ВИДЕО ДНЯ. Все действия Зинченко в матче против Бристоля

Украинский легионер «Манчестер Сити» провел 79 минут в поединке Кубка английской лиги

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко

Украинский полузащитник «Мансчестер Сити» Александр Зинченко в стартовом составе в поединке 1/2 финала Кубка английской лиги против «Бристоля» (2:1) и сыграл 79 минут. Авторитетный портал Whoscored оценил действия украинца оценкой 7,3.

За матч Зинченко сделал 80 касаний мяча, 62 точных паса из 64, совершил 3 удачных отбора, 3 обводки, выиграл 2 верховые дуэли, сделал один перехват и 2 ключевые передачи. Этот поединок стал пятым для Зинченко в сезоне за «Манчестер Сити».

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    u6467u
    u6467u, 10.01.2018 08:55
    +11
    очень интересный игрок,из-за него вчера смотрел кубок Ман.Сити-Бристоль получил удовлетворение от такого футбола,большое спасибо.
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 10.01.2018 09:31
    +12
    Помоему, действует очень уверенно
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 10.01.2018 09:32
    +12
    u6467u, 10.01.2018 08:55
    очень интересный игрок,из-за него вчера смотрел кубок Ман.Сити-Бристоль получил удовлетворение от такого футбола,большое спасибо.

    Игрок интересный.... Я понимаю что Бристоль и близко не ровня для МС, НО! и Саша не играл на родной позиции, а закрывал флангового защитника... Хорошо и уверенно сыграл.. Чаще бы его в основном составе наблюдать, а Саше (для Англии очень важно) добавить физ. мощи и чем не топ фл.защ? Хотя так хочется видеть его ат. пз.... Как минимум для сборной это важно... Мало у нас креативных игроков.
    Ievgen Ieremenko
    online
      Ievgen Ieremenko, 10.01.2018 09:59
    +7
    красавчик!
    AlexDSan
      AlexDSan, 10.01.2018 11:02
    -3
    За весь матч - два відбора та дві непогані передачі. От і весь доробок.
    petechel11a8
      petechel11a8, 10.01.2018 11:13
    +4
    поки, що ще видна привязаність зінченка до центру поля. Практично всі мячі вн приймав близько центрального кругу, але відіграв грамотно і практично без браку за винятком штрафного заробленого. Молодець, так тримати !!!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 10.01.2018 12:42
    +3
    Сыграл очень неплохо. Так держать!