Аль-Ахли и Сергей Ребров проиграли третий матч в чемпионате

Команда украинского тренера упустила лидерство в чемпионате

alahlifc.sa
© alahlifc.sa
Сергей Ребров потерпел третье поражение в чемпионате Саудовской Аравии. Команда украинского тренера «Аль-Ахли» уступила на выезде «Аль-Насру» 1:3.
 
После 16-ти туров «Аль-Ахли» идет на второй позиции, уступая лидеру «Аль-Хилалу» два очка, но у оппонента еще две игры в запасе. «Аль-Наср» идет на третьем месте.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    OLEXANDER-RAES
    online
      OLEXANDER-RAES, 29.12.2017 23:42
    +5
    На вихід в кінці сезону Реброву
    taraniv
      taraniv, 30.12.2017 01:01
    -13
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 30.12.2017 09:50
    +7
    taraniv, 30.12.2017 01:01
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет
    ______________________________________________________
    тривиальный дЭбил
    yomayo17
    online
      yomayo17, 30.12.2017 10:48
    +3
    wolfwolf777, 30.12.2017 09:50
    taraniv, 30.12.2017 01:01
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет

    ______________________________________________________тривиальный дЭбил
    От для чого ти людину ображаєш цим гадким словом "тривіальний"?
    Yuryan
    online
      Yuryan, 30.12.2017 11:08
    +4
    taraniv, 30.12.2017 01:01
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет

    Що тут скажеш... образив столицю України, образив одного з найкращих футболістів в історії українського футболу... про «Суркисню» не говорю...
    Ти таким чином стараєшся компенсувати неповагу всіх навколо до тебе? Тебе принижують? Б‘ють? Може ти жертва насильства? Жаль тебе
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 30.12.2017 11:28
    -1
    Ахли давно так плохо не играл
    BENEFAKTOR
      BENEFAKTOR, 30.12.2017 14:10
    -1
    taraniv, 30.12.2017 01:01
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет
    А шо все минусуют, думаете что Суркисы не вышлют?
    BENEFAKTOR
      BENEFAKTOR, 30.12.2017 14:12
    -2
    taraniv, 30.12.2017 01:01
    Вот выгонят шейхи его среди зимы, как же-то он из Аравии раздетым в одной футболке в Куев прилетит? Пусть Суркисня ему пару шуб посылкой вышлет
    Очень хороший юмор!
    zhyr
    online
      zhyr, 30.12.2017 16:16
    0
    прям всі такі спеціалісти арабського футболу, знають, як там клуби грали, як зараз грають....як там Ребров тренує.....поки що з статті видно, що клуб іде на ДРУГІЙ позиції і все ще може бути....та й програли 3-й команді