УЕФА: Шепелев и Цыганков будущие звезды европейского футбола

Официальный портал УЕФА составил список ТОП-50 молодых игроков

ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев
© ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев
Официальный портал УЕФА опубликовал список из 50-ти молодых футболистов, которые потенциально могут стать звездами европейского футбола.
 
Среди будущих звезд нашлось место и игрокам киевского «Динамо»: Владимиру Шепелеву и Виктору Цыганкову.
 
Владимир Шепелев (UKR, 20 - «Динамо» Киев) 
Центральный полузащитник в феврале 2017-го провел первый матч в составе «Динамо» и завершил год уже в качестве игрока «основы». Успел дважды сыграть за сборную Украины.
 
Виктор Цыганков (UKR, 20 – «Динамо» Киев) 
По словам президента »Динамо» Игоря Суркиса, Цыганков сделан из того же теста, что и Андрей Шевченко. В сезоне 2017/18 полузащитник подтвердил свой высокий класс.
 

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.01.2018 20:56
    +5
    alexbil, 06.01.2018 20:45
    serge1234, 06.01.2018 20:05
    Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е

    Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все. Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз.
    а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка
    alexbil
    online
      alexbil, 06.01.2018 21:00
    -5
    airwolf77, 06.01.2018 20:56
    alexbil, 06.01.2018 20:45
    serge1234, 06.01.2018 20:05 Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все. Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз.

    а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка

    У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.
    vuikoshjljnini
      vuikoshjljnini, 06.01.2018 21:02
    -14
    Как и Коноплянка оба будут в Шахтере играть у нас в Донецке!)))))
    vipfishman
    online
      vipfishman, 06.01.2018 21:10
    -2
    alexbil, 06.01.2018 21:00
    airwolf77, 06.01.2018 20:56
    alexbil, 06.01.2018 20:45 serge1234, 06.01.2018 20:05 Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все. Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз. а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка

    У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.
    Живешь там ? так автоматик в руки и освобождать родную землю...Или за тебя это как обычно сделают другие - пацаны с Киевщины,Львовщины.Полтавщины..?. Приспособленцы хреновы...Ниего сами не умеют - ни в футболистов воспитывать,ни землю свою защищать !!!
    vipfishman
    online
      vipfishman, 06.01.2018 21:12
    -1
    vuikoshjljnini, 06.01.2018 21:02
    Как и Коноплянка оба будут в Шахтере играть у нас в Донецке!)))))
    У вас в Донецке ни кт о уже играть не будет...ну разве только буряты с киргизами..да и то на минных полях)))
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.01.2018 21:19
    +3
    alexbil, 06.01.2018 21:00
    airwolf77, 06.01.2018 20:56
    alexbil, 06.01.2018 20:45 serge1234, 06.01.2018 20:05 Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все. Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз. а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка

    У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.
    да какой "там"??? 70% рускоговорящих акков в Твиттере -- лаптеботы...тут на сайте,ситуация ,радикально не отличается...где ты говорил,живёшь ...в Уфе,Улан-Удэ?
    alexbil
    online
      alexbil, 06.01.2018 21:20
    -2
    vipfishman, 06.01.2018 21:10
    alexbil, 06.01.2018 21:00
    airwolf77, 06.01.2018 20:56 alexbil, 06.01.2018 20:45 serge1234, 06.01.2018 20:05 Бамбассы, а где же звезды Копанки? Ну там Коваленко например? В ж...е Ну как бы тоже был "звездой", потом не удачный сезон и все. Если Цыганков уйдет через 2-3 года из ДК, тогда может и получится что-то, а за Шепелева вообще молчу, что он там делает, хз. а как вас,моторыл и Гиви,земля носит...? ааа,забыл,уже не носит...УкрДРГ,вас всех достанет...в окопе,лифте,сортире.Точка У вас палата общая?Оно пропагандирует расизм и ты поддерживаешь? Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше.

    Живешь там ? так автоматик в руки и освобождать родную землю...Или за тебя это как обычно сделают другие - пацаны с Киевщины,Львовщины.Полтавщины..?. Приспособленцы хреновы...Ниего сами не умеют - ни в футболистов воспитывать,ни землю свою защищать !!!
    Ути боже писака форумная, а ты что сделал? Рот можешь открывать на уровне ширинки,ты понятия не имеешь,кто я и что я сделал.
    Кидайте минуса всей своей шайкой, мне было не приятно читать про расизм, а он я смотрю некоторыми фанатами Динамо Киев поддерживается, обидно.
    vipfishman
    online
      vipfishman, 06.01.2018 21:25
    0
    Вали в Бамбасянию...Хотели русского мира - жрите ,не обляпайтесь,жители "отблагодаренного" всей страной райончика...
    space1961
      space1961, 06.01.2018 21:34
    0
    alexbil, 06.01.2018 21:20Ути боже писака форумная, а ты что сделал? Рот можешь открывать на уровне ширинки,ты понятия не имеешь,кто я и что я сделал.
    вот читаешь таких итиотов и понимаешь-это диагноз и таких усыплять надо
    space1961
      space1961, 06.01.2018 21:41
    -1
    alexbil, 06.01.2018 21:00-" Сдохли дырявые и что? Я фанатах их что ли, я живу тут и рад больше чем ваш сброд, когда на одну из этих собак меньше."-да круто перекрутило
    -кто же эти дырявые и собаки?
    а это перл-", я живу тут"
    где "живу тут" ?конкретно
    -Кидайте минуса всей своей шайкой,
    репоед ,а что так минусов боишься?вот заметь ни кто о них,только ты и кстати замечено вот такие безликие только и плачут о "минусах" валенки и остальная ваша "шайка")))чего заработка лишаешься?)))
    BBB
    online
      BBB, 06.01.2018 22:26
    +2
    vuikoshjljnini, 06.01.2018 21:02
    Как и Коноплянка оба будут в Шахтере играть у нас в Донецке!)))))
    Под триколором в твоем Шахиере будут играть Плотницкий с Захарченко,а настоящий Шахтер вернется в Донецк,когда вас,триколорных выбросят в вашу Рашу.
    masterigor86
    masterigor86, 06.01.2018 23:08
    -1
    Если в этом году Шахтер будет играть в Донецке , то я буду рад если там будет играть Коноплянка.
    masterigor86
    masterigor86, 06.01.2018 23:14
    +3
    Шепелев играет спокойно ,солидно ,уверено ,может вырасти в звезду. Цыганков играет умно ,но травмо опасный и это может его сгубить. Он напоминает мне молодого Лобановского.
    Вячеслав Куценко
    online
      Вячеслав Куценко, 07.01.2018 02:32
    0
    А Лунин,не? Обоссаный рейтинг
    olgorl
      olgorl, 07.01.2018 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для кого Светлый Праздник, а здесь стабильный ботосрач. Люди на работе?
    Yamamisha
      Yamamisha, 07.01.2018 10:34
    -3
    olgorl, 07.01.2018 08:39
    Для кого Светлый Праздник, а здесь стабильный ботосрач. Люди на работе?
    Штатная команда ДыНамОвских ботов тут всегда с утра до вечера.Причем с разных ников.
    Жекатухес, он же airwolf, он же vipfishman и он же спейсы и сержы всякие.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 07.01.2018 11:50
    +1
    Yamamisha, 07.01.2018 10:34
    olgorl, 07.01.2018 08:39
    Для кого Светлый Праздник, а здесь стабильный ботосрач. Люди на работе?

    Штатная команда ДыНамОвских ботов тут всегда с утра до вечера.Причем с разных ников.Жекатухес, он же airwolf, он же vipfishman и он же спейсы и сержы всякие.
    Барби бурятский,ты сам до себя пишешь? ну ты и дурбецало