Стадион в Самаре не успевают построить к ЧМ-2018

Город может потерять право проведения матчей турнира

Метки
Стадион в Самаре не успевают построить к ЧМ-2018
Российская Самара близка к тому, чтобы потерять право на проведение матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, так как сооружение местной арены задерживается на 3 месяца,
 
При строительстве новой арены, которое ведется с трехмесячным отставанием от заявленных сроков, обнаружено множество дефектов, что угрожает безопасности будущих гостей стадиона.
 
По данным издания Советский спорт, Ростехнадзор потребовал приостановить работы на арене на три месяца. При этом на застройщика объекта уже направлено семь исков в арбитражный суд, который начнет рассмотрение дела в январе будущего года. Если требование Ростехнадзора будет удовлетворено, то Самара наверняка потеряет статус города-хозяина ЧМ-2018.
 
Кроме того, на объекте еще не смонтированы конструкции для кровли. Не устанавливались индивидуальные зрительские сидения и даже не закончена черновая отделка. А чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля. В Самаре должны были пройти 4 игры. Вместимость арены после завершения работ должна составить 45 тыс.
 
 

Источник — Советский спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    azz12345azz
    azz12345azz, 22.12.2017 21:04
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ну шо для счастья убогим надо, новость про баклана и счастья полные штаны!!
    azz12345azz
    azz12345azz, 22.12.2017 21:10
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 22.12.2017 20:45
    ..Такую страну просрали Россия - страна 404.
    вообще то такая страна 404 тебя и всю твою семью раком поставила и жарит без остановки )
    airwolf77
    online
      airwolf77, 22.12.2017 21:17
    +2
    sa1rus, 22.12.2017 20:44
    airwolf77, 22.12.2017 20:26
    и чем вам Куйбышев не угодил,а лаптеногие?...как то все по-соссиийски...то бакланы виноваты,то Джамшуды,..то пиндосы,то укры...криворукие дибилыб@ля

    вас оскорбляли?и кому это вам?днепр был запасным вроде стадио,если и нет,то я помню как люди жаловались на него,ипри строительстве проблемы были.Научитесь разговаривать без агрессии
    то в Бурятии права качай,нихто тебя лично не оскорблял,очки купи....и полезай под чечена,только без фанатизма там,цапа....
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 22.12.2017 21:40
    -9
    Фото выставили где-то за .лето.. Самара не успеет, обойдутся... там будет достаточно классных стадионов... нам бы так строить, как эти лаптеногие...
    killiastorm
    online
      killiastorm, 22.12.2017 23:25
    +6
    azz12345azz, 22.12.2017 21:10
    killiastorm, 22.12.2017 20:45
    ..Такую страну просрали Россия - страна 404.

    вообще то такая страна 404 тебя и всю твою семью раком поставила и жарит без остановки )
    Вообще-то твоя территория 404 ни на что не способна, только всю свою жалкую историю с колен вставать, герои на России только иванушки-дурачки, емели, неваляшка, балалайка, тормозная жидкость, щи с клопами, русская наташка на автобане, ихтамнеты которые бросают своих, блины из коровяка, мельдоний, президент педофил и мародер и прочая плесень с биомусором.
    serg1553
      serg1553, 25.12.2017 23:30
    0
    Иван Верещагин, 22.12.2017 21:40
    Фото выставили где-то за .лето.. Самара не успеет, обойдутся... там будет достаточно классных стадионов... нам бы так строить, как эти лаптеногие...
    Что б крыша протекала?