ПАНКОВ: «Если бы Милевского позвали в Динамо, он бы пешком пришел»

Футбольный агент – о работе с форвардом брестского «Динамо»

ФК Динамо Киев. Артем Милевский
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

Футбольный агент Александр Панков, который представляет интересы Артема Милевского, поделился мнением о возможном возвращении своего клиента в киевское «Динамо».

«Я уверен, что если бы «Динамо» предложило Милевскому вернуться, то он с удовольствием вернулся. Когда наладятся отношения с Игорем Михайловичем, какие-то обиды… В той ситуации, что между ними сложилась, я больше даже на стороне Игоря Михайловича, потому что я Теме говорил, он многое ему дал: карьеру, финансы. Я уверен, что если бы Игорь Михайлович позвонил и пригласил Артема, он бы и пешком пошел, а, может, и на коне прискакал.

На 90% он останется в «Динамо-Брест». Понятно, что если будет возможность поиграть в Лиге чемпионов, в Лиге Европы или в каком-то сильном чемпионате. Я склоняюсь к тому, чтобы он остался. Здесь под него сделали тактику, здесь его реально ценят. Я только за «Динамо-Брест», – сказал Панков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Avs
    online
      Avs, 10.01.2018 11:16
    +7
    І.М.Суркіс, то нехай Артем вже виходить з Бреста до Києва ?? Ви проти чи за ???
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.01.2018 11:25
    +7
    Ага и будет как в той песне т Киева до Бреста нет такого места где бы Миля не бухал
    knopkodav
      knopkodav, 10.01.2018 12:05
    -1
    Позитивний Андрюха. Спроста и честно.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 10.01.2018 12:18
    +5
    Андрюха это Александр Панков или Игорь Михалыч ?)))))))
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 10.01.2018 12:33
    -1
    та то понятно...бюджет шото там ...мало-мало...кароче бабосікі тютю
    shveikiozef
      shveikiozef, 10.01.2018 13:16
    -2
    Ага, в Минское Динамо)
    Syperbuk
      Syperbuk, 10.01.2018 13:28
    -1
    Евгений Семыкин, 10.01.2018 12:18
    Андрюха это Александр Панков или Игорь Михалыч ?)))))))
    может даже и Милевский, пока неясно)))
    aksel88
    online
    aksel88, 10.01.2018 14:03
    0
    Нехай повертається. Треба ж на когось гнати за промахи і ляпи Також з нього буде хороший прапороносець, можна дати коня і лицарські обладунки щоб пішки не ходив
    fairplay
      fairplay, 10.01.2018 15:07
    -1
    ...и на четвереньках ушел
    Глумарио
      Глумарио, 10.01.2018 16:41
    0
    Евгений Семыкин, 10.01.2018 12:18
    Андрюха это Александр Панков или Игорь Михалыч ?)))))))
    Андрюха - это мой друг. Не понимаю при чём здесь он..
    posadena
      posadena, 10.01.2018 16:53
    0
    Зазря ви так...
    Д.Брест буде в ЛЕ, деймовірно зустрінеться з Д.Київ..
    Ось тоді і побачимо - хто клоун..
    rokkino
    online
    rokkino, 10.01.2018 17:08
    -1
    Глумарио, 10.01.2018 16:41
    Евгений Семыкин, 10.01.2018 12:18
    Андрюха это Александр Панков или Игорь Михалыч ?)))))))

    Андрюха - это мой друг. Не понимаю при чём здесь он..
    Да не.Все же знают,что Андрюха это Шева
    rokkino
    online
    rokkino, 10.01.2018 17:08
    -1
    Просто чувак,вьюхи попутал
    aksel88
    online