Динамо вышло из отпуска

Киевская команда проходит медосмотр перед началом подготовки ко второй части сезона

ФК Динамо Киев. Никита Бурда
© ФК Динамо Киев. Никита Бурда

В пятницу, 12 января, у киевского «Динамо» официально закончился зимний отпуск, с самого утра футболисты приступили к традиционной процедуре медосмотра в клинике «Борис».

Половина игроков посетит кабинеты докторов в пятницу, а вторая половина – в субботу. Список динамовцев, которые должны прибыть в «Борис» в пятницу:

Голкиперы:

Георгий Бущан
Максим Коваль
Артур Рудько

Защитники:

Виталий Миколенко
Никита Бурда

Полузащитники:

Николай Морозюк
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Виталий Буяльский
Денис Гармаш
Николай Шапаренко

Нападающие:

Артем Беседин

На данный момент в клинике побывали уже все, кроме Дениса Гармаша и Николая Морозюка. Их прибытие ожидается позже.

В данный момент медосмотр проходит и хавбек сборной Украины Руслан Ротань. В случае удачного прохождения, он станет третьим киевского новичком клуба в это трансферное окно.

Ранее киевляне уже подписали полузащитника сборной Словении Беньямина Вербича и защитника сборной Украины Артема Шабанова.

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.01.2018 13:41
    +1
    Что с Гусевым? Не понимаю этой многоходовочки от ДК.
    Не нужен был-отпустили, взяли обратно-снова не нужен. Так зачем тогда мариновать легенду клуба? Или эта совковая дань, мол пускай сидит на зарплате без игры, он же с сердцем..
    zac76
      zac76, 12.01.2018 14:04
    -1
    seregka1991, 12.01.2018 13:41
    Что с Гусевым? Не понимаю этой многоходовочки от ДК.
    Не нужен был-отпустили, взяли обратно-снова не нужен. Так зачем тогда мариновать легенду клуба? Или эта совковая дань, мол пускай сидит на зарплате без игры, он же с сердцем..
    ага, а перед евро еще негодовал ИМС, что в сборную не взяли, а потом он в ДК играть перестал...
    только про совковую дань - зря... во всех клубах с историей такое практикуется, могут еще и после карьеры в клубных структурах оставить
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.01.2018 14:12
    0
    zac76, 12.01.2018 14:04
    seregka1991, 12.01.2018 13:41
    Что с Гусевым? Не понимаю этой многоходовочки от ДК. Не нужен был-отпустили, взяли обратно-снова не нужен. Так зачем тогда мариновать легенду клуба? Или эта совковая дань, мол пускай сидит на зарплате без игры, он же с сердцем..

    ага, а перед евро еще негодовал ИМС, что в сборную не взяли, а потом он в ДК играть перестал...только про совковую дань - зря... во всех клубах с историей такое практикуется, могут еще и после карьеры в клубных структурах оставить
    Так для ИМС главное не то что какого то его игрока не взяли в сборную,для него главное чтобы игроков Динамо в сборной было больше чем игроков Шахтера. А все остальное это лирика.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.01.2018 14:42
    +1
    zac76, 12.01.2018 14:04
    seregka1991, 12.01.2018 13:41
    Что с Гусевым? Не понимаю этой многоходовочки от ДК. Не нужен был-отпустили, взяли обратно-снова не нужен. Так зачем тогда мариновать легенду клуба? Или эта совковая дань, мол пускай сидит на зарплате без игры, он же с сердцем..

    ага, а перед евро еще негодовал ИМС, что в сборную не взяли, а потом он в ДК играть перестал...только про совковую дань - зря... во всех клубах с историей такое практикуется, могут еще и после карьеры в клубных структурах оставить
    Вы меня не совсем правильно поняли. Если у тебя варят мозги, то пускай хоть до конца жизни легенда будет в структуре клуба. Просто человек занимает чужое место, получает зп и не играет. Это странно, и ненормально.