Юрий Вернидуб – лучший тренер УПЛ по версии читателей Sport.ua

Наставник «Зари» опередил Паулу Фонсеку из «Шахтера» и экс-тренера «Вереса» Юрия Вирта

Getty Images. Юрий Вернидуб
© Getty Images. Юрий Вернидуб

На протяжении недели зарегистрированные пользователи Sport.uа имели возможность проголосовать за лучшего тренера украинской Премьер-лиги осенней части сезона. Среди номинантов голосования были все наставники клубов УПЛ, которые работали в нынешнем сезоне.

Всего в голосовании приняли участие 1153 человека. Практически половина из них –  536 (46,49%) отдали свой голос за наставника луганской «Зари» Юрия Вернидуба. На втором месте оказался главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, за которого проголосовало 315 человек (27,32%), а на третьем – Юрий Вирт. За отправленного в отставку экс-коуча ровенского «Вереса» проголосовало 100 человек (8,67%).

Далее расположились Александр Хацкевич, Роман Санжар и Василий Сачко. Полностью результаты голосования можно посмотреть здесь.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    takvan123
    takvan123, 12.01.2018 17:36
    -7
    Ничего удивительного что фаны ДК проголосовали за Вернидуба,за тренера своего фарма,а если бы не было здесь фанов ДК,которых на сайте большинство,не из-за того что их больше в целом,а просто другую сторону банят чаще и без причин.Так вот, выиграл бы Фонсека,лидер чемпионата,выход в 1/8 ЛЧ.Продолжают борьбу в Кубке Украине,единственный минус,игра в чемпионате не идеальна.Потом и Сачко и Санжар и Хацкевич,боролись бы,и только после их,был бы Вернидуб,в ЛЕ не вышла Заря из группы,провал в чемпионате,с таким составом и возможностями,клуб уступает более слабым клубам,из кубка выбыли.
    ak228
    online
      ak228, 12.01.2018 17:37
    +4
    nordik1980, 12.01.2018 16:52
    знайшлося 95 неадекватів, які голосували за хацкевича
    100% это истинные динамовцы ну или придурок семерамид с 95 аккаунтов!!
    yasher
    online
      yasher, 12.01.2018 17:41
    +9
    Arius., 12.01.2018 16:06
    Хм тренер который вышел в 1\8 ЛЧ не лучший, а лучший который слетел в ЛЕ? Просматривается просто негативное отношение к ШД на этом сайте! Фонсека лучший, или ему в группе далеко не простой нужно было брать топ1!
    Это легко проверить: Фонсеке дать "Зарю" на сезон и сравнить результаты.
    Микола Довганюк
      Микола Довганюк, 12.01.2018 18:05
    0
    ???,,,,?
    Анатолий Власович
    -2
    Ни чего, что тренер "середнячок" выиграл испанский и немецкий клуб. Та за всю историю такого наверное не было, за сезон.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.01.2018 18:09
    +8
    yasher, 12.01.2018 17:41
    Arius., 12.01.2018 16:06
    Хм тренер который вышел в 1\8 ЛЧ не лучший, а лучший который слетел в ЛЕ? Просматривается просто негативное отношение к ШД на этом сайте! Фонсека лучший, или ему в группе далеко не простой нужно было брать топ1!

    Это легко проверить: Фонсеке дать "Зарю" на сезон и сравнить результаты.
    Не ЗарЮ, а то что от неё оставалось на начало сезона и при этом с луганским бюджетом.Вот потом бы и посмотреть что получится
    knmua
      knmua, 12.01.2018 19:46
    +3
    zac76, 12.01.2018 17:17
    knmua, 12.01.2018 16:41
    Vlad Od, 12.01.2018 15:43 jackie9, 12.01.2018 15:32 Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба. Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба. ===============просто болельщикам Шахтера и в голову не придет голосовать за кого то другого, кроме как с "дамбаса". для них больше никого не существует, хоть "семь пядей во лбу" у конкурента, но все равно -" нашый лутсше"

    А если не с " дамбаса"? Я, например, с Полтавы, но Сачко пока лучшим не считаю, лучший наверно-твки Севидов, он тоже может команду- создать, и плачет меньше
    ============
    ну так ты подтверждаешь мой пост, нормальный болельщик голосует за лучшего по его мнению и этот лучший, не обязательно свой! а "дамбас"(не путать с Донбассом) голосует исключительно за "своего"...
    yamamisha
      yamamisha, 12.01.2018 23:23
    0
    knmua, 12.01.2018 19:46
    zac76, 12.01.2018 17:17
    knmua, 12.01.2018 16:41 Vlad Od, 12.01.2018 15:43 jackie9, 12.01.2018 15:32 Я хоть и болельщик Динамо , но проголосовал за Вернидуба. А большая часть людей которая проголосовали за Фонсеку просто не смогли переступить через себя и не кривя душой проголосовать за действительно лучшего - Вернидуба. Ты как болельщик динамы просто не смог позволить тренеру главного конкурента стать лучшим. Хацкевич до звания лучшего тренера вряд ли дотягивает, по этому проголосовал против Фонсеки - за вернидуба. ===============просто болельщикам Шахтера и в голову не придет голосовать за кого то другого, кроме как с "дамбаса". для них больше никого не существует, хоть "семь пядей во лбу" у конкурента, но все равно -" нашый лутсше" А если не с " дамбаса"? Я, например, с Полтавы, но Сачко пока лучшим не считаю, лучший наверно-твки Севидов, он тоже может команду- создать, и плачет меньше

    ============ну так ты подтверждаешь мой пост, нормальный болельщик голосует за лучшего по его мнению и этот лучший, не обязательно свой! а "дамбас"(не путать с Донбассом) голосует исключительно за "своего"...
    Ну да ну да. А морозюк действительно лучший правый защитник или просто динамовата голосовали за своего?
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 23:38
    0
    При всем уважении к Хацкевичу отдал свой голос за Вернидуба а не как некоторые кротоголовые за свою кончиту вюрст которая только может устаривать ролевые игры и кулаками махать после матча.