Выбери лучшего молодого футболиста Украины 2017!

Sport.ua вместе с болельщиками и журналистами определяет лучшего молодого игрока прошлого года

ФФУ
© ФФУ

Редакция Sport.ua объявляет о старте традиционного голосования на Лучшего молодого футболиста Украины 2017-го года. Путем голосования журналистов ведущих спортивных изданий, болельщиков Украины, а также редакции Sport.ua мы определим лучшего молодого футболиста страны. Кто им станет — решать Вам!

В течение 10 дней посетители Sport.ua могут открыто голосовать за своего фаворита. Одновременно свою тройку лучших молодых футболистов составят ведущие СМИ Украины и наша редакция. В голосовании принимают участие футболисты, не достигшие возраста 22-х лет до июня 2017 года.
 
В голосовании на звание «Лучшего молодого игрока Украины 2017» могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
 
По итогам голосования читателей Sport.ua тройка лидеров получит соответствующее количество очков: первое место — 5 баллов, второе место — 3 балла, третье место — 1 балл. Точно такая же система будет и при подсчете мест по итогам голосования представителей средств массовой информации и редакции нашего портала. Сумма очков определит победителя в номинации «Лучший молодой игрок Украины 2017».
 
Максимальное количество очков для победителя — 15. В случае равенства очков у двух номинантов будут учитываться голоса, набранные в опросе читателей Sport.ua.
 
Официальный старт голосования — 11 января 2018 года. Закрытие — 21 января 2018 года, после чего Sport.ua подведет итоги и встретится с победителем, чтобы вручить ему главный трофей.
 
Напомним Вам победителей в номинации Лучший молодой футболист Украины минувших лет:
 
2010 - Евгений Коноплянка, «Днепр»
2011 - Андрей Ярмоленко, «Динамо» К
2012 - Роман Безус, «Ворскла»
2013 - Сергей Болбат, «Металлург» Д
2014 - Руслан Малиновский, «Заря»
2015 - Виктор Коваленко, «Шахтер»
2016 - Виктор Коваленко, «Шахтер»
 
Номинанты на звание Лучшего молодого футболиста 2017
 

Артем Беседин, «Динамо» - 31.03.1996.
Клуб - 32/7
Сборная - 6/1
Сборная U-21 - 3/0


Фото: footboom.com

Станислав Биленький, «Олимпик» - 22.08.1998
Клуб - 22/5
Клуб U-21 - 11/6
Сборная U-21 - 6/1


Фото: Золотой Талант

Андрей Борячук, «Шахтер»/«Мариуполь» - 23.04.1996
Клуб - 13/3
Клуб U-21 - 4/2
Сборная U-21 - 4/2


Фото: Динамо Киев от Шурика

Артем Довбык, «Днепр» - 21.06.1997
Клуб - 27/17
Сборная U-21 - 1/0


Фото: DreamTeam

Александр Зинченко, «Манчестер Сити»/ПСВ - 15.12.1996
Клуб - 16
Сборная - 2/0 
Сборная U-21 - 2/0

Фото: Getty Images

Виктор Коваленко, «Шахтер» - 14.02.1996
Клуб - 39/4
Сборная - 6/0
Сборная U-21 - 3/2

Фото: Депо

Павел Лукьянчук, «Олимпик»/«Динамо» - 19.05.1996
Клуб - 12/0
Клуб U-21 - 3/0
Сборная U-21 - 10/1


Фото: Футбол 24

Максим Лунев, «Заря»/«Днепр» - 22.05.1998
Клуб - 33/1
Сборная U-21 - 4/0


Фото: ФК Шахтер

Андрей Лунин, «Заря»/«Днепр» - 11.02.1999
Клуб - 36/0
Сборная U-21 - 6/0

Фото: SPORTARENA.com

Валерий Лучкевич, «Стандард» - 11.01.1996
Клуб - 13/0
Сборная U-21 - 5/0

Фото: Photo news

Николай Матвиенко, «Ворскла»/«Карпаты» - 2.05.1996
Клуб - 33/1
Сборная - 4/0
Сборная U-21 - 4/0

Фото: Footboom.com

Виктор Цыганков, «Динамо» - 15.11.1997
Клуб - 34/8
Сборная - 1/0

Фото: ФК Динамо

Владимир Шепелев, «Динамо» - 1.06.1997
Клуб - 37/1
Сборная - 2/0
Сборная U-21 - 2/0

Фото: Динамо Киев от Шурика

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Определи Лучшего молодого игрока Украины 2017!
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.01.2018 10:29
    +2
    nordik1980, 12.01.2018 09:09
    дувуюся з тих неадекватів, які пишуть про щиганкова, шепелева чи зінченка зі всього списку тільки лунін заслуговує голосу. все решта - шлак несусвітній!
    Про шо мова... Люди дивуются з твоїх коментів.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.01.2018 10:30
    +1
    Artyom_I, 12.01.2018 10:29
    Кто такие Довбык, Лукьянчук?
    Це свої пацани, не зважай.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 12.01.2018 10:55
    -2
    alexssumin, 11.01.2018 18:44
    Блин, я перепутал Лунев и Лунин. Не за того голос поставил. Лунева во вратарской форме поставили и я автоматом...
    Ну точно Коваленко протаскивают на третий срок... ой, то есть, титул!
    Специально добавили в бюллетень Лунёва, чтобы он отбирал голоса у Лунина
    SrnaDario
    SrnaDario, 12.01.2018 11:16
    +11
    Юрий Безсонов, 12.01.2018 06:04
    зинченко хоть один матч сиграл за год?

