Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 декабря 2017, 13:54
3020
3

АПЛ. Сборная разочарований 1-го круга

Игроки, не оправдавшие надежд в первой части сезона

| Обновлено 25 декабря 2017, 13:54
3020
3
АПЛ. Сборная разочарований 1-го круга
Getty Images
В английской Премьер-лиге всегда повышенные требования к футболистам. И игрок, не оправдавший возложенных на него надежд, мигом может превратиться из героя в изгоя. Представляем «сборную разочарований» первой половины сезона АПЛ.
 
# 1 Джо Харт | «Вест Хэм»
 
 
Переход из «Манчестер Сити» в «Вест Хэм» негативно сказался на некогда безоговорочном №1 сборной Англии. Многие уже не видят голкипера в числе кандидатов на поездку на ЧМ-2018: Харт пропустил 30 мячей в 14-ти играх.
 
# 2 Седрик Соареш | «Саутгемптон»
 
 
Ни один игрок в Премьер-лиге не совершил больше голевых ошибок, чем Седрик. Защита в «Саутгемптоне» и так не была  непроходимой, но Соареш — ее слабейшее звено.
 
# 3 Виктор Линделёф | «Манчестер Юнайтед»
 
 
Игрок, купленный в «Бенфике» за 35 млн евро в июле, дебютировал в АПЛ только в октябре, выйдя на замену в компенсированное время. В своем же первом поединке со старта защитник привез оба гола и был заменен на 67-й минуте, а «Юнайтед» проиграл «Хаддерсфилду» 1:2. С учетом этих двух матчей, защитник поучаствовал в восьми.
 
# 4 Эшли Уильямс | «Эвертон»
 
 
Уильмяс не блистал при Рональде Кумане (впрочем, как и вся команда). Казалось, что с приходом Сэма Аллардайса он заиграет лучше, но и в последних поединках его игра напоминает комедию ошибок. 
 
# 5 Дэнни Роуз | «Тоттенхэм»
 
 
Роуз выглядел слишком странно на левом фланге в своих четырех играх в Премьер-лиге, постоянно отвлекался и, казалось, больше думал о клубах из Манчестера, чем о своей нынешней команде. Бен Дэвис на позиции Роуза предпочитает Маурисио Почеттино в важных играх.
 
# 6 Ренату Саншеш | «Суонси»
 
 
Взятый в аренду из «Баварии», португалец проводит не самый лучший сезон. Похоже, 20-летний полузащитник банально не смог адаптироваться в Премьер-лиге.
 
# 7 Джонджо Шелви | «Ньюкасл»
 
 
Шелви - хороший футболист, но он, похоже, слишком часто управляем эмоциями, а не рассудком. Ему сейчас 25 лет, и он должен наконец-то повзрослеть и научиться управлять нервами. Джонджо пропустил в общей сложности четыре игры в этом сезоне из-за дисквалификаций. Рафаэлю Бенитесу нужно, чтобы футболист находился в форме постоянно, а в случае с Шелви об этом говорить не приходится. 
 
# 8 Тьемуэ Бакайоко | «Челси»
 
 
22-летний Бакайоко летом стал вторым самым дорогим приобретением в истории «Челси» - клуб заплатил за хавбека «Монако» 40 млн фунтов. 2 гола в 17-ти матчах — маловато за такие деньги.
 
# 9 Генрих Мхитарян | «Манчестер Юнайтед»
 
 
Фанаты на «Олд Траффорд» давно задались вопросом: что случилось с талантливым армянином? После впечатляющего старта (пять голевых передач в трех играх) Генрих явно сдал. Он сыграл всего семь минут с начала декабря, а Жозе Моуринью подтвердил, что футболист почти наверняка будет продан в ближайшее трансферное окно.
 
# 10 Кристиан Бентеке | «Кристал Пэлас»
 
 
Да, Бентеке пропустил пять матчей из-за травмы в этом сезоне, но ведь он забил один гол в остальных 13-ти встречах (на прошлой неделе, против «Лестера»)! «Кристал Пэлас» борется за выживание, а с таким форвардом в составе борьба становится бесполезной.
 
# 11 Алексис Санчес | «Арсенал»
 
 
Возможно, «Арсенал» по-прежнему будет участвовать в гонке за чемпионский титул (которая, похоже, уже закончилась для команды). Лондонцы, скорее всего, избавятся от игрока, который почему-то стал незаметен в тот момент, когда «канониры» больше всего в нем нуждались. Даже самые ярые фанаты Алексиса с нетерпением ждут его перехода в другой клуб.
Источник Goal.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 156
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexDSan
Тренер - Жозе Моуріньйо, МЮ
Ігор Мікула
із Санчесом ніяк не можу погодитись
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил