Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 декабря 2017, 19:42
844
0

Антонио КОНТЕ: «Отсутствие Мораты — большая потеря для нас»

Наставник «Челси» поделился ожиданиями от матча с «Эвертоном»

| Обновлено 21 декабря 2017, 19:42
844
0
Антонио КОНТЕ: «Отсутствие Мораты — большая потеря для нас»
ФК Челси. Антонио Конте

Антонио Конте еще не решил, какой стартовый состав выставит на игру с «Эвертоном», в которой  не примет участия дисквалифицированный из-за перебора желтых карточек Альваро Мората.

На своей предматчевой пресс-конференции, которая состоялась на день раньше, чем обычно, в связи с надвигающимся Рождеством, главный тренер «Челси» подтвердил, что выпустил бы испанского нападающего в основе, если бы тот мог принять участие в матче.

«Сейчас я должен подготовить другой план, и у меня есть другие варианты. У меня есть еще один день, чтобы принять оптимальное решение и, судя по сегодняшней тренировке, каждый игрок находится в хорошей форме».

«Игра с «Эвертоном» очень важна для нас. Это заключительная игра перед Рождеством, и я бы предпочел хорошо провести Рождество, одержав хорошую победу, но мы знаем, что в последних пяти матчах «Эвертон» одержал 4 победы, так что они находятся в прекрасной форме. У них очень хороший состав, они поменяли тренера и демонстрируют хорошие результаты. Поэтому в субботу мы должны сыграть очень внимательно».

«Нелегко играть на выезде с «Эвертоном», но в то же время мы хотим постараться показать свой лучший футбол и набрать три очка, чтобы не сбавлять хода».

Конте сообщил, что в команде нет новых травмированных. Альваро Мората пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Испанец получил предупреждение после забитого мяча и празднования гола, которое было адресовано его беременной жене.

«Это большая потеря для нас, но это уже случилось, так что все в порядке», – подчеркивает Конте.

«В тот момент мы праздновали гол, и я не видел ситуации, но я знаю, что он старался отпраздновать гол с мячом под футболкой. Это досадно, но мы должны принять это решение и в то же время постараться быть гораздо внимательнее в подобных случаях».

«Очень важно посмотреть, что произошло, потому что если арбитр дал ему предупреждение только за то, что он засунул мяч под футболку, это досадно, потому что можно позволить себе подобное празднование, когда отмечаешь забитый мяч. Но если что-то произошло после этого, значит, арбитр вынес предупреждение за что-то другое».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.