Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 декабря 2017, 09:56
985
0

КЛОПП: Коутиньо в Барселоне? Мне не интересно, я не комментирую слухи

Тренер «Ливерпуля» прокомментировал возможный уход бразильца

| Обновлено 21 декабря 2017, 09:56
985
0
КЛОПП: Коутиньо в Барселоне? Мне не интересно, я не комментирую слухи
Getty Images
Юрген Клопп сообщил, что Филипе Коутиньо не давал понять боссу «Красных» о своём желании покинуть Ливерпуль зимой.
 
На этой неделе каталонское издание Sport сообщило, что бразильский плеймейкер готовится к переезду на «Камп Ноу», и в ближайшее время полузащитник присоединится к «Сине-гранатовым» за сумму в 133 миллиона фунтов стерлингов.
 
На вопрос о последних слухах, связывающих Коутиньо с возможным трансфером в Барселону, Юрген Клопп ответил: «Мне нечего сказать. Абсолютно. Мне это не интересно. Я не комментирую слухи».
 
Минувшим летом Барселона трижды получала отказ от «Красных» на предложение о покупке игрока сборной Бразилии, но слухи о возможном уходе Коутиньо вновь фигурируют в испанских средствах массовой информации. 
 
Видит ли это Клопп попыткой дестабилизации ключевого исполнителя своей команды? 
 
«Честно говоря, я не думаю об этом, - отвечает немецкий специалист. - Пока ничего не происходит, никто не подходит ко мне и не говорит: «Фил уходит». Всё дело в поведении игроков. Они в порядке, я работаю с ними каждый день».
 
«Если мы хотим продать игрока, мы не подходим к нему каждый день и не говорим: «Не забывай, мы хотим продать тебя». Нет, мы хотим держать парней в лучшей форме, и когда ситуация изменится, мы скажем ему: «Хорошо, вот предложение, если оно тебя устраивает, ты можешь принять его».
 
«Ни Эмре, ни Фил не дали мне понять, что они не заинтересованны в том, что мы здесь делаем. И это всё, что меня волнует до того момента, когда мы примем решение. Вот и всё».
 
«Пока они оба выглядят хорошо, действительно хорошо. Они полностью в команде, так оно и будет, пока что-либо не изменится. Когда это будет? Я понятия не имею».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.