Євген БОЛКУН: «Немає коштів, щоб перестелити газон Арени Львів»

Директор стадіону розповів про поточні проблеми арени

stadion.lviv.ua
© stadion.lviv.ua

На «Арені Львів» потрібно міняти газон. Про це розповів директор арени Євген Болкун.

- В осінній період стан поля такий самий, як і тоді, коли був «Шахтар». Це закономірно. Також грає роль те, що вже пройшло п’ять років з часу як газон постелили. Він потребує повної реновації. Його взагалі б було добре перестелити повністю. Але на це немає коштів. Потрібно приблизно один мільйон гривень.

Источник — Галичина Спортивна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 03.01.2018 12:22
    -2
    Всё отлично....
    Главное что там Шахтер Донецк не играет....
    Предурок...нацистские...
    fnick
    fnick, 03.01.2018 12:27
    +5
    Денег нет, а где все средства поступающие от аренды стадиона??
    footboooool
    online
      footboooool, 03.01.2018 12:56
    -4
    fnick, 03.01.2018 12:27
    Денег нет, а где все средства поступающие от аренды стадиона??
    Копейки а не деньги!
    pike1
    online
    pike1, 03.01.2018 14:57
    +1
    footboooool, 03.01.2018 12:56
    fnick, 03.01.2018 12:27
    Денег нет, а где все средства поступающие от аренды стадиона??

    Копейки а не деньги!
    а один миллион гривень это 35-36 тыс зеленых, это по вашему деньги для стадиона, который принимал матчи ЧЕ и до сих пор принимает матчи сборной?
    footboooool
    online
      footboooool, 03.01.2018 15:15
    +2
    pike1, 03.01.2018 14:57
    footboooool, 03.01.2018 12:56
    fnick, 03.01.2018 12:27 Денег нет, а где все средства поступающие от аренды стадиона?? Копейки а не деньги!

    а один миллион гривень это 35-36 тыс зеленых, это по вашему деньги для стадиона, который принимал матчи ЧЕ и до сих пор принимает матчи сборной?
    В отборе к чм Арена Львов не принимала матчи сборной. и от правда старая информация "Во-первых, выросли тарифы на электроэнергию. Во-вторых, в этом году из бюджета страны не будут выделять средств для оплаты коммунальных платежей предприятия. В-третьих, по сравнению с летом 2014 года возрос штат "Арены Львов" с 35 до 67 человек. Это минимальное количество работников, которые могут поддерживать все системы стадиона в рабочем состоянии. Подсчитав все показатели, мы установили новую базовую цену за футбольный матч - 200 тыс. гривен", - комментирует директор стадиона Денис Рынский.
    zzg77
      zzg77, 03.01.2018 15:32
    +3
    Попросите денег у Павелко! Он же нашел бабло на оплату швейцарских адвокатов!