Sport Bild: Коноплянка зимой может перейти в Шахтер

Украинский вингер заменит в донецкой команде Бернарда, который уйдет в более сильный чемпионат

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка зимой может перейти в «Шахтер», сообщает немецкое издание Sport Bild.

Украинский полузащитник заменит в составе «горняков» Бернарда, который уйдет в более сильный чемпионат.

Дополнительным аргументом для украинца сменить команду Sport Bild считает скорый приход в «Шальке» хорватского универсала Марко Пьяцы. Ожидается, что балканец будет отдан немцам «Ювентусом» в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

Стоит отметить, что Sport Bild ссылался на некие «украинские источники».

В текущем сезоне Коноплянка провел 18 матчей в составе немецкого клуба, в которых забил 3 гола и сделал 4 ассиста.

Ранее о ближайших громких изменениях в составе «Шахтера» сообщал журналист телеканала «Футбол» Игорь Бурбас.

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    vickTor850
    vickTor850, 04.01.2018 23:55
    0
    theeromario, 03.01.2018 16:56
    jekаfunny, 03.01.2018 16:48
    AlexCardo, 03.01.2018 16:29 jekаfunny, 03.01.2018 16:21 Шаг назад для Жеки Шальке сильнее Шахтера? НГ прошел, давай трезвей уже Где и с кем играет Шальке и Копанка

    Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке???
    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    BBB
    online
      BBB, 05.01.2018 01:16
    0
    vickTor850, 04.01.2018 23:55
    theeromario, 03.01.2018 16:56
    jekаfunny, 03.01.2018 16:48 AlexCardo, 03.01.2018 16:29 jekаfunny, 03.01.2018 16:21 Шаг назад для Жеки Шальке сильнее Шахтера? НГ прошел, давай трезвей уже Где и с кем играет Шальке и Копанка Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке???

    Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?
    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    vicktor850
    vicktor850, 05.01.2018 11:20
    0
    BBB, 05.01.2018 01:16
    vickTor850, 04.01.2018 23:55
    theeromario, 03.01.2018 16:56 jekаfunny, 03.01.2018 16:48 AlexCardo, 03.01.2018 16:29 jekаfunny, 03.01.2018 16:21 Шаг назад для Жеки Шальке сильнее Шахтера? НГ прошел, давай трезвей уже Где и с кем играет Шальке и Копанка Шахтер с Ромой в Харькове......Шальке??? Нашёл тоже гранда-Рому.Рома сильнее Баварии или той же Боруссии,против к-рых Шальке играет как минимум 2 раза за чемпионат?

    Я в принципе не верю в переход Коноплянки в Шахтер,но только замечу одно -то что Шальке играет в чемпе с Баварией или Боруссией по 2 раза в сезоне не означает что Коноплянка тоже играет против Баварии или Боруссии.Как говорится быть в составе и играть это две большие разницы.
    Ну допустим.Но даже Кёльн,идущий на последнем месте в чемпионате Германии,может дать бой любой нашей команде,за исключением первых двух.Так есть ли смысл спорить о соотношении сил чемпионата Украины и Германии?