| Обновлено 01 января 2018, 13:50
5006
6

ВИДЕО ДНЯ. Тройка лучших голов Динамо в 2017 году

Болельщики киевской команды выбрали лучшие голы футболистов столичного клуба в уходящем году

5006
6
ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Болельщики «Динамо» выбирали лучшие голы среди 15-ти самых эффектных, которые были отобраны предварительно. В итоге тройка лучших голов года получила следующий вид:

3 место (11% голосов). Гол Виталия Буяльского в матче 9 тура УПЛ сезона 2017/2018 «Олимпик» - «Динамо», который состоялся 17 сентября. В компенсированное к первому тайму время Виталий решился на сольный проход, накрутив полкоманды соперника и примерно с линии штрафной отправил мяч в нижний угол ворот, установив, как оказалось, окончательный счет в игре – 2:1 в пользу «бело-синих».

2 место (12% голосов). Гол Виктора Цыганкова в матче 28 тура УПЛ сезона 2016/2017 «Динамо» - «Александрия», который состоялся 7 мая. Виктор подвел итог разгрому гостей (6:0), первым касанием приняв мяч после паса верхом от Сидорчука, а вторым, не опуская мяч на землю, в падении перекинул голкипера гостей.

1 место (20% голосов). Гол Андрея Ярмоленко в матче 23 тура УПЛ сезона 2016/2017 «Александрия» - «Динамо», который состоялся 2 апреля. На 84-й минуте игры Андрей пошел в обыгрыш в штрафной хозяев поля, положив на газон сначала голкипера, а затем и защитника, и покатил мяч в пустые ворота.