Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 января 2018, 21:41
1958
0

МЮ компенсирует болельщикам дорогие билеты на матч с Севильей

Манкунианцы вернут по 35 фунтов каждому, кто посетит игру в Испании

| Обновлено 10 января 2018, 21:41
1958
0
«Манчестер Юнайтед» компенсирует 35 фунтов всем болельщикам клуба, которые купили билеты на гостевой матч с «Севильей» в Лиге Чемпионов, при этом средства на это получит от повышения цен для болельщиков испанской команды.
 
«Севилья» выставила цену за билет в гостевой сектор стадиона «Рамон Санчес Писхуан» в 89 фунтов, что сделало эти билеты самыми дорогими в истории «Манчестер Юнайтед» для не финальных и полуфинальных матчей.
 
Клуб вступил в переговоры с «Севильей», однако хозяева предстоящего матча отказалась снижать цену на билеты, и «Юнайтед» принял решение компенсировать безосновательно завышенную стоимость за счет болельщиков соперника.
 
«Мы считаем, что наши выездные болельщики были несправедливо подвергнуты переплате со стороны хозяев поля, - говорится в письме, который разослал клуб тем, кто собрался ехать в Севилью. - Мы получили множество обращений от наших болельщиков с просьбой вмешаться в ситуацию».
 
«Цены были завышены испанским клубом, который, в итоге, ответил отказом на просьбу снизить стоимость билетов для наших болельщиков до уровня, который мы называем разумным. В итоге мы решили увеличить стоимость билетов для болельщиков «Севильи» на ответный матч на «Олд Траффорд», и использовать полученную дополнительную сумму для компенсации нашим болельщикам. Мы хотим, чтобы это послужило предупреждением тем клубам, которые в будущем захотят необоснованно увеличить стоимость билетов для наших болельщиков».
 
«Мы компенсируем разницу между заявленными 89 фунтами за билет и 54 фунтами, которые ранее платили за посещение матча в Севилье болельщики «Ливерпуля» на групповой стадии турнира.Разница в 35 фунтов будет возмещена до начала игры в Испании».
 
«Если из-за повышения цен для выездных болельщиков «Севильи» клуб получит невостребованную прибыль, то эти средства будут переданы в благотворительный фонд «Манчестер Юнайтед».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.