Счета Приватбанка арестованы по иску Суркисов

НБУ планирует оспорить данное решение в Верховном Суде

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Окружной админсуд Киева отклонил апелляцию «Приватбанка» по делу об аресте счетов по требованию семьи Суркисов.

Исполнительная служба арестовала счета «Приватбанка» после вынесения решения.

Напомним, 6 ноября Киевский апелляционный административный суд обязал «Приватбанк» вернуть семье Суркисов 1,05 млрд гривен, 266,2 тыс. долларов и 7,8 тыс. евро.

21 ноября НБУ подал в третий раз в Высший админсуд иск о приостановлении принудительного списания средств с «Приватбанка», что, по его мнению, является незаконным. Однако 1 декабря ВАСУ отказал НБУ в удовлетворении иска.

НБУ планирует оспорить данное решение в Верховном Суде.

Источник — lb.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 29.12.2017 15:06
    +4
    как раз под зимние трансферы
    Aratt
    online
      Aratt, 29.12.2017 15:12
    +13
    Вот сейчас Сурки за бабки населения разживутся!
    wasj167
      wasj167, 29.12.2017 15:47
    -11
    Вони (сурки) беруть приклад з рИжОгО ТаРгАнА !!!!! От де ворог номер 1 Українсьеого Народу !!!!! ... ... ...
    kevin2
    online
      kevin2, 29.12.2017 15:52
    +11
    Налогоплательщикам опять пора скинутся.
    orl405
    online
      orl405, 29.12.2017 17:11
    +11
    Губатенький ты наш, кормилец! На таких как ты с братаном и татарине уся краине тримаеться. Свиточи вы наши. Казаченьки риднесенькм!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.12.2017 22:11
    +2
    Какой следующий банк на очереди? А ведь это верхушка айсберга...
    poland2012
      poland2012, 29.12.2017 22:36
    0
    что за тупой народ? Речь идет о депозитах которые Сурки там размещали, что вы сцуко чешите?
    vgbasov
      vgbasov, 29.12.2017 23:02
    0
    Перед национализацией Приватбанка А-Банк действительно переводил в Приватбанк валютные счета. Связаны ли эти события - не знаю, но эти банки играли на одной доске.
    evil_back
      evil_back, 29.12.2017 23:18
    -4
    Владимир Копяк, 29.12.2017 22:11
    Какой следующий банк на очереди? А ведь это верхушка айсберга...

    мнение экспертов на каникулах не спрашивают - это деньги Суркисов, если бы это были твои деньги ты бы также поступал.
    radist_morze
      radist_morze, 30.12.2017 10:26
    0
    orl405, 29.12.2017 17:11
    Губатенький ты наш, кормилец! На таких как ты с братаном и татарине уся краине тримаеться. Свиточи вы наши. Казаченьки риднесенькм!

    Дать би тобі словником по рожі