Спиридон возглавил сборную Молдовы

Многолетный помощник Мирчи Луческу заменил Игоря Добровольского

fmf.md. Александр Спиридон
© fmf.md. Александр Спиридон

Бывший помощник Мирчи Луческу Александр Спиридон назначен главным тренером сборной Молдовы по футболу.

Соглашение подписано по схеме «1+1». На тренерском мостике 57-летний специалист сменил Игоря Добровольского, контракт которого истек 31 декабря.

Первые матчи под руководством нового тренера сборная Молдовы проведет с Южной Кореей (27 января) и Азербайджаном (30 января) в Турции.

Добавим, что Спиридон уже возглавлял национальную сборную своей страны в 2001 году.

Напомним, что с Луческу в «Шахтере» Спиридон работал 12 лет, с 2004-го по 2016-й годы.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    jackie9
      jackie9, 12.01.2018 15:33
    0
    бедные молдоване
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 12.01.2018 15:35
    -2
    Я в шоке! Будем наблюдать за этим экспериментом
    frankov1
    online
      frankov1, 12.01.2018 16:09
    -2
    Marlen Umerov, 12.01.2018 15:35
    Я в шоке! Будем наблюдать за этим экспериментом
    Странно,когда на пост главного тренера сборной назначают нигде ни дня не тренировавшего Шевченко,тебе не странно,когда он провалил отбор и его оставляют тебе опять не странно,а тут тебе странно.Сразу видно что ты любитель дырявых.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 12.01.2018 16:30
    -3
    frankov1, 12.01.2018 16:09
    Marlen Umerov, 12.01.2018 15:35
    Я в шоке! Будем наблюдать за этим экспериментом

    Странно,когда на пост главного тренера сборной назначают нигде ни дня не тренировавшего Шевченко,тебе не странно,когда он провалил отбор и его оставляют тебе опять не странно,а тут тебе странно.Сразу видно что ты любитель дырявых.
    а при чому тут Шевченко? чого ти зразу стрілки переводиш? видно,що ти любитель рижого х#я і мавп'ячої бригади бомжів,ще й неадекватний (хотя кротофани всі такі). убийся об стіну.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.01.2018 16:54
    +1
    Marlen Umerov, 12.01.2018 15:35
    Я в шоке! Будем наблюдать за этим экспериментом
    в дк такі експерименти вже 15 років, а в збірній - взагалі розумово відсталий!
    diogendog
    online
      diogendog, 12.01.2018 19:22
    +3
    Наверное надеются, что он не только переводил слова Луческу для игроков, но и конспектировал.
    grebenkin1
      grebenkin1, 12.01.2018 19:32
    +1
    Убожество-бедная сборная Молдові
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 13.01.2018 06:59
    +1
    Сразу видно что ты любитель дырявых
    Ну ты озабоченный!!! В каждом комменте ищешь своих. Был бы таким - продырявил бы тебя!
    Nashwill
    online
    Nashwill, 13.01.2018 09:19
    0
    Marlen Umerov, 13.01.2018 06:59
    Сразу видно что ты любитель дырявых
    Ну ты озабоченный!!! В каждом комменте ищешь своих. Был бы таким - продырявил бы тебя!
    в нього й так дірка в голові. навіть,замість голови