Выбери лучшего молодого футболиста Украины 2017!

Sport.ua вместе с болельщиками и журналистами определяет лучшего молодого игрока прошлого года

ФФУ
© ФФУ

Редакция Sport.ua объявляет о старте традиционного голосования на Лучшего молодого футболиста Украины 2017-го года. Путем голосования журналистов ведущих спортивных изданий, болельщиков Украины, а также редакции Sport.ua мы определим лучшего молодого футболиста страны. Кто им станет — решать Вам!

В течение 10 дней посетители Sport.ua могут открыто голосовать за своего фаворита. Одновременно свою тройку лучших молодых футболистов составят ведущие СМИ Украины и наша редакция. В голосовании принимают участие футболисты, не достигшие возраста 22-х лет до июня 2017 года.
 
В голосовании на звание «Лучшего молодого игрока Украины 2017» могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
 
По итогам голосования читателей Sport.ua тройка лидеров получит соответствующее количество очков: первое место — 5 баллов, второе место — 3 балла, третье место — 1 балл. Точно такая же система будет и при подсчете мест по итогам голосования представителей средств массовой информации и редакции нашего портала. Сумма очков определит победителя в номинации «Лучший молодой игрок Украины 2017».
 
Максимальное количество очков для победителя — 15. В случае равенства очков у двух номинантов будут учитываться голоса, набранные в опросе читателей Sport.ua.
 
Официальный старт голосования — 11 января 2018 года. Закрытие — 21 января 2018 года, после чего Sport.ua подведет итоги и встретится с победителем, чтобы вручить ему главный трофей.
 
Напомним Вам победителей в номинации Лучший молодой футболист Украины минувших лет:
 
2010 - Евгений Коноплянка, «Днепр»
2011 - Андрей Ярмоленко, «Динамо» К
2012 - Роман Безус, «Ворскла»
2013 - Сергей Болбат, «Металлург» Д
2014 - Руслан Малиновский, «Заря»
2015 - Виктор Коваленко, «Шахтер»
2016 - Виктор Коваленко, «Шахтер»
 
Номинанты на звание Лучшего молодого футболиста 2017
 

Артем Беседин, «Динамо» - 31.03.1996.
Клуб - 32/7
Сборная - 6/1
Сборная U-21 - 3/0


Фото: footboom.com

Станислав Биленький, «Олимпик» - 22.08.1998
Клуб - 22/5
Клуб U-21 - 11/6
Сборная U-21 - 6/1


Фото: Золотой Талант

Андрей Борячук, «Шахтер»/«Мариуполь» - 23.04.1996
Клуб - 13/3
Клуб U-21 - 4/2
Сборная U-21 - 4/2


Фото: Динамо Киев от Шурика

Артем Довбык, «Днепр» - 21.06.1997
Клуб - 27/17
Сборная U-21 - 1/0


Фото: DreamTeam

Александр Зинченко, «Манчестер Сити»/ПСВ - 15.12.1996
Клуб - 16
Сборная - 2/0 
Сборная U-21 - 2/0

Фото: Getty Images

Виктор Коваленко, «Шахтер» - 14.02.1996
Клуб - 39/4
Сборная - 6/0
Сборная U-21 - 3/2

Фото: Депо

Павел Лукьянчук, «Олимпик»/«Динамо» - 19.05.1996
Клуб - 12/0
Клуб U-21 - 3/0
Сборная U-21 - 10/1


Фото: Футбол 24

Максим Лунев, «Заря»/«Днепр» - 22.05.1998
Клуб - 33/1
Сборная U-21 - 4/0


Фото: ФК Шахтер

Андрей Лунин, «Заря»/«Днепр» - 11.02.1999
Клуб - 36/0
Сборная U-21 - 6/0

Фото: SPORTARENA.com

Валерий Лучкевич, «Стандард» - 11.01.1996
Клуб - 13/0
Сборная U-21 - 5/0

Фото: Photo news

Николай Матвиенко, «Ворскла»/«Карпаты» - 2.05.1996
Клуб - 33/1
Сборная - 4/0
Сборная U-21 - 4/0

Фото: Footboom.com

Виктор Цыганков, «Динамо» - 15.11.1997
Клуб - 34/8
Сборная - 1/0

Фото: ФК Динамо

Владимир Шепелев, «Динамо» - 1.06.1997
Клуб - 37/1
Сборная - 2/0
Сборная U-21 - 2/0

