Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 января 2018, 07:37
1230
0

Антонио КОНТЕ: «Челси ждет один из самых важных матчей в чемпионате»

Наставник «синих» поделился ожиданиями от поединка с «Арсеналом»

| Обновлено 03 января 2018, 07:37
1230
0
Антонио КОНТЕ: «Челси ждет один из самых важных матчей в чемпионате»
ФК Челси. Антонио Конте

На предматчевой пресс-конференции накануне лондонского дерби Антонио Конте рассказал о том, что в команде нет новых травмированных.

Тренер также рассказал на пресс-конференции в Кобхэме, что в декабре, когда команде пришлось провести девять матчей, ротация состава проходила успешно.

«Мне очень важно задействовать всех моих игроков, — говорит тренер. — И мы в этой ситуации справляемся очень неплохо, потому что мы ротируем состав, но в то же время мы добиваемся результата, а это значит, что мои ребята очень хорошо работают».

«Моя цель — вывести всех моих игроков на пик формы, особенно сейчас, когда начнется вторая половина сезона, а это очень важный отрезок, потому что именно сейчас решается — добьешься ты своей цели или нет».

В матче с «Арсеналом» еще не смогут участвовать травмированные Давид Луис и Чарли Мусонда, но оба сейчас прогрессируют и поборются за место в составе на матч с «Норвичем» в Кубке Англии на выходных.

Несмотря на то, что открывается трансферное окно, Конте не думает, что кто-то из его ребят покинет клуб.

«Я счастлив работать с этими футболистами, и я верю своим игрокам, — говорит он. — Я не вижу никаких проблем, но я понимаю футболистов, которые играют нерегулярно, но хотели бы чаще попадать в состав».

«Я надеюсь, что все мои игроки останутся в клубе, и мы будем продолжать работать, и поскольку у нас небольшая команда, мы не можем кого-то отправить в аренду или продать, если мы никого не покупаем».

«Мы в этот период должны быть сосредоточены на своей цели, и нам предстоит сложный матч с «Арсеналом». Нам нужно не терять концентрации».

«Когда играешь с «Арсеналом», важен каждый матч, и встреча  — одна из самых важных в чемпионате. Конечно, мы будем делать все, что можем, постараемся набрать три очка и подарить радость болельщикам».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.