька, Шахта, Верес!!!! А, Динама? Где?
    Коля Серьга
      Коля Серьга, 12.01.2018 16:45
    -5
    knmua, 12.01.2018 16:41
    Vlad Od, 12.01.2018 15:43
    jackie9, 12.01.2018 15:32 Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба. Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба.

    ===============просто болельщикам Шахтера и в голову не придет голосовать за кого то другого, кроме как с "дамбаса". для них больше никого не существует, хоть "семь пядей во лбу" у конкурента, но все равно -" нашый лутсше"
    По этому по мнению местных динамоботов лучшие форварды - это мбокани и мораес, а не лучший бомбардир УПЛ ферейра.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 12.01.2018 16:46
    +8
    Arius., 12.01.2018 16:06
    Хм тренер который вышел в 1\8 ЛЧ не лучший, а лучший который слетел в ЛЕ? Просматривается просто негативное отношение к ШД на этом сайте! Фонсека лучший, или ему в группе далеко не простой нужно было брать топ1!
    Тренер, который с говна слепил конфетку. Мы же не ФИФА, чтобы оценивать Зидана как великого тренера потому что он ЛЧ выиграл?
    Avs
    online
      Avs, 12.01.2018 16:47
    +8
    Задоволений,що мій голос приніс перемогу Вернидубу Ю. Успіхів в 2018 році.!!!
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.01.2018 16:52
    -5
    знайшлося 95 неадекватів, які голосували за хацкевича
    ozzy
      ozzy, 12.01.2018 16:56
    -5
    ну насмешили ...
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 12.01.2018 16:56
    +4
    Заслужил вполне.
    Jeck
      Jeck, 12.01.2018 16:57
    +14
    Найкраща команда - Карпати, бо вних аж три тренери потрапили в рейтинг
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.01.2018 17:10
    -2
    Вообще то лучшего тренера должны определять не болельщики а специалисты,при этом есть же какой то критерий для определения лучшего тренера.А мнение болельщиков всегда будет субъективно,а победа,особенно в интернет-опросе получит тот чьих сторонников больше на данном сайте.А потому Вернидубу хоть звезду лучшего тренера дайте,он таким по факту не является.Провести за сезон 3,5 хороших матча для получения звания лучший тренер,согласитесь этого как то маловато.
    zac76
    online
      zac76, 12.01.2018 17:17
    0
    knmua, 12.01.2018 16:41
    Vlad Od, 12.01.2018 15:43
    jackie9, 12.01.2018 15:32 Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба. Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба.

    ===============просто болельщикам Шахтера и в голову не придет голосовать за кого то другого, кроме как с "дамбаса". для них больше никого не существует, хоть "семь пядей во лбу" у конкурента, но все равно -" нашый лутсше"
    А если не с " дамбаса"? Я, например, с Полтавы, но Сачко пока лучшим не считаю, лучший наверно-твки Севидов, он тоже может команду- создать, и плачет меньше