    Зінченко то зіграв і не один. А от інше питання зіграли б хоч один матч за рік інші гравці із цього списку за ту команду, за яку грає Зінченко.
    vovadocent
    online
      vovadocent, 12.01.2018 12:50
    +6
    Матвієнко, однозначно! Лунін теж крутий, але Матвієнко - успішний збірник (а не як Голденбой), а в Луніна з досягнень - ЛЄ. Вважаю, що поєдинки за збірну з такими командами як Хорватія, Туреччина чи Ісландія - це вище за класом випробування аніж ігри ЛЄ. А Матвій в тих іграх часто був єдиним, кого хотілось похвалити. Та й за Ворсклу повний сезон без замін відколотив, а до того і в Карпатах був кращим.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 12.01.2018 13:06
    -1
    Зинченко однозначно,никто из этого списка не попал бы в основу у Гвардиолы(выйти с первых минут)
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 12.01.2018 13:49
    +8
    Однозначно Лунин!
    Ingulec
      Ingulec, 12.01.2018 16:41
    +5
    Реально своей игрой заслужил Лунин, при нем ворота Зари на максимальной защите!
    Naum1221
    online
      Naum1221, 12.01.2018 19:15
    0
    хоч і не фанат зінченка, але вважаю його наразі найкращим молодим.... грає у одному з найсильніших клубів світу все ж таки
    sanjek83
      sanjek83, 12.01.2018 20:11
    -4
    ЗИНЧЕНКО!!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 20:23
    -2
    По статистике, похоже Биленький - самый забивной. Конечно, у игроков разные амплуа, но в той команде, где играет ОН - не такие классные у него "помощники", как в Динамо и Шахтере, поэтому чтобы эту статистику набрать (в Высшей лиге!), ему действительно приходится из подобной молодежи быть лучшим.
    Легионеры наши за рубежом, в большинстве своем, - похоже не забивают, поэтому их лучшие годы - еще впереди...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 20:28
    -4
    SrnaDario, 12.01.2018 11:16
    Юрий Безсонов, 12.01.2018 06:04
    зинченко хоть один матч сиграл за год?
    Зінченко то зіграв і не один. А от інше питання зіграли б хоч один матч за рік інші гравці із цього списку за ту команду, за яку грає Зінченко.
    Так то оно так, только - можно ли ЭТО рассматривать, как критерий определения лучшего...? Не уверен.
    Тем более, что Зинченко выходит в основном в не самых важных матчах либо выходит ближе к концу на замену. Никто же не думает, что тренер его предложил купить, чтобы потом держать, например, в "дубле" каком-то?
    Тут тогда стоило бы ДРУГОЕ сказать: а ВЗЯЛИ ли бы ДРУГОГО нашего молодого "бойца" они? Хотя, думаю, могли бы и взять, если бы он (другой молодой) сыграл бы как Зинченко пару матчей в основной сборной и хорошо бы себя там показал (не думаю, что тот же Беленький сыграл бы в основной команде хуже него)...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 20:29
    -3
    ...ошибся, сорри - ...тот же Биленький...
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 12.01.2018 20:40
    -4
    Матвиенко-игрок сборной,стабильный игрок клуба. Лунин на втором. потому,что за сборную не играл,а ЛЕ приятный бонус.
    DK12121987
      DK12121987, 12.01.2018 21:32
    -1
    Повинен бути Ленін ,якщо буде Коваленко чи Зіна фальцефікація!!!
    DK12121987
      DK12121987, 12.01.2018 21:33
    +2
    Ой загнав Лунін
    alexdnipro
      alexdnipro, 12.01.2018 22:41
    0
    Руслан Ротань
    vasjokdmytryk
      vasjokdmytryk, 13.01.2018 00:34
    0
    Який Коваленко дерево, Матвиенко основной клуба середняка Украины,Лунин зори,Але не лидера Англии,хоч Зина пока не основной но в последних матчах доказывает Шо лучший!для початку хай норм клуби побачать у Матвиенко, Лунин,Циганков талановитих футболистив ,а потом задних проголосую
    Кращий Зинченко
    В упл Лунин, Матвиенко, Циганков
    vasjokdmytryk
      vasjokdmytryk, 13.01.2018 00:43
    0
    SamojlovS, 12.01.2018 20:28
    SrnaDario, 12.01.2018 11:16
    Юрий Безсонов, 12.01.2018 06:04 зинченко хоть один матч сиграл за год?Зінченко то зіграв і не один. А от інше питання зіграли б хоч один матч за рік інші гравці із цього списку за ту команду, за яку грає Зінченко.

    Так то оно так, только - можно ли ЭТО рассматривать, как критерий определения лучшего...? Не уверен.Тем более, что Зинченко выходит в основном в не самых важных матчах либо выходит ближе к концу на замену. Никто же не думает, что тренер его предложил купить, чтобы потом держать, например, в "дубле" каком-то?Тут тогда стоило бы ДРУГОЕ сказать: а ВЗЯЛИ ли бы ДРУГОГО нашего молодого "бойца" они? Хотя, думаю, могли бы и взять, если бы он (другой молодой) сыграл бы как Зинченко пару матчей в основной сборной и хорошо бы себя там показал (не думаю, что тот же Беленький сыграл бы в основной команде хуже него)...

    Слифасовський!!!))ми голосуемо не закращого в своему клуби,а за кращого по ривневи гри у футбол!
    У старти з агуеро стерлинг,сене,гюндоган,ти називаеш не основной и не важный матч)той бернли Чи Лестер розмазалиб зорку,Динамо ,Ворсклу, 0-5
    leba147
      leba147, 13.01.2018 10:27
    +2
    Без вариантов - Лунин