ОФИЦИАЛЬНО: Коутиньо перешел в Барселону

Бразильский полузащитник подписал контракт с каталонцами на 5,5 лет

ФК Барселона
© ФК Барселона

«Барселона» объявила о трансфере 25-летнего полузащитника «Ливерпуля» Филипе Коутиньо.

Хавбек подпишет с каталонцами контракт на 5,5 сезонов, в котором будет прописана сумма отступных, равная 400 миллионам евро.

По неофициальной информации, каталонский клуб заплатит за игрока сборной Бразилии 160 миллионов евро.

120 миллионов евро – гарантированная сумма, которую получит «Ливерпуль». А еще 40 миллионов будут привязаны к количеству матчей Коутиньо за «Барселону» и к количеству завоеванных трофеев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 07.01.2018 00:44
    +24
    Хорошо он хет-трик спартаку положил...
    dimalena
      dimalena, 07.01.2018 00:44
    -13
    Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 07.01.2018 01:13
    +21
    dimalena, 07.01.2018 00:44
    Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь.
    30 это ты конечно загнул , 80-90 он стоит своих денег , по игре в Ливере было видно и потеря для них весомая , но после Неймара который уж явно и близко не стоил своей суммы про суммы говорить без толку
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 07.01.2018 01:53
    +10
    dimalena, 07.01.2018 00:44
    Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь.
    адекваты понимают, что миллионов 40 отобьются чисто на покупке футболок и клубной символики с его автографом
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 07.01.2018 02:42
    -4
    Irrlicht, 07.01.2018 01:53
    dimalena, 07.01.2018 00:44
    Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь.

    адекваты понимают, что миллионов 40 отобьются чисто на покупке футболок и клубной символики с его автографом

    А почему не 400? Зайди в оф шоп посмотри почём китайские футба с его кличкой - от силы 40 баксов.
    yuriykent7
      yuriykent7, 07.01.2018 10:01
    +1
    Лемар или Марез. Плюс летом Кейта в центре будет.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 07.01.2018 10:06
    +1
    Alena Ostapenko, 07.01.2018 02:42
    Irrlicht, 07.01.2018 01:53
    dimalena, 07.01.2018 00:44 Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь. адекваты понимают, что миллионов 40 отобьются чисто на покупке футболок и клубной символики с его автографом

    А почему не 400? Зайди в оф шоп посмотри почём китайские футба с его кличкой - от силы 40 баксов.
    40 × 500 000 = 20 000 000.А теперь, как ты думаешь, купят ли пол ляма чел его футболку?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 07.01.2018 10:07
    0
    40 умножить на 500 000
    Вольтрон
      Вольтрон, 07.01.2018 11:15
    +2
    Зачем перешел?? Зачем?? так хорошо когда был в ливере! Просто болею за Липер вот и такие эмоции!! Команда только сигралась!!! И сразу купи продай! С У К А не понимаю эти трансферы!!
    TemaMX
      TemaMX, 07.01.2018 11:16
    0
    Irrlicht, 07.01.2018 01:53
    dimalena, 07.01.2018 00:44
    Его цена 20 максимум. Адекваты согласитесь.

    адекваты понимают, что миллионов 40 отобьются чисто на покупке футболок и клубной символики с его автографом

    Ну отобьются на футболках, а толку...
    Провальный трансфер, посредственный игрок. В ливере блестал, но в барсе не будет, пару голов в важных матчах, пару закруток в девятку, и все, потом застой. Не их уровень. Вообще конопля в хорошей форме, когда блистал, тот же коутиньо.
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 07.01.2018 11:29
    +1
    Это барсе не поможет ЛЧ возьмут англичане
    Валерий Литвиненко
    online
    +1
    Игрок классный -жалко, конечно. Но нельзя держать человека насильно, иначе не будет отдачи. Если Эмре Джан уйдет в Ювентус, еще труднее станет. Но Клопп молодец, он выдержит. Милнер будет чаще в составе появляться и Хендерсон выздоровеет. Тут больше центр защиты беспокоит.
    Genius113
      Genius113, 07.01.2018 14:28
    +2
    Нормальный трансфер.Бейл и Погба,Дембеле из той же оперы-продающие получили серьёзные деньги,на которые можно найти 2-3 классных игроков,если нормально рынок прощупать,а не делать сумасшедшие предложения.Тот же Ливерпуль охренел,отдав 85 млн. почти за Ван Дейка.Вот такие трансферы мне не понятны
    Валерий Литвиненко
    online
    +1
    Genius113, 07.01.2018 14:28
    Нормальный трансфер.Бейл и Погба,Дембеле из той же оперы-продающие получили серьёзные деньги,на которые можно найти 2-3 классных игроков,если нормально рынок прощупать,а не делать сумасшедшие предложения.Тот же Ливерпуль охренел,отдав 85 млн. почти за Ван Дейка.Вот такие трансферы мне не понятны
    За защитника это конечно многовато. А можно было еще в прошлом году его купить. Но ставки в АПЛ высокие, чемпионство того стоит. Умтити и Кулибали на двоих стоят не больше одного Ван Дейка, но тренеру решать.
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 07.01.2018 14:44
    +2
    всеравно жалко ливерпуль только нашел свою игру,ну посмотрим кого возьмут !
    Глумарио
    Глумарио, 07.01.2018 16:12
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 06.01.2018 22:16
    ss87, 06.01.2018 22:14
    Тут такой трансфер, а у Спорт.уа заглавная новость про Шабанова)))))Типа тот трансфер важнее этого. Редакция, вы отлично приоритеты расставляете))
    Сайт украинский, а не каталонский
    Сайт спортивный или политический?
    Libero
      Libero, 07.01.2018 16:55
    +4
    Вольтрон, 07.01.2018 11:15
    Зачем перешел?? Зачем?? так хорошо когда был в ливере! Просто болею за Липер вот и такие эмоции!! Команда только сигралась!!! И сразу купи продай! С У К А не понимаю эти трансферы!!
    Сам болею за Ливерпуль, но, если честно, не тот он был уже с лета, когда вся эта котовасия с переходом началась. Сбили игроку настрой. Да и если сам он хочет в Барсу - толку от него уже будет мало. В своё время помог красным, жаль чемпионом АПЛ так и не стал (эх, Джеррард). Так что удачи Коутиньо, а Ливерпулю - хороших трансферов. И в защиту, мать их, пусть возьмут кого-то...
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.01.2018 18:11
    +2
    Вот это я понимаю трансфер , а не трансфер ноунейма на главной)))
    ss87
      ss87, 07.01.2018 21:02
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 06.01.2018 22:16
    ss87, 06.01.2018 22:14
    Тут такой трансфер, а у Спорт.уа заглавная новость про Шабанова)))))Типа тот трансфер важнее этого. Редакция, вы отлично приоритеты расставляете))

    Сайт украинский, а не каталонский
    Судя по количеству лайков под твоим постом, я бы даже сказал, что сайт Динамовский)))