ВИДЕО ДНЯ. Российские хоккеисты подрались на новогоднем корпоративе

Нападающие омского «Авангарда» устроили драку под аккомпанемент «Ленинграда»

ВИДЕО ДНЯ. Российские хоккеисты подрались на новогоднем корпоративе

Хоккеисты омского «Авангарда» Михаил Фисенко и Андрей Стась подрались на новогоднем корпоративе хоккейного клуба.

Сообщается также, что супруга Стася, экс-гимнастка Валерия Курильская получила по лицу от защитника Максима Чудинова. После корпоратива Стасям потребовалась помощь врачей.

Любопытно, что все это действие проходило под музыку известной группы «Ленинград».

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 12.01.2018 11:01
    +28
    это и есть нынешняя рашка. б.ы.д.л.о
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.01.2018 11:06
    +21
    Свинособаки, руское нутро
    garik83
    online
      garik83, 12.01.2018 11:13
    +3
    Так хоккеисты или футболисты?)))
    Sport.uaхахаха))))
    Игорь Шевченко
    online
      Игорь Шевченко, 12.01.2018 11:15
    +6
    А че сразу телефон перевернуть не могли ,а то снимаете как школота ничего не видно.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 12.01.2018 11:15
    +15
    Там на последних кадрах пострадал видеооператор - зажимают свободу слова и видео
    Игорь Шевченко
    online
      Игорь Шевченко, 12.01.2018 11:16
    +3
    garik83, 12.01.2018 11:13
    Так хоккеисты или футболисты?)))
    Sport.uaхахаха))))
    Да уже не важно.Праздник же ,вот баян не порвали ,не порядок.
    уух
    online
      уух, 12.01.2018 11:19
    +3
    их нравы (с)
    darvey77
    online
      darvey77, 12.01.2018 11:24
    +2
    ну вр первых этой новости уже неделя а во вторых Стась белорус
    Srna
      Srna, 12.01.2018 11:25
    +1
    ахах в конце ржака
    Miro Run
    online
      Miro Run, 12.01.2018 11:28
    -3
    хвамілії-ну чиста русския
    basiak00
    online
      basiak00, 12.01.2018 11:29
    +1
    Russo turisto obliko morale
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 12.01.2018 11:35
    +2
    Официант под замес попал, не дали человеку селфи закончить с бухими в задницу руссохоккеисто. А вообще, раз на столах все цело, то слабенько погудели, ни одного приема с броском соперника на стол так и не увидели... мельчает рашка, уже и отпраздновать не могут по-взрослому.
    rokkino
    online
    rokkino, 12.01.2018 11:45
    -5
    это видео уже давно гуляет по инету.Там нет хоккеистов,это где-то в провинциальном кабаке в Раше
    prosyanuk
      prosyanuk, 12.01.2018 11:47
    +14
    апять абамка праклятый не дает рузге душе развернуться. визитку яроша нашли на месте драки?
    pol-55
    online
      pol-55, 12.01.2018 11:56
    +6
    Наверное зашел разговор о политике,доказывали, кто больше словянин(укр.бел.рус),судя по фамилиям.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.01.2018 12:06
    +2
    Дикая рассея... боярішника на столах не видно почему-то...
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 12.01.2018 12:11
    +1
    M-E-S-S-E-R, 12.01.2018 12:06
    Дикая рассея... боярішника на столах не видно почему-то...
    напевне за нього і бились, бо хтось випив, а комусь не залишилось
    shveikiozef
    shveikiozef, 12.01.2018 12:16
    0
    Настоящие МУЖИКИ!
    jakut88
      jakut88, 12.01.2018 12:45
    +4
    походу все из-за какойто пьяной шкуры....как всегда...
    Black1982