Сергей РЕБРОВ: «Динамо по силам пройти АЕК»

Экс-наставник столичного клуба поделился ожиданиями от «Динамо» в 2018-м году

ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров
© ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров

По словам Реброва, киевлянам могут пройти в 1/8 финала Лиги Европы.

«Чего я ожидаю?  Удачного выступления в чемпионате Украины и, конечно же, в Лиге Европы. Думаю, пройти греческий АЕК киевлянам по силам. Буду за них болеть. Больше всего меня радует не сам результат, который достигнут осенью, — а команда догнала «Шахтер» по потерянным очкам и уверенно заняла первое место в групповом раунде ЛЕ. Радует то, что в «Динамо» на первые роли выходят молодые футболисты. Самое сложное в этом деле — продолжать им верить. Нужно терпение, ведь стабильности в таком возрасте ждать не приходится», - сказал Ребров. 

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    basiak00
    online
      basiak00, 16.12.2017 23:23
    +3
    Надеюсь ДК решит точечные пробелы по позициях в межсезонье.
    Как по мне, на выход Кравец и Беседин (отпустите пусть люди играют, а не сидят на банке), Пантич (не уровень ДК), Гусев (Super star пора переходить в помощь к Шацких в тренерский штаб).
    Нужен как минимум один вингер, и полузащитник.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 17.12.2017 10:44
    +1
    basiak00, 16.12.2017 23:23
    Надеюсь ДК решит точечные пробелы по позициях в межсезонье.
    Как по мне, на выход Кравец и Беседин (отпустите пусть люди играют, а не сидят на банке), Пантич (не уровень ДК), Гусев (Super star пора переходить в помощь к Шацких в тренерский штаб).
    Нужен как минимум один вингер, и полузащитник.
    згоден з усим,крім Бєсєдіна - йому треба більше часу давати. в півзахисті людей вистачає,а от у захист треба.
    Веталь Пархомюк
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46
    -1
    Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив)
    Sauron
      Sauron, 17.12.2017 10:54
    -1
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46
    Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив)
    Ну, как-бы по потерянным догнала.
    s.makovey
      s.makovey, 17.12.2017 11:02
    -4
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46
    Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив)
    Посчитай! И будет тебе счастье.
    Веталь Пархомюк
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 11:10
    +4
    s.makovey, 17.12.2017 11:02
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46
    Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив)

    Посчитай! И будет тебе счастье.
    посчитаєш в кінці сезону і пукан твій загориться)
    Brian10
    online
      Brian10, 17.12.2017 11:34
    -1
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 11:10
    s.makovey, 17.12.2017 11:02
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46 Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив) Посчитай! И будет тебе счастье.

    посчитаєш в кінці сезону і пукан твій загориться)
    Ну если по 2-3 игрока Шахтёра будут удалять в каждой игре, то шансы Динамо не такие уж и призрачные.
    willian87
    online
      willian87, 17.12.2017 11:39
    0
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 11:10
    s.makovey, 17.12.2017 11:02
    Веталь Пархомюк, 17.12.2017 10:46 Команда догнала Шахтар? Ребров походу таблиці не бачив) Посчитай! И будет тебе счастье.
    шахта грала первый круг на расслабони..вторий прибаве и динамо опять буде отставаты
    посчитаєш в кінці сезону і пукан твій загориться)