Арсен ВЕНГЕР: «То, что сделал Кэйн - фантастика»

Наставник «Арсенала» прокомментировал рекорд форварда «Тоттенхэма»

Getty Images. Арсен Венгер
© Getty Images. Арсен Венгер

Менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер восхищен достижением нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кэйна.

«Он сделал это! Мог ли я предсказать подобное? Скромно отвечу - «нет», - так заявил французский специалист, комментируя рекорд Кэйна.
 
«Он обошел таких звезд, как Месси и Роналду, на мой взгляд – непобедимых футболистов. Поэтому то, что сотворил Кэйн – абсолютно фанатстично. Это потрясающее достижение», - сказал Венгер.

Напомним, по итогам календарного года Гарри Кэйна стал самым результативным футболистом из Топ-5 европейских лиг: форвард забил за клуб и за сборную Англии 56 мячей в 52-х матчах. У Лионеля Месси за «Барселону» и сборную Аргентины – 54 в 64-х, Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Роберт Левандовски забили по 53 гола.

Источник — Sky Sports

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.12.2017 21:51
    +7
    Красава, Кейн!!!!
    А то уже задрала эта парочка
    fatalistua
      fatalistua, 28.12.2017 00:27
    +1
    RomarioUA, 27.12.2017 21:51
    Красава, Кейн!!!!
    А то уже задрала эта парочка
    Есть такое.. Но что бы Кейн мог получить ЗМ ему наверное нужно забивать не на 2-3 гола больше конкурентов, а на 10 или 20. Как не крути, а Месси и Роналду выглядят в целом сильнее Гарри..
    cherfan
      cherfan, 28.12.2017 07:57
    -4
    Кейну календарь еще помог, ведь остальная европа на рождество уже не играла
    svani53
      svani53, 28.12.2017 08:24
    +2
    При чем здесь матчи на Рождество ? Ты смотри за сколько матчей забиты мячи
    movkli
      movkli, 28.12.2017 09:10
    +1
    и это он еще в августе забивать отказывается))))
    sergbarsa
    online
      sergbarsa, 28.12.2017 10:50
    0
    нда фантастика, самого инопланетянина победил.Кейн по ходу уже в пути в Мадрид
    sergbarsa
    online
      sergbarsa, 28.12.2017 10:53
    -1
    это звание лучший бомбардир еще прибавит его в цене для реала,пусть башляют не бедные ...
    pol-55
      pol-55, 28.12.2017 11:27
    0
    movkli, 28.12.2017 09:10
    и это он еще в августе забивать отказывается))))
    ALM
    online
      ALM, 02.01.2018 15:14
    0
    fatalistua, 28.12.2017 00:27
    Есть такое.. Но что бы Кейн мог получить ЗМ ему наверное нужно забивать не на 2-3 гола больше конкурентов, а на 10 или 20.
    Чтобы получить "золотого", Кейну надо играть в команде, которая выигрывает и домашние, и европейские трофеи. К сожалению, это не про "Тоттенхем". Так что если он перейдет в тот же "Реал" и там заиграет, то золотой мяч у него не за горами.