Ротань прошел медосмотр в Динамо

Украинский полузащитник в шаге от подписания контракта с киевским клубом

dynamomania.com. Руслан Ротань
© dynamomania.com. Руслан Ротань

В пятницу утром 36-летний украинский полузащитник Руслан Ротань побывал в киевской клинике «Борис», где прошел медосмотр.

В четверг Руслан должен был встречаться с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, чтобы обсудить свой переход в киевский клуб. Судя по всему, переговоры прошли успешно. Ранее агент Ротаня Вячеслав Заховайло говорил, что Ротань до конца недели определится с новым местом работы.

В текущем сезоне Ротань провел 14 матчей за пражскую «Славию».

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    torgrim
      torgrim, 12.01.2018 10:06
    +8
    Добро пожаловать, Русик! Надеюсь, за вторым разом все будет получаться! Удачи!
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 12.01.2018 10:20
    +9
    Не понимаю этот трансфер, но думаю в чемпионате он поможет. Все таки игрок Сб. Украины
    xxxpatrikxxx
    online
      xxxpatrikxxx, 12.01.2018 10:21
    -12
    чем-то он мне на Блохина похож)))
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 12.01.2018 10:29
    +10
    он самокритичен и полгола пользу даст
    уверен он не будет номер отбывать
    будут подкаты и банки
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.01.2018 10:30
    -11
    7 дней добирался на медосмотр. С Борсиполя до Бориса пешком шёл?
    frankov1
      frankov1, 12.01.2018 10:39
    -10
    Что то не видно дырявых муSSоров с шутками про Бурбаса?Дырявым еще надо милю с алей вернуть для полного счастья.
    moris24
      moris24, 12.01.2018 10:55
    +7
    Artyom_I, 12.01.2018 10:30
    7 дней добирался на медосмотр. С Борсиполя до Бориса пешком шёл?
    Что ты мелиш? Он вчера с Суркисом всё обговорил, и я так думаю контракт уже на мази. Осталось дело за малым мед осмотр и всё.
    zirkaa
      zirkaa, 12.01.2018 11:01
    +1
    frankov1, 12.01.2018 10:39
    Что то не видно дырявых муSSоров с шутками про Бурбаса?Дырявым еще надо милю с алей вернуть для полного счастья.

    О. Чмошник донецкий вылез
    darvey77
      darvey77, 12.01.2018 11:26
    +2
    смотрел его игры за Славию в ЛЕ, ничё так, каши не портил
    уух
    online
      уух, 12.01.2018 12:21
    +1
    frankov1, 12.01.2018 10:39
    Что то не видно дырявых муSSоров с шутками про Бурбаса?Дырявым еще надо милю с алей вернуть для полного счастья.
    о, в бурбасовом очке затычка вылезла
    nik121271
      nik121271, 12.01.2018 12:28
    0
    Тож є два мажора костолома в центрі поля Для чого Ротаня щоб збільшити статистику жовтих карток в Динамо
    elterrible100
    online
    elterrible100, 12.01.2018 12:47
    -1
    Так оно же спецом вылезло,что бы его зачмырили.Фетишь у дятла такой.
    Veteran80
    online
      Veteran80, 12.01.2018 13:01
    +1
    "Нестандартное" решение селекции ДК! А что теперь будет с Олегом Гусевым?!
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 12.01.2018 13:48
    +6
    [quote Veteran80, 12.01.2018 13:01А что теперь будет с Олегом Гусевым?![/quote] Ему теперь будет с кем потрындеть на банке. С 36ти летним человеком куда легче найти общие темы для разговоров, чем с 20-22 летними щеглами
    Veteran80
    online
      Veteran80, 12.01.2018 14:54
    0
    KOLEJORZ, 12.01.2018 13:48
    [quote Veteran80, 12.01.2018 13:01А что теперь будет с Олегом Гусевым?!
    Ему теперь будет с кем потрындеть на банке. С 36ти летним человеком куда легче найти общие темы для разговоров, чем с 20-22 летними щеглами[/quote] Типа второго "воспитателя" в команде...
    Vitalii Kadenko
      Vitalii Kadenko, 12.01.2018 15:16
    0
    Не розумію.Сенс цього трансферу?!?! Опорників в нас повно,тим паче він не молодий.Гусев повернувся і пів року на банці просидів
    icebeer
    online
      icebeer, 12.01.2018 15:33
    +1
    Клюп МВД пробивает очередное дно. 36 лет чуваку.Он наверное уже на пенс засобирался,а тут еврей один решил ему милик подкинуть на старость.
    minke
      minke, 12.01.2018 18:19
    0
    Теперь Гусеву не так скучно будет на лавке сидеть с одной молодежью