ДОДО: «Выбирал между Бенфикой, Шальке и Шахтером»

19-летний бразильский защитник рассказал о своем переходе в донецкий клуб

ФК Шахтер Донецк. Додо
© ФК Шахтер Донецк. Додо
Защитник донецкого «Шахтера» Додо прокомментировал решение перейти в стан «горняков».
 
«Мой менеджер сказал, что есть предложения от «Бенфики» и «Шальке», но вариант с «Шахтером» был лучшим. У меня была мечта выступать в Лиге чемпионов, а «Шахтер» играет там каждый год. В «Шахтере» много бразильцев, это делает меня ближе к сборной Бразилии», – сказал Додо.

Источник — Gazetaesportiva

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    frankov1
      frankov1, 11.01.2018 20:32
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно,Шахтер это бренд в Европе,а не всякие там пинк флойды.
    ramos2010
      ramos2010, 11.01.2018 20:36
    +11
    что то в его словах есть, конечно с Бенфикой вариант на уровне, но там по ходу зп ниже была
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 20:37
    -13
    frankov1, 11.01.2018 20:32
    Все правильно,Шахтер это бренд в Европе,а не всякие там пинк флойды.

    ану в будку залез быстро и не тявкай оттуда пока не разрешит рыжий хозяин!
    korrdon
    online
    korrdon, 11.01.2018 20:43
    +4
    ramos2010, 11.01.2018 20:36
    что то в его словах есть, конечно с Бенфикой вариант на уровне, но там по ходу зп ниже была

    Шахта сильнее и Бенфики и Шальке. Зарплата здесь явно больше. Кроме того что в УПЛ слабый чемпионат минусов нет
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 20:45
    -16
    korrdon, 11.01.2018 20:43
    ramos2010, 11.01.2018 20:36
    что то в его словах есть, конечно с Бенфикой вариант на уровне, но там по ходу зп ниже была

    Шахта сильнее и Бенфики и Шальке. Зарплата здесь явно больше. Кроме того что в УПЛ слабый чемпионат минусов нет

    Какие же вы смешные когда ебните стекломоя вечером
    Ak228
    online
      Ak228, 11.01.2018 20:49
    +12
    Правильное решение, Шахтер умеет с бразилами работать, да и ЛЧ плюс большой
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 20:52
    -15
    Ak228, 11.01.2018 20:49
    Правильное решение, Шахтер умеет с бразилами работать, да и ЛЧ плюс большой

    Ak228, 11.01.2018 20:49
    да и ЛЧ плюс большой

    Попосули в огороде делать?
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 11.01.2018 20:53
    +2
    Evil, 11.01.2018 20:45
    korrdon, 11.01.2018 20:43
    ramos2010, 11.01.2018 20:36 что то в его словах есть, конечно с Бенфикой вариант на уровне, но там по ходу зп ниже была Шахта сильнее и Бенфики и Шальке. Зарплата здесь явно больше. Кроме того что в УПЛ слабый чемпионат минусов нет

    Какие же вы смешные когда ебните стекломоя вечером
    говноед а ну свали с ветки иди мастурбируй на свое любимое Динамо!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 20:56
    -5
    Бенфика была почти все последние годы в топ-10 рейтинга УЕФА. А в 2014 была на пятом месте, в 2015 была - 6. Шальке, кстати, был тогда же 7.
    Как Копанка, которая там выше 13 места не поднималась отродясь может быть сильнее? Хотя это риторический вопрос. Альтернативноодаренным виднее
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 21:02
    0
    iravvik1983, 11.01.2018 20:53
    Evil, 11.01.2018 20:45
    korrdon, 11.01.2018 20:43 ramos2010, 11.01.2018 20:36 что то в его словах есть, конечно с Бенфикой вариант на уровне, но там по ходу зп ниже была Шахта сильнее и Бенфики и Шальке. Зарплата здесь явно больше. Кроме того что в УПЛ слабый чемпионат минусов нет Какие же вы смешные когда ебните стекломоя вечером

    говноед а ну свали с ветки иди мастурбируй на свое любимое Динамо!!!

    мне вот одно интересно один кричит все дебилы кто за динамо, второй кричит муссарня, третий вообще мастурбируй - вам не кажется что ваши идиотские привычки не стоит другим предлагать?
    zzg77
      zzg77, 11.01.2018 21:02
    -4
    Загнул парниша - не каждый год!
    Тоні Монтана
    online
      Тоні Монтана, 11.01.2018 21:02
    +1
    вибирав між зарплатою 100 тис, 200 тис і 1 млн євро в рік
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 21:03
    -10
    глорики кротосброда такие смешные...
    korrdon
    online
    korrdon, 11.01.2018 21:03
    +3
    serge1234, 11.01.2018 20:56
    Бенфика была почти все последние годы в топ-10 рейтинга УЕФА. А в 2014 была на пятом месте, в 2015 была - 6. Шальке, кстати, был тогда же 7.
    Как Копанка, которая там выше 13 места не поднималась отродясь может быть сильнее? Хотя это риторический вопрос. Альтернативноодаренным виднее

    Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.
    Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.
    Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 21:05
    -5
    korrdon, 11.01.2018 21:03
    serge1234, 11.01.2018 20:56
    Бенфика была почти все последние годы в топ-10 рейтинга УЕФА. А в 2014 была на пятом месте, в 2015 была - 6. Шальке, кстати, был тогда же 7. Как Копанка, которая там выше 13 места не поднималась отродясь может быть сильнее? Хотя это риторический вопрос. Альтернативноодаренным виднее

    Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять

    Мальме напомнить не? Ах да 0-17 же из памяти за 5 матчей очень быстро забывается рекордсмены епта
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 21:07
    -3
    korrdon, 11.01.2018 21:03
    serge1234, 11.01.2018 20:56
    Бенфика была почти все последние годы в топ-10 рейтинга УЕФА. А в 2014 была на пятом месте, в 2015 была - 6. Шальке, кстати, был тогда же 7. Как Копанка, которая там выше 13 места не поднималась отродясь может быть сильнее? Хотя это риторический вопрос. Альтернативноодаренным виднее

    Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять

    Ты еще забыл добавить 5кратный обладатель допинговых проб с двумя полосками.
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 21:07
    -2
    korrdon, 11.01.2018 21:03

    Ути-пути))) Ну не злись так. Понятно что топить за команду которая проигрывает Шкендербеу оно обидно. Но ничего)) Провретесь.Касательно Шахты. Шахта в свой самый кризисный год вынесла Шальке в калитку. Просто как пацанов. Вот и весь ответ. Шахта обладатель кубка УЕФА, полуфиналист недавней ЛЕ, 4 выхода их группы лч за 9 лет.Где твое Шальке смешной? Его разве что с динамушкой мерять
    Забыли Тимошару и КО Не смеши меня. Шальке был на 7 месте рейтинга 2 года назад. Вы там были? Вроде нет. Шальке полуфиналист ЛЧ. Вы там были? Тоже нет. Тем более Бундеслига. У Шальке тоже были выходы и из группы и они тоже в плей-офф ЛЧ играли 4 раза. И до полуфинала доходили.
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 21:12
    -1
    Кстати, дурочки донецкие, Шальке последние 8 ЛЕТ ВЫХОДИЛ В ПЛЕЙ-ОФФ ЕВРОТУРНИРОВ.
    Олександр Бондаренко
    online
    -2
    Люди ау,причем здесь где кто на каком рейтингу и кто доходил до полуфиналов,Црвена Звезда тоже в свое времья вигравала и где она сейчас,идти нужно там где перпекстива
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 21:32
    0