Фото: Динамо Киев от Шурика

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Определи Лучшего молодого игрока Украины 2017!
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 11.01.2018 13:51
    +1
    jimmi1986, 11.01.2018 13:45
    Вот смотришь на комменты и понимаешь, насколько тут всё "эксперты". Сам такой же! Пока не увидел Матвиенко, из родной ВП, и не вспомнил...
    Мужики, Матвиенко играет в главной сборной (он не с ДК или ШД) и получает высокие оценки (не от наших ТВаналов)!!! + посмотрите где сейчас ВП.
    Второй - Лунин. Цыган мало играл + стабильности не хватает.
    Коваленко нужно вручить отдельный приз, пожизненный, и больше не включать ни в какие топы.
    То есть чуваку стукнет 35 допустим, а он будет лучшим молодым игроком.
    Приз называется премия Дункана Маклауда.
    KuAD75
      KuAD75, 11.01.2018 13:54
    +9
    jimmi1986, 11.01.2018 13:45
    Вот смотришь на комменты и понимаешь, насколько тут всё "эксперты". Сам такой же! Пока не увидел Матвиенко, из родной ВП, и не вспомнил...
    Мужики, Матвиенко играет в главной сборной (он не с ДК или ШД) и получает высокие оценки (не от наших ТВаналов)!!! + посмотрите где сейчас ВП.
    Второй - Лунин. Цыган мало играл + стабильности не хватает.
    Коваленко нужно вручить отдельный приз, пожизненный, и больше не включать ни в какие топы.
    Как по мне то Лунин первый без вопросов.Цыган - второй с поправкой на травму. Матвиенко третий.
    rem
    online
      rem, 11.01.2018 13:55
    +7
    KuAD75, 11.01.2018 13:36
    А где результаты? Ау!!!

    Зачем промежуточные результаты? Чтоб те, кто лидирует в опросе, набирали еще больше голосов за счет тех, кто колеблется и принимает сторону большинства?
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 11.01.2018 14:12
    +23
    Самый стабильный из них Лунин - за него и голосую!
    basiak00
    online
      basiak00, 11.01.2018 14:22
    0
    Коваленко вне конкуренции
    nordik1980
    online
      nordik1980, 11.01.2018 14:51
    +8
    крім луніна там не має за кого!
    Methodologist
    Methodologist, 11.01.2018 15:33
    +12
    По коментам Лунин лидирует.Это открытие сезона и в ЛЕ тоже.
    KuAD75
      KuAD75, 11.01.2018 16:38
    0
    rem, 11.01.2018 13:55
    KuAD75, 11.01.2018 13:36
    А где результаты? Ау!!!

    Зачем промежуточные результаты? Чтоб те, кто лидирует в опросе, набирали еще больше голосов за счет тех, кто колеблется и принимает сторону большинства?

    Затем, что бы потом БАЦ и не выиграл Коваленко, например...
    ryk74
      ryk74, 11.01.2018 16:44
    +11
    Голосував за Луніна. Хлопець просто робить свою роботу і, що дуже помітно (мабуть усім) на відміну від багатьох "звєзд" отримує від цього велике задоволення. Головне. що б не захворів цією ж "жвєздною" хворобою. ЩАСТИ.
    zac76
    online
      zac76, 11.01.2018 16:46
    +6
    WildStylez, 11.01.2018 13:18
    Мне кажется здесь есть лишь один кандидат, который выделяется на фоне других - Лунин! Остальные провели сезон если не провально, то просто никак...
    Где провалился Матвиенко? Не знаешь не звезди. Основной ЛЗ сборной в20 лет, но провалил сезон. Желаю тебе таких "провалов"
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.01.2018 17:17
    +12
    Лунин - однозначно.
    Парень действительно молодой и заиграл по-взрослому с первой попытки, причем
    получил высокие оценки и в ЧУ и в Европе.
    А многих кандидатов каждый год пытаются протащить.
    Дай бог ему и в Заре поиграть и потом перейти в хороший клуб в основу.
    Я кстати,тоже заметил, что он играет с азартом и удовольствием, в отличии от Коваленко,
    который всегда играет с таким лицом, как будто его через силу на поле гонят.
    Yuryan
    online
    Yuryan, 11.01.2018 17:36
    +3
    Ну судячи по кількості відіграних матчів за збірну то напевно Коваленко... а по грі - точно не він... думайте любі друзі!

    Я за Луніна або (Циганкова!)
    winger_ua
    online
      winger_ua, 11.01.2018 18:00
    -5
    Превосходные призывники!
    zalik67
    zalik67, 11.01.2018 18:21
    +5
    самый отстойный из списка-это Коваленко из Шахтера......
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.01.2018 18:25
    +8
    Без шуток, на основании чего здесь Коваленко?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.01.2018 18:27
    +3
    Лунин
    Цыганков
    Зинченко

    Но выиграет наверное снова ВитяГолденбой
    Yuryan
    online
    Yuryan, 11.01.2018 18:38
    +2
    jekаfunny, 11.01.2018 18:25
    Без шуток, на основании чего здесь Коваленко?

    На основі того, що його сайт спорт.юа підпорядковується всі ми знаємо кому!

    А якщо крім шуток! То просто його всім жаль напевно!
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 11.01.2018 18:44
    -6
    Коваленко лучший. Спасибо фонду Рината Ахметова, вчера починили мне крышу и крыльцо, которую ополченцы случайно сломали миной, а киевская власть такая плохая не хотела мне отремонтировать. Еще раз спасибо Фонду Рината Ахметова.
    Канал Украина.
    П.С. Спасибо фонду Рината Ахметова.
    alexssumin
      alexssumin, 11.01.2018 18:44
    +6
    Блин, я перепутал Лунев и Лунин. Не за того голос поставил. Лунева во вратарской форме поставили и я автоматом...
    Maradona
    online