Ротань встретится с Суркисом в четверг

Футболист обсудит с президентом «Динамо» возможность перехода в киевский клуб

ФФУ. Руслан Ротань
© ФФУ. Руслан Ротань

36-летний полузащитник сборной Украины по футболу Руслан Ротань в четверг, 11 января, встретится с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом.

На встрече обсудят детали возможного перехода украинца в киевский клуб. Если переговоры будут успешными, то уже в пятницу футболист пройдет медосмотр в клубе.

Ранее сообщалось, что Ротань подпишет с «Динамо» контракт на полгода с правом продления на год.

В нынешнем сезоне Руслан провел 14 матчей за «Славию» во всех турнирах.

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Віталій Фролов
      Віталій Фролов, 11.01.2018 16:12
    +12
    Сегодня четверг. И он уже подходит к концу...
    Aratt
    online
      Aratt, 11.01.2018 16:13
    -4
    Зачем?
    dnk-msk
    dnk-msk, 11.01.2018 16:24
    +16
    Aratt, 11.01.2018 16:13
    Зачем?

    Затем!
    Игорю Михайловичу обязательно нужно лично услышать, осталась ли хоть искорка в динамовском сердце.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 11.01.2018 16:35
    +6
    Та блин, ну серьезно зачем?
    уух
    online
      уух, 11.01.2018 16:49
    +5
    ...после дождичка?
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 11.01.2018 17:10
    +6
    В Динамо в запасе просидел целый год Олег Гусев, которому 34 года. А тут Руслана Ротаня могут взять которому 36. При всем уважении у меня вопрос для чего?!
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 11.01.2018 17:52
    +6
    Щетинин Максим, 11.01.2018 17:10
    В Динамо в запасе просидел целый год Олег Гусев, которому 34 года. А тут Руслана Ротаня могут взять которому 36. При всем уважении у меня вопрос для чего?!
    Чтобы Олегу на скамейке было веселее...
    BBB
    online
      BBB, 11.01.2018 17:54
    +6
    seregka1991, 11.01.2018 16:35
    Та блин, ну серьезно зачем?
    А ты не понимаешь? Да чтобы лично поторговаться на счет зарплаты ,премиальных и прочих условий.Если коротко то как любит говорить Игорь Михалыч -я хочу узнать есть ли у игрока динамовский дух!!!Хотя спроси его что это такое наверное связно и сам не ответит!
    winger_ua
    online
      winger_ua, 11.01.2018 18:20
    +1
    Зачем встречаться? Уже ж оба - не мальчики, могли бы и сразу - к делу
    igor.fed
      igor.fed, 11.01.2018 19:24
    -4
    Игорь Михайлович, выражу свое мнение, и мнение многих людей ( а именно болел. Динамо) - Лучше бы вы Милевского вернули!!!!
    Елена Мел
      Елена Мел, 11.01.2018 20:41
    -2
    гусев, ротань, был гладкий кто следующий ....
    barsch